Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Координация ролёвок

Координация ролёвок

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Къонайно, был полнейший дхар с учёбой, плюс на личном плане всё через пень колоду, плюс изменения итд... Короче я с вами вновь... и думаю больше не уйду.

0

62

Лилиет написал(а):

По-моему, система АДнД в чистом виде чересчур жесткая)

Это просто ты еще ее хорошо не знаешь...Когда постоянно играешь,то понимаешь всю ее прелесть,потому как она предусматривает почти ВСЕ игровые моменты (это еще скажем спасибо.что мы играем по редакции 2,5,а не 4...вот там действительно ЖЕСТОКО,особенно для ДМа) А еще кроме ПХБ есть такие вещи как комплиты и хоумрулы.которые немного исправляют и дополняют правила,но в каждом АДнД сообществе они либо принимаются либо нет,но обязательно это оговаривается на начало похода...А еще играя понимаешь,насколько прекрасны первоуровневые персонажы,именно тем.что они не могут разнести десяток скелетов в одиночку...Да и среднеуровневые тоже иногда попадают в неприятные ситуации (последний поход Аурвин-она с трудом выбралась из него живой,нарвавшись на Лорда-Скелета...и то ТОЛЬКо благодаря тому,что все лечилки,собранные за 5 предыдущих походов, выпила....)

Лилиет написал(а):

Эллория отписала за непися, дав и мне возможность нормально ответить. Если игра и дальше так пойдет - жизнь прекрасна!

Собственно,это и был принцип игры в замке-кто первый заметил,тот и отписался.либо неписем,либо привлек внимание остальных...

Лилиет написал(а):

А мои персонажи часто развиваются буквально на глазах. Я не имею в виду обучение каким-то новым навыкам, но опыт, да и просто раскрытие характера - это проще без АДнД.

*опытные игроки тихо поржали* Вооот...а в АДнД ты именно получаешь опыт за походы...в походах,особенно когда много персонажей-ты выучиваешь навыки,но за всем этим уже стоит ИСТОРИЯ...Например,опять вернемся к Аурвин,она изучила кулинарию.когда приключенцам пришлось плыть на корабле на острова темных эльфов...Так как команды было мало,денег на ее найм тоже не было,то пришлось как-то выкручиваться самим...Спутники купили ей три книги по кулинарии,плюс постоянная готовка на корабле на всю команду (и даже умудрилась никого не отравить),после этого путешествия она записала себе навык кулинарии..Да и гномий язык выучила путешествуя в компании с гномом,варваром,паладином и магом...

Альтара
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!! Кого я вижу!!!! Очень надеюсь увидеть тебя не только во Вратах)))

0

63

*даже малоопытный игрок тихо поржал, поскольку прекрасно знаком с АДнД (правда в несколько другой редакции) по игре ночи невервинтера*

0

64

Аурвин, ты видишь блудную дочь Тропы эльфов, которая наконец-то выбила дурь из своей головы вернулась обратно в строй. Конечно же увидишь))))

0

65

Джандар написал(а):

И после твоей претензии у меня абсолютно пропало желание не только играть, но даже и появляться здесь.

Э! куда! у нас тока самая жара пошла))) а ну-ка давай к нам бегом вприсядку ^^ ;)

0

66

На бровях?*ехидно осведомился*

0

67

Чмоки всех в етом чати

0

68

Джандар написал(а):

На бровях?

да хоть на усах, главное, чтоб был! )))

0

69

Vellaria
яппи, да, флуд развели) Ну и что, я за это тропу и люблю)
Aurvin Do'Arn
Ну, ничего не мешает мне на самом деле установить какую-нибудь компьютерную АДнДшную игру и в ней развивать свои навыки хоть до посинения >_< охотно верю, что на самом деле АДнД - это здорово. Только не в интернет-формате "пост в день", увы.
Альтара
УРА!
Так, детали в личку...
Я просила тебя вернуться - как я рада, что это наконец случилось!

0

70

Лилиет
Установи классику - Ночи Невервинтера. Заодно и поймёшь принцип начисления опыта и прокачки перса.

0

71

Джандар
По-моему, она у нас даже была и я в нее даже играла) Принцип-то понятен, вопрос в его реализации на практике)

0

72

Лилиет
Надо всего лишь больше играть в настольную АДнД. Либо на форуме.

0

73

Ребята,всем браво-Замок стало реально интересно читать))))

+1

74

хыгы ^^ вот сейчас еще тебя отколупаем от порога, и будет все вообще нормально))

0

75

Ничего-ничего))) Отколупывайте,зато вам есть чем заняться)))

0

76

Джандар
На форуме уже пробовали. Пост в день - это не то, что нужно.
А настольную - где ж ее возьмешь? Где возьмешь время и игровых партнеров, точнее? Или вдвоем с братом играть?...

Aurvin Do'Arn
Ага, есть, особенно лично Лилиет!))))))) чтоб я еще в медицине что-то понимала...
Так и знала, что с увеличением длины постов игра становится интересней не только для игроков, но и для читателей)

Отредактировано Лилиет (2010-12-07 09:33:11)

0

77

Лилиет, ищи АДнДшников в Харькове)Выбирай время и играй с ними)А пост в день - причину я тебе обьяснял. У очень многих форумчан, которые хотят играть по АДнД, имеется нехватка свободного времени днём. Разве что вечером.

0

78

Неее... Ну я не понимаю... Кому-то было очень интересно меня драконить, чтобы я начал писать более-менее длинные посты, а самому смыться в кусты после этого?

0

79

Джандар
Лилиет, по-моему, в старом замке периодически пишет.
А я там и не начинала. Молодец, что пишешь большие посты.

0

80

От случая к случаю. Лилиет иногда нравится меня драконить.)

0

81

Лилиет
Ну во-первых посмотри видео,которое я выкладывала-многое поймешь,
Ну а во-вторых- тебе сюда)))
«MAGES GUILD» ● Адрес:
Харьков, проспект Ленина, 14,
комн. 334 ● Телефон: (050) 598-
91-48 ● Интернет:
http://uado.org/magesguild/
здесь продается все для АДнД и не только (также там куча настолок),ну и ребята играют...Ни один умный ДМ от нового игрока не откажется)))

+1

82

Aurvin Do'Arn
Ага, еще бы время выбрать туда зайти... Спасибо большое за адрес!
Джандар
Да я в курсе, почему пост в день, сама такая. Вот и говорю: не сложатся наши с АДнД отношения, боюсь(

0

83

Джандар,Лилиет
У меня стойкое ощущение,что вы одно да потому уже по шестому кругу гоняете..Как мне сообщили,уже белые медведи в далёкой тундре поняли ситуацию с АДнД.А  некоторые даже наизусть выучили ваши позиции по этому вопросу и ставят школьные сценки.

Отредактировано Къонайно (2010-12-08 17:09:16)

0

84

Aurvin Do'Arn написал(а):

Отколупывайте,зато вам есть чем заняться)))

эт точно))
Къонайно
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

85

Къонайно, эээ)У меня уже дело принципа убедить Лилиет изменить её отношение к АДнД.

0

86

Къонайно
Да, насчет белых медведей у меня тоже такое отношение.
Джандар
Еще раз объясняю мое отношение к АДнД. По пунктам:
1) это очень интересная система, приближающая ролевые игры к компьютерным, делающая их упорядоченными и внятными.
2) это довольно сложная система, к которой можно привыкнуть, только набравшись опыта.
3) опыта АДнД мне набраться негде, потому что в сети это сложно, а вживую некогда и негде.
И кстати, солнце мое незаходящее, возвращаю тебе реверанс насчет одежды. Как выглядит твой перс?

И еще, выношу вопрос на общее обсуждение. Имеет ли место быть какой-то порядок постов хотя бы внутри одной маленькой компании?

0

87

Лилиет

Лилиет написал(а):

И еще, выношу вопрос на общее обсуждение. Имеет ли место быть какой-то порядок постов хотя бы внутри одной маленькой компании?

По-мне так нет порядка,ролевка ведь не конспект да и мы не в театре.

0

88

О порядке постов можно условиться заранее, чтобы не было потом проблем, кто за кем отписывается. Либо просто отписываться ситуативно.

0

89

Просто "ситуативно" мне сейчас придется просить Эллорию подправить пост, считать ваших персонажей не особо замечающими, что происходит вокруг, и при этом еще сильно скорректировать ожидаемое поведение моей Лил... :dontknow:  Я уже попросила в самом "Замке", попрошу и здесь: дождитесь моего поста, а?  :|
Кстати, имхо самый естественный порядок: чтобы между твоими постами успели отписаться все, кто с тобой в данный момент взаимодействует.

0

90

Лилиет
Если я пропаду из-за сессии на неделю,будете неделю ждать?Я конечно понимаю что планы у вас наполеоновские,но пусть игра идёт как идёт..

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Координация ролёвок

Создать форум