Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Гильдия Магов » Практическая магия.

Практическая магия.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

СПС,хотелось бы попробовать.

0

152

Aurvin Do'Arn
Это по поводу нумерологии?

0

153

Нет,к нумерологии это не имеет никакого отношения...

0

154

Vitovt написал(а):

Это по поводу нумерологии?

Мне кажется, Колесо Фортуны совсем не нумерологическая система гадания.

0

155

Эйлин написал(а):

-то внутреннее состояние, которое  ужасно демотивирует. Очень непросто...

Ну... Каждому свое.

Эйлин написал(а):

... и как узнать готов ли ты идти по этому пути...?

А кто мешает заглянуть внутрь себя. Прочуствовать? Этому очень помогают медитации.

Джандар написал(а):

К сожалению, многие выбирают первый Путь, а не второй.

К Огромному Сожалению.

Vitovt написал(а):

А если не ты выбираешь путь, если он сам тебя вовлекает?

Тут есть два вопроса. Действительно ли он тебя вовлекает? Может быть это твое бессознательное? Если же все-таки тебя вовлекает сам Путь... Даже тяжело сказать, хорошо ли это или плохо... Каждому свое. У каждого своя Воля, свои стремления в жизни, свои способности. Исходя из этого каждый по-своему идет по Пути.

0

156

LiloDrako
Развивая ваш пост, могу добавить, что свой Путь можно и переосмыслить. Обычно ключом для переосмысления служит определённое событие.

0

157

LiloDrako написал(а):

Эйлин написал(а):... и как узнать готов ли ты идти по этому пути...?А кто мешает заглянуть внутрь себя. Прочуствовать? Этому очень помогают медитации.

:dontknow: Тогда, наверное, не готова. Медитации не дают мне это понять. Быстро  включается ощущение эйфории, восторга без причины, полёта и "опрокидывания" себя в этот мир, с которым ты един...  :dontknow:  И ничего "умного
и сознательного"...

0

158

А я поняла,что имеют смысл только медитации в альфа-уровне.остальные виды медитаций просто детская игра.

+1

159

а нет  более  лёгкого  способа  овладеть  огнём

0

160

А вот какая забавная статейка. Однако, от неё можно оттолкнуться  и пойти дальше. (Кхм... а уж кто интересуется посохами и их размером -так точно будет интересно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif Шаманские практики

0

161

Shiara

Можно у вас спросить...Чтобы научится телекенезу надо обладать некоторыми навыками и силами человеку или любой может этому научится???

С уважением,Путник!

0

162

Странствующий Путник
Боюсь,что вряд ли вы сможете это у нее узнать...Очень уж давненько она не появлялась ан форуме...

0

163

Странствующий Путник написал(а):

Чтобы научится телекенезу надо обладать некоторыми навыками

Есть такая рекомендация: нужно взять кусочек настоящей фольги -раньше в такую заворачивали шоколад. И попробовать на нём свои силы. Можно также  немного нагреть его мысленно, заставить изогнуться. Дерзайте, а вдруг?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

164

Благодарю...Lindele
Хорошая и дельная рекомендация...

0

165

Aurvin Do'Arn Спасибо...
Хотя если взять то что она здесь выложила можно испробывать и проверить воочию....

0

166

Доброго здоровичка !, Я работаю по нескольким направлениям, Чёрная магия, Руны, Магия Вуде и прекрасно их совмещаю. Честно говоря не виже никаких сложностей в Вуду. И не очень то заморочно, отлично получается.Чистка например рунами , а работа по Вуду.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Гильдия Магов » Практическая магия.

Создать форум