Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Об эльфах и не только » Трактир "Вечерняя Звезда - 19"

Трактир "Вечерняя Звезда - 19"

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Да лан, вообще чтоль все мертвым-мертво?

0

92

Дезмонд
кого - то вы мне, воля ваша, напоминаете.Разрешите потыкать в вас палочкой

0

93

Беорoн
Ох, ты стал еще гаже, чем был.может прикройся

0

94

Беорoн
И какими судьбами тебя нелегкая снова на Перекресток миров занесла?

0

95

Leeriel aen Limsirith
кого - то вы мне, воля ваша, напоминаете.Разрешите потыкать в вас палочкой

Ааа, он мертв, - махнул рукой жрец. - Кусок мяса, без души и разума. Забудь про него.

Leeriel aen Limsirith
Ох, ты стал еще гаже, чем был.может прикройся

Ну что за нетерпимость? - Беорон попытался растянуть остатки губ в улыбке. - Время лечит только душевные раны, но совершенно не щадит тело. Уж тебе-то как женщине ли не знать таких вещей? А то место куда вы меня в последний раз закинули точно не придало мне красоты. И там, кстати, было чертовски больно.

Aurvin Do'Arn
И какими судьбами тебя нелегкая снова на Перекресток миров занесла?

Ну, это ведь все-таки перекресток. Сюда ведет множество путей.  Да и стало интересно, как вы тут поживаете. Считай это ностальгией.

0

96

Беорoн

Беорoн написал(а):

Уж тебе-то как женщине ли не знать таких вещей?

мне как женщине это неизвестно.

Беорoн написал(а):

. И там, кстати, было чертовски больно

Ну что ж, таково было решение наших гостеприимных хозяев.И собственно, мне умирать было тоже не очень приятно.
Доброго дня.

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2016-03-01 10:36:01)

0

97

мне как женщине это неизвестно.

Ах, да, вечные чистые эльфы. И как я мог забыть?

Ну что ж, таково было решение наших гостеприимных хозяев

Так сюда и пришла смерть.

И собственно, мне умирать было тоже не очень приятно.

Ну уж прости. Лес рубят - щепки летят, знаешь ли.

Отредактировано Беорoн (2016-03-04 21:56:51)

0

98

Беорoн написал(а):

Ах, да, вечные чистые эльфы. И как я мог забыть?

* немножко пошутила про мамку Беорона*
Да, вот такие мы - вечные и чистые :)

Беорoн написал(а):

Ну уж прости. Лес рубят - щепки летят, знаешь ли

Я - то понимаю, а ты чего ноешь ? Глядя на твою привлекательную физиономию, не скажешь, что тебе очень повредила вавка :) Умирашка - еще больше вавка чем ампуташка.Терпи.

Беорoн написал(а):

Так сюда и пришла смерть

чета у тебя бомбит, может, попустись :)

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2016-03-15 22:14:10)

0

99

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Однаако...
Серьёзно всё тут... * появляется на минутку, тут же исчезает*

0

100

Lindele написал(а):

* появляется на минутку, тут же исчезает*

Некоторые посетители здесь, как испорченный воздух, появляются и их тут же уносит в космос http://s6.rimg.info/61f3eb871c0466af154c188f2142d161.gif

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2016-03-15 22:18:34)

+1

101

Я - то понимаю, а ты чего ноешь ? Глядя на твою привлекательную физиономию, не скажешь, что тебе очень повредила вавка :) Умирашка - еще больше вавка чем ампуташка.Терпи.

Ну, так-то, согласен. Не могу сказать, что сильно повредила.

чета у тебя бомбит, может, попустись

Это не бомбежка. Это факт. Тут все и правда мертвее мертвого.

Свернутый текст

Если воспринимать Беорона как всамделишного персонажа, то он все-таки добился своего, чего нельзя сказать обо мне.

0

102

Беорoн, интриган  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
не люблю таких

0

103

Ааа...-жрец махнул рукой и воздух в трактире потяжелел. - Как меня такого полюбишь?

Ставни трактира захлопнулись.

Просто это, как сказала Аурвин, перекресток миров - сосредоточие силы миров, чтоль. Вот меня сюда и приволокло

0

104

*Потянулась, зевнула и закурила кальян*
Беорoн
и чего же ты хочешь добиться? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2016-03-21 01:19:54)

0

105

Дверь в трактир открылась с пинка, и в помещение зашла дровийка:
-Доброго времени суток, господа нелюди и люди! Как жизнь? Как приключения? Что так скучно-то у вас?,- девушка присела за столик.

0

106

Между прочим, смотреть надо, куда садишься, - проворчал на ухо дровийке знакомый голос и сильные руки обняли её за талию, прижав её к чьему-то телу. Как оказалось, девушка сидела на коленях у своего сородича по расе. - И ты не скучай.

0

107

Огонь и Пламя . Дроу
- Привет, Пламя.А у меня здесь немножко дыма, - Лириэль вытянула длинные ноги под столом и затянулась ароматным дымом.

0

108

Беорoн написал(а):

А зачем, по-твоему, нужны  жрецы?

Понятия не имею зачем нужны жрецы и причём здесь "Беорон, который всего добился, в отличие от тебя"?

0

109

Беорон подсел к Лириэль

Зато я точно знаю зачем нужны эльфийки

-1

110

Лириэль попыталась отодвинуться от Беорoна, она знала, что еще  не восстановила свои силы. Эльфка почувствовала себя слишком откровенно одетой и взгляд Беорона вызывал тревогу.

0

111

В самом темном углу перекрытия, что почти под скатом крыши, с балки, В зал поглядывали чуть прищуренные голубые глаза. Кот как всегда предпочитал наблюдать и не вмешиватся до поры до времени... Тем более Напряженный разговор, пока не переходил запретных границ. Вопрос был в том что "ПОКА" слово не надежное, уж кому как не дитю Хаоса знать об этом! А так... "Ворчит- пусть себе ворчит, лишь бы единожды полученный урок был крепко усвоен..."- подумал Кот и зевнул.
"В конце концов перекресток на то и перекресток, что бы встречать на нем всякого-разного... Лишь бы не бузили."
Кот прикрыл глаза, однако уши, по прежнему чутко ловили каждый звук.

0

112

Беорон провел рукой по щеке испуганной эльфийки. Запустил пальцы ей в волосы и, слегка потянув, склонил назад ее голову, обнажив изящную шею. Жрец перевел взгляд на грудь Лириэль. Он слышал каждый удар ее трепещущего сердца. Пальцы сжались на рукояти кинжала, но тут человек почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись, он заметил пару горящих в темноте глаз, наблюдающих с одного из перекрытий под самым скатом крыши.
-Эй, животное. - обратился Беорон к Чеширу.- Это и есть тот мир который ты так пытался сохранить?
Жрец обвел взглядом зал с навечно застывшими "постояльцами".

0

113

- "Животное? А хоть бы и так... Хотя из нас двоих ты больше похож на зверя. Причем не на храброго льва, отнюдь. Я сохранил этот мир, потому что считал это верным. И у меня достаточно сил для этого..."- Кот сел поудобнее и обернулся хвостом.
-"Именно потому что я считаю это место свободным, ты сейчас все еще находишся здесь. А  теперь будь добр держать руки при себе, мне бы не хотелось начинать очередную свару... Что же касаемо остальных- это их выбор, быть здесь или не быть, уходить или возвращатся."
Кот оценивающе оглядел нелепую фигуру мертвеца. Жаль, конечно что он сам не хочет понять что ему здесь не место, цепляется за не жизнь, вместо того что бы спокойно переродится навстречу новой судьбе. Эоны лет кружились в голубых глазах снежной дымкой. Пожалуй, если он не уймется, опять придется очищать этот забавный мирок от него и его следов. Не трудно, но хлопотно. Кот с усмешкой смотрел в мертвые глаза...

0

114

Ох, держу-держу. - Беорон в притворном ужасе вскинул руки. - Я ведь думал это свободное заведение, а тут такие порядки.
Жрец встал, налил себе пива и уселся обратно.
И сколько раз ты уже устраивал тут зачистку? - спросил он отхлебнув. - Два, три, четыре раза? Оглянись и посмотри к чему привели это место твои жалкие потуги. С каждым разом какая-то часть этого мира растворяется в том хаосе куда ты его отправляешь. А что касается меня - тебе не удастся убрать отсюда все следы моего присутствия. Так или иначе я найду сюда путь. Ведь это перекресток. Сюда приводит множество дорог. Только разве что ты уничтожишь его, или закроешь в одной из своих нор. И что тогда?
Беорон отхлебнул еще и пристально посмотрел в глаза коту.- Я мог бы в одно мгновение перерезать весь этот забытый богом сарай. А потом повторять это снова и снова пока мне не надоест. Но знаешь почему я еще это не сделал?

0

115

С трудом уняв дрожь, Лириэль попыталась собраться с мвслями. Сил оставалось немного, страшно не было. Было печально, но нужно во что бы это не стало попытаться обезвредить это странное существо.Лириэль постарались почувствовать как сила растекается по телу, сконцентрировалась и создала портал. Она успела подумать, что удерживать долго его не сможет.

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2016-05-20 00:40:27)

0

116

"Ты так ничего и не понял... я никогда ничего не зачищаю. Ты никого здесь не убивал, этого просто никогда не было...Лишь не многие помнят твои подвиги, да и то, как сон. И я ничего не отниму у это места, пока не захочу. Разве что самого себя"- Кот сокрушенно и грусно ухмыльнулся. В следущий миг его хвост немыслимо удлиннился, схватил фигурку не мертвого поперек тела, и рывком закинул в портал.
" Надеюсь оттуда он не так быстро выберется?"- полувопросительно, уточнил Кот, ехидно улыбаясь.

0

117

"Может когда-нибудь он все таки поймет..."- думал Кот за плошкой молока. Он предпочитал верить в лучшее)

0

118

Серьезно? - прозвучал над ухом Чешира удивленный голос. Жрец сидел рядом с ним на потолочной балке. - Ты, вместо того чтобы проявить фантазию, хоть как-то оживить это место, привнести сюда хоть что-то интересное, живое, новое, ты решил вопрос именно так? Ты даже не хаос, ты еще хуже. Хуже чем смерть, забвение, пустота. Ты уничтожаешь то немногое живое, что еще осталось тут. Смотри, вот что ты делаешь.
С этими словами Беорон схватил кота за хвост, раскрутил животное над головой и швырнул в портал. Портал с хлюпаньем поглотил Чешира. 
Я знаю ты меня слышишь, - обратился он к коту. Человек знал что тот слышит его. Портал был лишь условностью, как и все в трактире, и кот все еще был тут. - Давай уже придумай что-нибудь поинтереснее. Вместо того чтобы разрушать, либо придумай что-нибудь новое, либо просто уйди и оставь это место тем кому оно, по своему, кончено, - жрец ухмыльнулся, - но все еще интересно.

0

119

... собравшись с мыслями, Лириэль решилась. На миг стало страшно, потом печаль сменила страх и перед внутренним взором промелькнули события прошедших лет, друзья - эльфы, странные захожие дети из людского племени, желающие примерить на себя эльфийскую суть, те, кто воображал себя врагами. Веселые посиделки, пламенные споры, праздники,  любовь и прощание. Все остаётся здесь, в этом уютном трактире. Она бросила прощальный взор на по - прежнему деловитого Трактирщика, невозмутимо протирающего бокалы и смело шагнула в портал. Портал засиял изнутри золотым светом, на миг показалась цветущая ветвь неведомого растения и аромат неведомой весны разлился по трактиру, промелькнула картина незнакомого чудесного мира и Лириэль ушла навсегда.Портал схлопнулся и исчез, словно его и не было.

0

120

Тишина...сколько времени прошло с ее последнего появления здесь?  Трактирщик явно где-то бродит, везде пыль и запустение...Вон,даже оконные стекла заволокло толстым слоем паутины.
-Непорядочек...-пробормотала дроу.
Магические потоки на Перекрестке ослабли, но их еще хватало,чтобы поддерживать жизнь данного места. Стоит ли ослаблять их еще больше? В этом девушка засомневалась...
Порыскав в кладовой,она нашла старенькое ведро и бодро насвистывая поспешила к  озеру. Вернувшись с чистейшей озерной водой,она взялась за тряпку и швабру... Кто сказал,что магические существа умеют работать только магией? Она и руками неплохо справляется...
Через несколько часов Трактир блистал чистотой и был готов к приему гостей, правда, вот скатерти да занавески пришлось таки спалить в камине-их не пощадило время.
Спустившись в подвал, девушка радостно обнаружила,что Ларь до сих пор функционирует, и совсем скоро из кухни донесся запах и шкворчание жареного мяса....

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Об эльфах и не только » Трактир "Вечерняя Звезда - 19"

Создать форум