Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » Творчество

Творчество

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

Локиэ,все равно низзя :glasses:

0

92

Кстати, эльфы. Не подскажете, а где в инете можно творчество Сапковского скачать наиболее простым способом?

0

93

Посмотри здесь - http://bookz.ru/authors/sapkovskii-andjei.html :glasses:

+1

94

Урсула,эт по библиотекам надо искать))))

0

95

Эрэ, урки по библиатекам ни ходют :D

0

96

Ирида, спасибо, то, что надо!

0

97

Всегда пожалуйста :flag:

0

98

А дальше????? Еще хочу!!!!

0

99

ну.... на этот раз маленькое)))))
а потом... незнаю какое будет)

0

100

а кто нибудь будет критиковать меня???????

0

101

Эрэ :love:
Печально, красиво..... но очень мало :'(

0

102

а критиковать ктото будет или нет?????
ребят.ну скажите есть ли что что нужно изменить??????

0

103

Не знаю :dontknow:  Мне все нравится :rolleyes:

0

104

а мне вот сказали,что это банально.ИМХО,конечтно же.
но я задумалась и... да уж... банально :sceptic:

вобщем,я писать больше не буду.

Отредактировано Эрэ (2008-07-01 08:35:38)

0

105

Не бананльно а красиво..................ты у меня прелесть...

0

106

Вам на обзор и суждение =))

Солнце, весело играя пылинками в луче, жизнерадостно светило из окна, заставляя меня жмуриться и прикрываться рукой. Интересно, а что, правда что ли, что на солнце есть пятна? По-моему, в этом, сумашедше сияющем диске нет и намека даже на пятнышко. Я зажмурился, и сладко потянулся, стряхивая остатки сна. Будильник слабо пискнул, я скосил глаза и удивленно ойкнул, уже ровно полдень! Ну, я и спать, хотя да, я вчера лег очень поздно. Вылазить из постели нехотелось, и дотянувшись рукой до системника, я включил комп. Машинка привычно загудела, начиная разгон электронов. Трещанием офисного факса зазвонил мобильник, я, неглядя кто это, нажал кнопочку приема.
-Слушаю, говорите, не стесняйтесь…
-Привет!- такой жизнерадостный Димкин голос заставил задуматься и посмотреть в окно,- Вставай братиш темный эльф!!!
-А с чего ты решил что я еще не встал? Ааа может я еще полежать хочу?!
-С чего? – Димка весело засмеялся,- Так у тя голос сонный! Не, никаких лежать! У нас через час тренировка!
-Ооо, елки палки! Ладно встаю.
-Я сейчас к тебе приду.
-Хорошо…- я зевнул,- жду!
Пришлось встать и пересесть на стул возле стола с компом. Рука привычно легла на «штурвал», как я, смеясь, называл мышку, когда мы с Димкой боролись за место возле компа. Курсорчик в стиле Graph деловито залез в папку «музыка», отыскал там каталог под названием «фолк-рок», а в ней «Арда».
Я снова развалился на постели, растворяясь в композиции «Мрак», которую мне старательно воспроизводил foobar2000.
«…но мне не познать серый рассвет, выпадет снег в чаще лесной, где-то в душе жалобный вой…» - напевал я, все-таки решив встать и отправить упрямое тело умываться.
Когда, через полчаса пришел Димка, я был свеж и бодр, и полон сил. Весело переговариваясь мы попили чай, после которого я упрямо дослушивал «В Даль» несмотря на недовольные Димкины возгласы, что мы опоздаем. На что я пропел ему «…в даль, в даль, улетай, в тот далекий край, где душа свободна…», но Димка нервно состряпал недовольное лицо, и пришлось собираться, мстительно подпевая Арде, «…пей мою кровь, это не яд…» и вскоре мы стояли на остановке, ожидая трамвая.

0

107

Трамвай шел зверски медленно, под тяжестью кольчуги и рюкзака, из которого торчали меч, поножи, наручи и другое снаряжение, ожидание его было утомительно, сильно болели плечи.Но сегодня была такая прекрасная погода, что любые трудности казались какими то мелкими и незначительным. Настроение у меня было на редкость беззаботное. Женька стоял рядом, он был еще "сонный мух" но уже в глазах появился то знакомый яростный огонек, который  даже в самых трудных ситуациях и самых сложных боях помогал ему победить. Мой сотовый весело надрывался хай фаем , но увидя злющий Женькин взгляд, я поспешил поставить Йовин, то что нравилось нам обоим. Всю ночь меня терзали кошмары и отголоски прошлого, но радостное лучистое солнышко рассеяло все негативные мысли и мне было очень легко и весело. После того как переставил музыку, Женька довольно забухтел, и радостно стал рассказывать про свою звуковуху, которую недавно купил.
Но вот наконец подьезжает трамвай, глухо стучат рельсы, из окна виднеется страшно недовольная и от того весьма комичная рожица кондуктора, мы покатились со смеху. Видимо из за такой нашей наглости, нам три раза приходилось демонстрировать билетики, наверное кондукторша в тайне мечтала, что мы их все же потеряем до конца поездки и она сможет оттянуться на нас по полной программе

+3

108

Любовь тиха. Ты сядешь молчаливо
На белую садовую скамью.
Я буду доброй, нежной и счастливой,
Как белый плющ тебя я обовью -
Легко и крепко, не мирясь не сколько
С твоим упорством искажать слова.
Я слабый плющ и я умею только
Приукрашать большие дерева.
Пусть будет так. Пусть время созидает
Мои цветы для бренности чужой,
Но только плющ так крепко обвивает,
Так нежно льнет прохладною щекой

0

109

Класс! Очень понравилось, особенно сравнение "Как белый плющ тебя я обовью...." http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

110

Пасиб. Вот еще

Вспомни обо мне, мой старый друг,
Мне тебя сегодня не хватает.
В толчие свиданий и разлук,
Равнодушных глаз и скользких рук
Сердце стынь-тровою проростает.

Ты один умел меня понять,
Замечая боль в глазах веселых.
И помочь, над пропостью поймать,
И руками теплыми обнять,
Защитив от ветра ледяного.

Дай хоть в мыслях я к тебе прижмусь
И скажу чуть слышно: "Мой хороший..."
Хоть моим ты не был-ну и пусть,
Без тебя тоской бы стала грусть,
А глаза-тревожнее и строже.

Как бы пусто не было вокруг,
Ты со мной, хоть сам того не знаешь.
Вспомни обо мне, мой старый друг -
Среди всех свиданий и разлук
Ты опять мой путь оберегаешь...

0

111

Посвещается моему бывшему парню:

Станешь всем рассказывать, как тебя любила,
Как тебя лелеяла, да не сберегла,
Станешь всем рассказывать, как тебя сгубила,
Хмурым людям сетовать, что чужой была.
Милый мой, забывчивый, что ж ты не наплачишься,
Чтож не нагорюешься обо мне никак?
Милый мой, забывчивый, скоро ль насудачишься?
И вернешь одолженый ломаный пятак?
Я на эту денежку нагуляюсь радостно,
Накуплю искристого белого вина.
Пейте, люди добрые, пусть вам будет сладостно.
Я ОТ ДОЛГОЙ ПАМЯТИ ОСВОБОЖДЕНА.

0

112

Посвящается бывшей девушке:

"Изобью ее я битой,
Отх..ярю арматурой,
Ацетон волью ей в глотку
И заброшу ее в топку" :)

З.ы. Строго не судите, все таки я не ельф, не так поэтичен %-)

0

113

Мелисса - здОрово!..... :love:
Урсула, как всегда неподражаемо :D

0

114

Если честно,  немного поюродствовал.
ИМХО, Мелисса, если парень бывший, а тем более, как я понял, разрыв произошел по твоей инициативе,
то теперь-то какие причины причинять ему боль, тем более, изощренно, в стихах, я чо то не пойму? 
К чему такое жестокосердие?
Опять же, имхо.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2008-09-17 22:54:26)

0

115

Урсула Грок Галум написал(а):

Посвящается бывшей девушке:
"Изобью ее я битой,
Отх..ярю арматурой,
Ацетон волью ей в глотку
И заброшу ее в топку"

неподрожаемо, "добрый" вы, однако

0

116

Ну да, со мной типа шутки плохи. Натура такая :tomato:

0

117

ИМХО, Мелисса, если парень бывший, а тем более, как я понял, разрыв произошел по твоей инициативе,
то какие причины причинять ему боль, тем более, изощренно, в стихах, я чо то не пойму? 
Опять же, имхо.

Просто не люблю Хлюпиков, да и не слышал он об этом стихотворении, написано было после разрыва...после того как он принес кучу гемороя (извиняюсь за вырожение) моим друзьям...

0

118

Некоторые даже вешаюца из-за етого, вот, например, у моей знакомой молодой парнишко два года назад. Радывался бы дурашко, что легко отскочил, лименты не надо платить. А он...баб то много...эх(((

0

119

Мелисса написал(а):

то какие причины причинять ему боль, тем более, изощренно, в стихах, я чо то не пойму? 
Опять же, имхо.

и это мне говорит Орк?

0

120

Ельфу ельфийское, а орку орочье. Мой вариант с арматурой вполне орочий, согласись. :flirt: А твой немног не ельфийский.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » Творчество

Создать форум