Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Старый Замок (часть третья)

Старый Замок (часть третья)

Сообщений 31 страница 60 из 736

31

- Не кричи ты так! Ты все-таки в моей голове! - с задором ответил я и все таки откусил кусочек яблока - Сразу скажу... ничего не узнал... пока что, конечно. А Альтара сейчас спит... А как там твои успехи? Как там с Рованом?

0

32

Я заворочалась в кровати, пришёл кошмар. Я забормотала во сне, негромко застонала, закрывая лицо руками, в итоге я свалилась с кровати и проснулась.

0

33

- Рован? Злится! - довольно и радостно ответила я - Не беспокойся... я что-нибуть придумаю!
В дверь постучали, вошла одна из служанок.
- Все готово! Мы ждем вас на верху!
Быстро проговорила она.
- Угу сейчас иду - кивнула я и она вышла.
Я продолжила мысленный разговор:
- Ну, тогда до связи! Будь умницей! А меня уже бассейн с лепестками роз заждался!
Я оборвала связь и побежала вверх по лестнице, даже забыв закрыть за собой дверь.

0

34

Ну вот так всегда! - подумал я и вдруг услышал шум, доносившийся с комнаты Альтары. Я заспешил, но это не мешало мне двигаться полностью бесшумно. Когда я вошел то увидел девушку возле кровати. Просто свалилась... - разочарованно подумал я но не ушел.

0

35

Я потрясла головой и кое-как встала, меня жутко шатало, голова раскалывалась, я аподошла к креслу и села в него, сгорбившись и массируя виски. Боль была жуткой, почти такая же пронзала спину, не доконца сращённый позвоночник.
Вот мне Шиара сделала подарок! - подумала я. - Уничтожила остров, я по её вине чуть не погибла - просто замечательно! И почему я её до сих пор не ненавижу?! Ведь она убила Змея! Наверное, я не умею ненавидеть..всё потратила на Кертара, Эзаруса, его прихвостней и тех, кто убил моего Наставника и искорёжил мои руки...
Я стащила перчатки и швырнула их в угол комнаты, принялась растирать ноющие шрамы.

0

36

Я стоял в стороне наблюдая за девушкой. Ее мысли вертелись в моей голове с огромной скоростью, а так же немного отдавалась ноющая боль. Ну нет... так не пойдет... - я усилием приглушил это безумие, но до конца не смог. Ведь это сделала Тиа, и только она это снимет с меня. Сейчас ее мысли можно было немного контролировать, и это радовало.
Она сведет меня с ума... - вглядываясь в лицо девушки подумал я. Сейчас, как мне показалось, она была похожа на безумную.

0

37

Что за беспорядок в голове - буркнула я и порылась в своей сумке, вытащила небольшой флакончик с зельем и выпила его залпом. Пару минут сидела, дожидаясь пока зелье подействует, потом встала и прошлась по комнате, но вдруг остановилась и пристальным взглядом начала обводить стены и потолок, глаза нехорошо заблестели.

0

38

Ну да - засмеялся Крыса. - Моя вторая ипостась - крыса! Стколько раз эти малыши спасали меня из разных передряг, а Альтару..да и других! Меня невозможно упечь в темницу, крысы перегрызают верёвки, приносят мне кое-какие инструменты, я снимаю "блокиратор" и превращаюсь в крысу, а потом ищи, где угодно, но там меня уже нет!

0

39

Сначала я не почувствовал подвоха... но вскоре понял что что-то не так. Ну... чтож. Если она почувствовала чье то присуствие... но обнаружить меня она не сможет, как бы не старалась. Хорошо что моя магия отличается от магии Проклятых... Да и вообще я с другого мира. Чтож. Остается только наблюдать. Или может заговорить? Хм... сложный выбор.

0

40

Я осмотрелась в комнате, в руке мелькнул кинжал, как он появился - нельзя было уследить. я напряжённо оглядывалась, только вот рука была слишком расслабленна, вторая тоже..до последнего мгновения..
Я резко повернулась к окну и без замаха метнула нож, появившийся в левойруке за секунду до этого. Раздался хрип, потом вскрик и удар тела о землю. Я оглянулась в окно, прислушиваясь и чуть приоткрыв рот, будто бы принюхивалась, потом вновь повернулась и обвела взглядом стены и потолок. Потом подошла к камину, в котором огонь уже потух и разворошила уголь и золу, кривая усмешка мелькнула на губах.
Эзарус ты идиот, которых ещё поискать нужно..Думал одурманить меня, а потом подослать убийцу..Думал, что сработает? - пробормотала я. - Ничего... я с идиотами справлюсь...
Тут что-то вновь привлекло меня...и я посмотрела в точку очень близко от Рашада.

0

41

- Ну  разме можно быть такой подозрительной? - подумал я и прошел вдоль комнаты, потом толкнул ногой лежащего на полу охотника (признаю, он неплохо замаскировался, что даже после ранения чары не спали и он так же оставался невидимым) и тот тихо застонал. Такое ранение его ослабило но не убило. Даже для меня было сложновато его увидеть... но очертания я заметил сразу. Эх... неужели он настолько тупой? - подумал я и отошел в сторону еще раз задев "пострадавшего" чтобы Альтара поняла где тот находится.

0

42

Я подбросила кинжал в руке и метнула его, Охотник захрипел, дёрнулся и затих.
Долго будем играть в кошки- мышки? - спросила я, подбрасывая в руке кинжал.

Отредактировано Альтара (2009-02-05 21:45:32)

0

43

Это она ко мне таким тоном обращается? - обиженно подумал я. А потом о том, что от трупа в комнате нужно будет избавится... Я уже был готов пойти на компромис и заговорить... все-равно она не нашла бы меня даже по голосу... но, что-то меня остановило. И я всеже еще денек решил оставаться инкогнито.

0

44

Ясно. У меня другие способы... Так как насчет совместной тренировки, Верин? Нет, конечно, можно и без нее, но в паре работать лучше, удобнее, да и результативнее

0

45

Я повела плечом, шепча заклятье. Труп исчез.
Олег, это по твоей части, вытяни из него всё что можно... и что нельзя тоже..мне нужно знать, кто же такой "умный", что послал мне такого убийцу-неуча! - сказала я в пустоту.
Конечно, сестрёнка - раздался вдруг ответ. На секунду в комнате появился фантом Олега, он улыбнулся мне, а потом исчез. Я опустилась в кресло.
Можешь мне ничего не говорить - заговорила я. - Я знаю, что ты в этой комнате..недалеко от окна, там где лежал этот незадачливый убийца, также я знаю из какого ты мира прибыл ко мне...Я, к сожалению, не могу точно выяснить, где ты стоишь..но примерное место всё же обозначу..
Я взмахнула рукой, один огонёк возник в полуметре слева от Рашада, второй - на таком же расстоянии справа.

0

46

Давай - кивнул Верин. - Только пойдём в огороженный сад, ладно? Чтоб нас с улицы не увидели!

0

47

Конечно! - улыбнулась Лил и проследовала за ним через заднюю дверь в сад.
- Ты первый. Попробуй на меня напасть.

0

48

Я помахом руки убрал огоньки. Ну чтож, пусть думает что умнее всех - подумал я и также мысленно добавил - поймай меня если сможешь...
Я понял что чертовски устал. Да уж... работка не из легких. Я зевнул и оперся о стену.

0

49

Я посмотрела на исчезнувшие огни и передёрнула плечами.
Ты мне нужен, как собаке - шестая нога, минуя пятую - ответила я ему. - Я устала, надеюсь в планы твои не входит меня придушить... я иду спать..
Всё, плевать на всё это, пусть себе сидит, где хочет..Чего бы только и не думали азнать здесь, но точно ничего для себя интересного не обнаружат - подумала я, сворачиваясь клубочком в постели и натягивая на голову плед. Кинжал в ножнах я положила рядом, вскоре я провалилась в сон.

0

50

Верин поглядел на Лилиет с несчастным выражением лица, поскрёб макушку.
И как ты это себе представляешь? С оружием на тебя? - эльф прислонился к дереву. - Я вообще когтями привык сражаться...

0

51

Попробуй когтями, - пожала плечами Лилиет. - Мне все равно, я только хочу, чтобы ты был готов к моим... методам

0

52

Я передернул плечами от ее мыслей. Самоуверенная... - подумал я и когда девушка уснула, подошел совсем близко и внедрился в ее воспоминания. В отличии от других рас, я владел внушением и телепатией. Признаю, что многие силы, например эльфов, мне были не доступны... но, взамен были другие. Я покопался в ее памяти и чувствах... стараясь не задевать личные воспоминания. Это было лишнее. Закончив я зевнул и потянулся. Ну... немного да накопал... - удовлетворенно подумал я - Теперь я знаю каждого из ее родных и друзей по имени и в лицо. Думаю это чертовски поможет Тиа, в деле. Пора уходить...
Я быстро прошел по коридору и уходя, громко хлопнул входной дверью. Пусть знает что я ушел. Лишь проснувшись она поймет что я сделал...

0

53

Я проснулась много раншье, чем подумал Рашад, и сразу же поняла, что произошло. Я глухо зарычала, с ненавистью глядя в стену, было больно..очень больно.. Я вдруг решилась, расслабив тело, я послала мысли вперёд...настроившись на разговор с Шиарой.
Ответь мне всего на один вопрос..хотя нет на два..Зачем тебе нужно постоянно причинять мне боль, бить по самому близкому мне? Это месть за смерть Проказы? - спросила я, появляясь перед внутренним взором девушки. - Знаешь, я уже за это немало заплатила, хотя может быть, ты считаешь, что ещё не достаточно...Почему, интересно, я так не поступаю с тобой, хотя ты убила моего друга, одногильдейца...Того молодого Хранителя..Змея, я знала его с раннего возраста, мы дружили..Ему все пророчили блестящую карьеру вора, богатую и долгую жизнь..Он уже собирался жениться, но тут произошло то, что произошло..Я тогда сорвалась, да...но ты сохранила бы холодный ум и трезвый рассудок, если на твоих глазах погибает друг детства... и ты не риванагар не можешь сделать?! Я не смогла, увы...Потом ты уничтожила остров, та боль никогда не сотрётся из моей памяти, никогда.. я чуть не погибла, но ладно..и с этим можно смириться...Но зачем же воровать у меня самое дорогое..самое ценное..воспоминания?! Память?! Чем я заслужила такое, что ты подсылаешь шпиона, а кроме тебя некому, и он забирает у меня самое дорогое...Меня итак преследуют кошмары смертей моего Наставника, друзей, навечная разлука с матерью и отцом, предательство дяди..Зачем их ещё сильнее вызвать в моей памяти?! Любая кара, любая пытка - ничто, по сравнению с тем, как ты поступила со мной...Я же..я же всегда искренне хотела стать другом тебе, дура, не понимала, что тебе не нужны друзья...это для тебя не ценность..Можешь не отвечать, я этого не требую...Прщай..
Я резко оборвала связь и выставила самую мощную защиту сознания, на которую была способна...Я откинулась на подушку, молча глотая слёзы боли..

0

54

Я лежала по шею в воде, наслаждаясь запахами цветов окружающих меня. Казалось все отлично, жизнь налаживается. Вдруг в голове раздался знакомый голос Рашада.

0

55

- Все готово! И как теперь передать тебе всю информацию? Можем встретится на нейтральной територии... - обратился я мысленно к Тиа, идя в город.

0

56

- Нет - как отрубала я - Встретимся уже здесь, в крепости... Жду тебя завтра с рассветом.

0

57

Оставалось только согласится, надеясь на то, что она знает что делает. Ну, хотя бы Рована увижу! - обрадовался я - Жаль... что Ретара нет... - я прикрыл глаза вспоминая лицо друга.
- Хорошо. Жди меня. Не могу дождаться чтобы вновь тебя увидеть и обо всем распросить... - я оборвал связь.

0

58

Я села в кровати, глядя пустым взглыдом в стену, потом встала и прошлась туда-сюда, потом вновь опустилась на кровать, в сердце была дикая смесь боли и тоски...ещё и злости..на себя и весь мир за несправедливость...горькая обида..Перед глазами проновились образы, воспоминания...

0

59

Я даже не успела ответить... Боже... что с ним случилось? - улыбнулась я - надеюсь он не плачет!
В следующий момент почувствовала сильное сопротивление... в глазах помутнело и я увидела Альтару.
Чего и следовало ожидать... - разочарованно подумала я и с неохотой выслушала все обиды в мой адрес... я даже ответить не успела как она поставила щит - Чтож, возможно я это заслужила... - подумала я и вышла из остывшей воды.

0

60

Я тряхнула головой.
Хватит..НУ чтож, произошло то, что должно было произойти..Ты из-за этого не перестала быть Повелителем, а обязанности твои не уменьшились - прикрикнула я на себя..и сняла щит. - Пусть их, пусть, что хотят, то и делают..Плевать с подземной колокольни! Там мне, кажется, Подгорин какую-то просьбу оставил..Где же эта бумажка, а?
Я перерыла все бумаги на столе, но нужна валялась на полу.
Ура! - заорала я и заскакала по комнате. - Вот это да, мои чертежы оказались рабочими! Впервые, впервые были созданы Драконы из магических металлов, чтож Подгорин, тебе поставят памятник из чистого огнистого золота! Он что там меня просит..ага - я пробежала глазами неровно накаляканные строки. - Поммочь он меня просит...отлично, развеюсь, а то от раскисания сейчас мхом покроюсь!
Я натянула плотные перчатик на руки, схватила сумку и плащ и выбежала из комнаты, спустилась по лестнице и вышла на улицу, где сразу же бросилась к мастерским.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Старый Замок (часть третья)

Создать форум