Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Справочная по "Воротам в иной мир"

Справочная по "Воротам в иной мир"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь задают вопросы, говрят куда пропадают, пишут пожелания и возмущения. Здесь же я буду вывешивать предупреждения по поводу развития сюжета, это не относится к Джандру, ему предупреждений не будет. Здесь же я буду говорить, когда меня не будет на сайте и на-сколько. (Сентябрь, контрольные!). Просьба особенно меня за "Ворота" не ругать, пинками не бить, если чего не так, исправим-с. Предупреждаю, на собственную судьбу повлиять можно, но для этого придётся проявить не дюжиную фантазию!

0

2

Первый вопрос (риторический): народ в "Воротах" появиться? Или нам с Джандром одним отдуваться (Ахэнэ пропадает на очень долгое время, а потом удивляется, что не успевает за сюжетом!) Эллэт, обещание появиться не забыла, держу тебе комнату в замке!

0

3

Можно вопрос на засыпку сначала?А ты вообще во сколько словесок играла??? Если ты хочешь вести игру,то,пожалуйста,все-таки предоставь такую инфу.

0

4

Я играла только в три, на вашем сайте. А что, что-то не так? Я вообще неопытная, может какие ошибки совершаю?

0

5

Если честно,при всей неопытности ВЕСТИ словеску что бы,надо хотя бы знать ну элементарные правила форумных словесок.Например,что отпись идет ЗА ОДНОГО персонажа и т.д. Это не написание книги-это игра.Поэтому совет по-жизни.Прежде,чем вести словеску-накопи хотя бы какой-то опыт игр в них и в идеале на нескольких форумах,чтобы знать,что и как делать,а что не делать....Это элементарно.

0

6

Ну да, не успеваю...Бывает, что у меня нет доступа долго до инэта. С замечанием Аурвин согласна.))

0

7

ИМХО, ворота в другой мир - это смерть.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2008-08-08 22:18:59)

0

8

Ну,Урсулочка,не все так страшно))) Все приходит с опытом...и все исправляется...

0

9

У меня вопрос по логике. Воровство - это действо незаконное. Мне довольно трудно представить Повелительницу, обворовывающую своих подданнных

0

10

Здесь тот же принцип, что в "Робине гуде"..Воруют не у обычных людей или честных торговцев, это в основном богатые рода, которые нажидли своё богатство, запуская руку в казну, либо обирая архипелаговцев..К тому же воры собирают информацию - они шпионы, так же они в основном ещё интересуются магическими книгами и всякими артефактами...Так что обычных людей не обворовывают.

0

11

Расписываюсь под каждым словом Альтары.)

0

12

Спасибо!)))))))

0

13

Усегда пожалуйста.

0

14

Все равно бред. Повелительница не может защитить свою казну иными способами? А раз шпионы... ну и назывались бы соответственно... Ну правда, ерунда выходит. То, что в Украине все правительство ворует, все знают, но на Архипелаге это вообще официально...

0

15

ТАДАМММ!!!
Это я)
Альтарко, чё случилось? Куда делись 3-и Ворота?(((
Где мой последний пост и чё произошло?

0

16

Третьи "Ворота" отправились в архив из-за того, что тема исчерпала свой лимит в 40 страниц. почитай там свой последний пост.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Справочная по "Воротам в иной мир"

Создать форум