Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Тарелочка с голубой каемочкой » Шатер гадалки

Шатер гадалки

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вопрос-ответ. Задавайте вопросы и получите ответы...

0

2

Огонь и Пламя . Дроу
В смысле?

0

3

Уй,я не в ту темку написала вопрос...

0

4

Огонь и Пламя . Дроу
Этот вопрос решается просто))

0

5

Кхм,что ж повторюсь: А действие будет происходить в просторах интернета,или на природе?...К сожалению,во втором случае я не смогу участвовать

0

6

Огонь и Пламя . Дроу
не, это будет словесная форумная игра. Хотя, на природе я в подобную игру играла-была дочкой Царя Подводного)) Масса приятных впечатлений)

0

7

Здорово)))

0

8

В связи с тем,что у меня сейчас жуткий раздрай с нервами и я нахожусь в диком неадеквате, не обижайтесь,но отпишусь всем завтра к вечеру...

0

9

Ребята,если никто не возражает,то отписаться постараюсь завтра вечером-сегодня так вымоталась на работе,что мозги отказывают...

0

10

Приятного отдыха))

0

11

Aurvin Do'Arn
Рыся, ты лучше отдохни)Да и ты нужна нам жизнерадостной рыжей врединой))))А не трупиком)

0

12

Угу,жизнерадостный трупик...Звучит как-то...мрачновато)Так что лучше отдохнуть,а не загонять себя до потери пульса))) (возможно мой комментарий не уместен,но все ж)

0

13

Огонь и Пламя . Дроу
Ну почему же неуместное? Это мое нормальное состояние,учитывая работу,дом и количество Интернет-проектов,которые я админю))

0

14

Aurvin Do'Arn
Ты мне такие жесткие условия поставила в игре,что я даже не знаю как выкрутиться...И тут прижимают и там плохо...В общем полная hacca...

0

15

Огонь и Пламя . Дроу
ООООООООО...это ты еще в АДНд с нашими ДМами не играла))) Вот там жесткие условия))) Чешир и Лисаар не дадут соврать.

0

16

Огонь и Пламя . Дроу
Это жёсткие условия?)Это нормальные условия)
Aurvin Do'Arn
только вот Богуслав скорее всего накрывается медным тазом в этом году.

0

17

Джандар
Ничего себе "нормальные"...Маман хотят убить,батенька разбушевался,если вернусь домой,меня замуж за не любого мне молодца выдадут....В общем ситуация-то место где спина теряет свое благородное название...Хоть бери машину времени и отыгрывай по другому...

Отредактировано Огонь и Пламя . Дроу (2014-06-11 20:08:20)

0

18

Джандар
Кто сказал? Народ дружно собирается

0

19

Aurvin Do'Arn
Невзирая на грызню между одними и другими идиотами?Лихо...

0

20

Джандар
Богуслав под Киевом+городок очень маленький, да и живем-то мы там в лесу. в палатках, а при походе в магазин врят ли кто-то паспорта будет проверять русские они там или украинские. Единственное,что пугает-процесс пересечения границы сейчас.

0

21

Ребят, кому хочется отыгрывать Мери-Сью и Марти-Сью-пишите сразу,дабы у ДМа не болела голова и не было сюрпризов (читать-офигевания). ДМ ломает себе мозг, ориентируентируясь и придумывая квесты в расчете на нормальный человеческий адекватный отыгрыш. Хотите Мери-Сью? Она вам будет, только предупредите об этом.

0

22

-И опять я считерила...Каюсь...)))))))Больше не буду,по крайней мере постараюсь...

0

23

Огонь и Пламя . Дроу
Дело не в читерстве как таковом, дело в мироощущении,отыгрыше персонажа и его реальных способностях и возможностях. В общем, повторяю вопрос, кто хочет отыграть Мэри/Марти Сью- обращайтесь,просто предупреждайте заранее.

*надо было все таки прописать карточки персам типа АДнДшных...*

0

24

И как проверить свою мерьсьюшность? Тесты, может на картинки какие посмотреть надо?)

0

25

-Ну простиии...Не удержалась от Мери-сьюшничания))

0

26

Беорон
Реально оценить уровень способностей своего персонажа

0

27

Беорон
Вот неплохая статья по этому явлению)))

Мери Сью

+1

28

Окей,вот сейчас хочу смерисьюшничать и стать СуперКрасивойСуперУмнойСуперГениальной и ПростоНевозможноСовершенной)))))))

0

29

Прошу прощения, я в неадеквате после работы. Постараюсь отписаться завтра...

0

30

Нууу, мы будем продолжать али нет?

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Тарелочка с голубой каемочкой » Шатер гадалки

Создать форум