Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Жалобы и предложения

Жалобы и предложения

Сообщений 751 страница 755 из 755

751

Aurvin Do'Arn честно говоря, реклама не катит... как будето в контакте сидишь или в доме творчества

0

752

Leeriel aen Limsirith
Согласна.ЕДИНСТВЕННО почему я оставила этот пост-отвечает теме. Если другие модеры (в первую очередь Моркрист,который отвечает за раздел Музыки) сочтут нужным удалить пост-не вопрос. Хотя,честно говоря,я бы его удалила,потому как согласно правилам реклама на форуме запрещена. Но предпочла вынести это на голосование среди всех модераторов в теме для администрации. Если состав администрации "за"-пост будет удален.

0

753

Дамы и Господа, Судари и Сударыни, Люди и Нелюди. У меня предложение. Давайте все таки в Трактире отыгрывать наших персонажей, постаравшись не скатываться в реал. А всю болтовню по-жизни и по-реалу перенесем во "Флудилку". Кто за,кто против?

0

754

Я за отыгрыш.(Сказал человек N-цать дней тут не появлявшийся. Ну мнение-то высказать могу?! Конечно можешь,шизик. То-то же..). Но не без отсылок к реалу, ведь реал это жизнь, а от жизни отрываться нельзя :]

0

755

Къонайно
Я ж не предлагаю совсем от него отказаться, я предлагаю что-то типа обсуждения электронных книг или учебы,или работы перенести во флудилку. И все таки постараться хоть немного привнести сказки в Трактир...

+1

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Жалобы и предложения

Создать форум