Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Старый Замок (часть третья)

Старый Замок (часть третья)

Сообщений 61 страница 90 из 736

61

Верин вздохнул, как приговорённый к казни.
Ладно, только я не люблю драться - буркнул он и резко оказался рядом с Лилиет замахнулся на неё рукой, с выскочившими когтями.

0

62

Лилиет махнула рукой, и Верин отшатнулся от неожиданной, ослепившей его на пару мгновений вспышки света. Когда он снова стал видеть, Лилиет стояла у него за спиной, "обняв" шею двумя невесть откуда взявшимися клинками.
- Ты убит, - удовлетворенно констатировала она. - Согласен, что к этому надо быть готовым даже со стороны союзника?

0

63

Согласен, только убери с моей шеи клинки, ладно? - спросил Верин, не глядя в глаза Лилиет. Лицо его ыбло очень мрачным и хмурым, он смотрел в землю. Потом он вздохнул и как-то нарочито мдленно шевельнул рукой, перед глазами Лилиет вдруг закружилась круговерть из чёрных вороновых перьев, в этот момент Верин резко шагнул назад, обрезав шею об остриё клинка и взял разбег, тело его конвульсивно дёрнулось, начиная преображаться, вскоре на забор уже опустился чёрный ворон, он глухо каркнул и, сделав круг вокруг Лилиет, принял свой прежний облик.
Мне нужно ещё что-либо знать? - спросил он, точно так же не отрывая взгляда от земли.

0

64

Ну, что я за то время, пока ты щурился, могла убить троих-четверых... Эй, ты не обиделся?

0

65

На что? Я не воин, я это знаю..просто неприятные воспоминания - коротко сказал Верин. - Вот с Альтарой, возможно, твой трюк не прошёл...Она жила на улицах города, воевала, а я нет..

0

66

Если она сталкивалась раньше с подобной техникой, то мог не пройти. А если нет... поверь, при первой встрече этот прием неотразим, а второй обычно не происходит. Думаю, нам надо договориться о каких-то сигналах, чтоб ты и другие "свои" вовремя жмурились. - Лилиет улыбнулась. Мечей у нее в руках уже не было, куда они делись, Верин не заметил

Отредактировано Лилиет (2009-02-06 22:33:43)

0

67

Просто подумай об этом и всё, мы неплохо владеем телепатией и во время "дел" общаемся только так..И, думаю, что Альтара встречалась с таким приёмом, она однажды показала что-то похожее..точнее я этого даже не видел, мне её брат об этом рассказывал - сказал Верин.

0

68

Отлично, но... Видишь ли, у меня это почти на уровне рефлекса, я могу сначала сделать, а потом подумать об этом. А сигнал я могу в это "встроить" так, что тот же рефлекс будет сначала посылать сигнал, а потом ослеплять. Так что, пожалуй, все же надо что-то придумать... А кто такая эта Альтара все-таки? Ты все время о ней говоришь, и ничего конкретно...

0

69

Альтара - девушка - усмехнулся Верин. - ОЧень умная, сильна и с добрым сердцем...Только вот её до состояния ярости лучше не доводить..А то с её-то кровями...укатает в землю, а потом думай, отчего и почему...
Верин довольно зажмурился, хитро поглядывая на Лилиет, как бы предлагая продолжить расспросы.

0

70

Ее крови - это что? Кто она? Дай угадаю... дракон?

0

71

Хо, почти правильно! Она Хранитель, причём Повелитель Архипелага... - Верин улыбнулся. - Очень весёлая и задорная девушка, когда хоть на пару минут забывает о делах Архипелага и его проблемах..А крови..Как тебе смесь эльфов двух родов, некромантов и вампиров?

0

72

Ничего так, неплохо... Поверь, со мной о крови можно не разговаривать. Я сама-то не пойми кто... Не человек, точно. Но и ни к одной из эльфийских рас меня отнести нельзя, я много где узнавала... Так что полувампир-полудроу - это еще ничего, они хоть знают, кто они

0

73

Альтара, если ты оворишь о нй, не полкдроу..и не полувампир..Она лишь на четверть вампир, на четверть Горногор, ещё на столько же Лесная и наконец на последнюю часть - некромант...Крови Разговаривающих у неё нет..Кстати, коли захочешь, на Архипелаге можно будет попробовать выяснит, кто ты...

0

74

Не стоит. Я привыкла быть собой и только собой. Без расы, без родины, без семьи. Говорят, свобода - это когда ты никому не нужен. Так вот, меня это вполне устраивает. Я никто, и никем останусь. А что до Альтары - может, у меня просто еще более дикая помесь? Мне в общем-то все равно, кто ее родители. Как и твои. Так что насчет условных знаков?

0

75

Такой пойдёт? На нашем Гильдейском это значит "ослепит"..вполне подходит, я думаю - Верин сединил ладони так, что средний палец левой руки прижался к правому, а остальные сплёл вместе, потом резко отвёл руку в сторону и вниз, сжав ладонь в кулак.

0

76

Светало, я остановилась и привалилась к стене дома. До мастерских было ещё далеко, они располагались за чертой города, чтобы дым из труб не загрязнял подземный воздух, так что идти нужно было огромное расстояние, обычно использовали порталы, но мне не хотелось. Я передохнула, глядя на встающее магическое подобие солнца и думая, что интересно принесёт этот день, потом вновь пустилась в путь.

0

77

Я набросила шелковое голубое платье на мокрое тело и разузнав от служанки где сейчас находятся "повелители", быстро поднялась в башню сумерек. Когда я вошла, все присутствующие громко обсуждали гражданское восстание на юге Набатора. Времени на их обсуждения не было, поэтому театрально обратив на себя общее внимание, я сказала фразу, которая повергнута многих в сильный ступор:
- Рашад жив... и завтра с рассветом он будет сдесь.

0

78

Я остановилась недалеко от мастерских, подумав, что если всё Подгорин свалит на меня - то я надорвусь. Решение нашлось мгновенно.
Джандр, ты можешь прийти? У меня тут первая замечательная новость за последние две недели! Только вот помощь нужна - сказала я мысленно дроу.

0

79

Я хмыкнул и, открыв портал, оказался рядом с Альтарой. - Какого рода помощь от меня требуется? Стырыть что-то или переубедить одного упрямого гнома? - подколол я Альтару.

0

80

Переубеждать никого и ни в чём не надо..да и тырить тоже, а то Подгорин нам обоим головы открутит, если у него пропадёт какой-нибудь шурупчик! - рассмеялась я. - Нет, думаю, придётся тяжести таскать, а мне заниматься с прикруткой-приклеплёнкой мелких деталей...как обычно вися кверх ногами!

0

81

Я равнодушно пожал плечами. - Без проблем.

0

82

Кто тут говорит о моей мастерской? - долетел до нас голос гнома, а потом топот тяжёлых ботинок. - ЗдорОво, остроухие!
Подгорин запустил пятерню в бороду и улыбнулся.

0

83

Я наградил Подгорина насмешливыл взглядом. - Спокойно, бородач. Только немного похозяйничаем в твоих мастерских.

0

84

Знаю я вас, похозяйничаете, а потом ничего не лежит на месте.. - начал гном.
А ты не пробовал порядок наводить? - насмешливо спросила я.
А зачем? - искренне удивился он. Я приподняла брови и посмотрела на Джандра, в глазах у меня плясал смех.

0

85

Я почесал свой нос. - А чтобы легче было найти что-то. Кстати, Альтара, что нам надо?

0

86

О, ты ничего не рассказала? - удивился гном. Я лишь хитро улыбнулась. - Идёмте!
Мы вошли в мастерскую...Чем только она не была завалена! Такого бардака я отродясь не видывала...
Осторожней, не наступите в масло! - предупредил Подгорин, я обогнула огромную черную лужу. Мы дошли до той части, где гномы собирали машины..И там возвышался, блестя в свете магических ламп почти дособранный Стальной Дракон, тело его чем-то напоминала тело Костаного, только грудь защищали пластины из магического металла, переходщие на живот, а потом в хвост. У дракона не было зубов, пасть была раскрыта и место, где они должны были стоять пустовало, так же как и когтей, грудная пластина была сдвинута и лежала на полу, видимо не был установленно приспособление для создавания..
Он будет выдыхать кислоту, с огнём не получило - ответил на мой ещё не заданный вопрос Подгорин.
А ты тогда при ковке добавил асмирской стали, чтоб не разъедалась кислотой? - спросила я гномы, восхищённо разглядывая дракона. Подгорин кивнул.
Ещё одна удивительная осбенность - этот дракон стоял на восьми ногах, только из них были собраны пять..да и ещё кое-что нужно было доделать.
У меня всё готово и для других драконов - улыбнулся гном. - Ну как вам?
Потрясающе - честно сказала я. - А тебе, Джандр?

0

87

Я обалдевше смотрел на это чудо инженерии гномов. - Нехило.

0

88

Гном весь лучился, как фонарь. Я ошалело покачала головой.
Я даже и предположить не могла, что чертежи трёхсот летней давности пригодятся! Значит незря я тогда лазила в те проклятые заброшенные шахты и сражалась с поселившимися там тварями! - я усмехнулась.
Так, только этого красавца закончить надо..Альтар, на тебе зубы, когти, спинные шипы, а главное - балон с кислотой! - Подгорин потёр руки. - А мым тут пока лапы ему допределываем, точнее я буду пределывать, а кое-то - ехидный взгляд на Джандра. - Таскать детали, а то некоторые меня больше, намучился я итак, а у моих ребят сегодня выходной, работаю тут один, понимаете, такие тажести таскаю...Хотя, такой красавец стоит столь ничтожных неудобств!

0

89

Я ехидно усмехнулся в ответ на взгляд гнома.

0

90

Я посмотрела на дракона, скинула плащ и сумку и со всей предосторожностью положила их на самое чистое место, потом с ловкостью кошки взобралась на дракона и уселась ему на спину..было неудобно, но ничего..Я поманила пальцем шипы, которые послушно подплыли ко мне и начала устанавливать первый, стараясь не порезаться об очень острые края шипов.
Гнов, поняв, что я не вижу, вытащил из кучи всякого тряпья большую флягу чёрного пива и приложился к ней, довольно крякнул.
Хорошо! - улыбнулся он. - Хочешь?

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Старый Замок (часть третья)

Создать форум