Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Статус!

Статус!

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Джандар
Не, если с любовью к Драгонлэнс,то там была раса Драконидов,а в АДнД есть раса Драконорожденных. Выложу в расоведении...

0

152

Да не,:-) мне не принципиально кем быть. Вот только эльфом не хочу. А так как кто такой драконорождённый я не знаю, то лучше я думаю драконид.

0

153

Борода
А ты почитай.В разделе "Об эльфах и не только" тема "Расоведение".Я туда выложила инфу...-дружелюбно улыбнулась дроу

0

154

А что Такое, или кто такой дроу?

0

155

Борода
Дроу-это раса темных эльфов Фаэруна. Злых Темных эльфов. Живут в Подземье,огромной сети пещер под материком. Всю инфу по ним также можно найти в разделе "Об эльфах и не только"(там ее довольно много). А конкретно по моему персонажу(вампирша дроу) в теме "Внешний вид персонажа". Обычно на аватарке стоит все таки дроу,ибо вампир,но осень играет с моей психикой в сложные игры,благодаря которым появилась эта авка... Впрочем,она тоже двойственна...

0

156

Aurvin Do'arn сейчас  читаю эту тему:-).интересненько.

0

157

Всем добрый день... Ну или ночь. Прошу статус - Death Knight. Заранее спасибо.

Отредактировано Sartharion (2012-01-29 23:30:51)

0

158

Надо, что ли, и о себе информацию выложить....А то же закидаете вопросами=)

0

159

Sartharion
Готово)) А о себе в тему "Внешний вид персонажа", там же и квенту выложить можно

0

160

Составим, выложим. Сильно сомневаюсь, что напишу квенту, но вот внешний вид - это пожалуйста.

0

161

Ещё мало что поняла, но уже не уверена, что я эльф. :) Я как-то привыкла быть вервольфом. Тут ведь оборотни уже есть?

0

162

Vasiliok
Есть)))  Хочешь,так в статусе и напишем?))) (или предлагай что другое. Кстати,в профиле в любой момент можешь сменить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

0

163

Aurvin Do'Arn, уже написано! :))))) А я думала - что за статус в профиле, когда по нему тема? :D Ладно, буду постепенно разбираться здесь...

0

164

я из расы Драугров.

0

165

Йорек написал(а):

Драугров

Тебе статус Драугр поставить?

0

166

да

0

167

Йорек, готово!

0

168

прошу поставить статус : Маленькая напея, заранее спасибо

0

169

Пожалуйста

0

170

Здравствуйте, измените статус на "Князь поющего водопада " . Заранее спасибо

0

171

А мне можно поменять на "Странствующая дроу" http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Статус!

Создать форум