Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Мрачный замок

Мрачный замок

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Тем временем в трактире...
В головах большинства крутилась мысль о мести какой-то демонице и уничтожении оной нечисти,якобы живущей в замке на вершине горы.К эльфу между тем подошла миловидная служанка:
-Чего изволите,господин хороший?

Отредактировано Огонь и Пламя . Дроу (2015-02-04 12:58:39)

0

62

Тем временем в трактире...
  — Хм... Дайте мне бутылку вина... самого дорого, что у вас есть... — Эльф прикрыл глаза и спросил. — А скажите, красавица, что за слухи о какой-то нечисти ходят в округе?

0

63

-Сию минутку,господин,обождите немного,-прощебетала польщенная комплиментом девушка и убежала в погреб,вернулась через полминуты и поставила на стол бутылку "Черной Розы",довольно ценного вина,надо заметить, и фужер на витой ножке-Вот,господин,как Вы и заказывали...-девушка присела на стул рядом с посетителем,-а нечисть живет в замке на горе,может видели это жуткое строение,когда подходили к нашей деревне.Ох и ужасная тварь!!!Страшенная!!!Старейшины говорят,что она обряды какие-то проводит темные,и что призраки всякие и мертвецы обитают у нее в замке!Лучше не ходите туда,господин хороший.Эта демоница ведь и убить может,-сказала служанка,-ну мне пора,засиделась я,-и убежала

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Мрачный замок

Создать форум