Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Мрачный замок

Мрачный замок

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Эльф ласково улыбнулся и поцеловал ладошку девушки. - вот и хорошо)

0

32

-Она самая,-девушка отвернула воротник куртки,демонстрируя знак Гильдии Охотников.-Ну так что,в моих услугах здесь нуждаются или дальше ехать?

0

33

Тем временем в трактире...
-Конечно нуждаемся и даже очень!-с уверенностью закивал трактирщик-Только погодите маленько!Я со старейшинами переговорю!И вернусь.
И трактирщик быстренько выбежал.Вернулся минут через пятнадцать.
-Старейшины согласны.Какая оплата Вас устроит?

0

34

Тем временем в замке
Девушка улыбнулась в ответ.
-Давайте все-таки завтракать-сказала она.

0

35

-Все зависит от опасности данной нечисти. Расскажите-ка о ней побольше...а тогда и о цене поговорим. Но помните, что охотников обманывать себе дороже, если столкнусь с более опасной тварью,чем вы описали, тут же все охотники об этом узнают...

Девушка нисколько не врала, в чем селяне по всей стране не раз убеждались. Если с кем-то из охотников что-то приключалось,остальные каким-то непостижимым образом об этот тут же узнавали,а самое мерзкое,узнавали,кто в этом виноват...

0

36

-Да сущая демоница!Покрытое язвами лицо,змееобразное тело,крысиный хвост...Ужасть в общем...Живет вон в том замке на горе,-сказал трактирщик и указал на шпили башен замка,возвышавшегося над деревушкой.
-Только будьте осторожны,госпожа!Там у нее еще и зомби с привидениями живут!Воют страшно!

0

37

Давайте -улыбнулся эльф и занял своё место за столом)

0

38

-Приятного аппетита,-пожелала девушка своему гостю.

0

39

и Вам приятного аппетита, - улыбнулся в ответ эльф и принялся за еду

0

40

-Позвольте поинтересоваться,откуда Вы,из каких краев и какие дела творятся в мире?-спросила девушка

0

41

Важно!!!

Пожалуйста,большая просьба,описывайте так сказать локацию,в которой находитесь,на пример:Тем временем в трактире...,или Тем временем в замке....Мне просто так удобнее))))Заранее спасибо ( P.S. Ну у всех свои тараканы в голове,у меня такие))) )

0

42

Тем временем в трактире...
-Нааадо же... Какая прелесть,-протянула девушка, хищно улыбнувшись,- а насчет оплаты... а во сколько монет ваши старейшины оценят собственное спокойствие?

0

43

-ну не знаю....Монет в двадцать....-подумал трактирщик.

0

44

Свернутый текст

Меня до 16 июля не будет,так что прошу извинить за неотписку)))

0

45

Вам действительно интересно знать о крепости на острове Карум, что на острове Урмия? - изогнул бровь эльф, машинально потерев левый висок. На его руке мелькнул браслет из странно воронёного металла с багрово-фиолетовыми переливами под стать его доспехам. - Или о крепости Шалатувар?

0

46

-Мне абсолютно все будет интересно услышать,-улыбнулась девушка,-а что у Вас с головой ?Болит?-спросила она ,отметив про себя машинальный жест гостя.

0

47

Точно? - изогнул бровь эльф. - Резиденция моего ордена Расположена в Хагар Квиме, что на острове на восток от этих земель, но крепость на острове Карум долго служит оплотом нашим войскам, - флегматично произнёс эльф. - Нет, просто привычка, - с улыбкой ответил он на вопрос девушки, не желая особо рассказывать о том, что у него там незаметный короткий и широкий шрам

0

48

-Понятно,-сказала девушка и улыбнулась.

0

49

Эльф потёр свой браслет, казавшийся частью его руки на самом деле бывшем ею. - И Вас это не удивляет? - спокойно спросил он у девушки. - Ни то, что я заявился словно бы из ниоткуда, ни мои странные доспехи, ни мой спутник?

0

50

-Безусловно удивляет, но если бы Вы захотели, Вы бы обо всем рассказали,-так же спокойно ответила девушка,-возможно Вам неприятно об этом говорить,и в таком случае мой вопрос оказался бы до крайности бестактным,-сказала она и улыбнулась.

Отредактировано Огонь и Пламя . Дроу (2014-08-13 10:59:50)

0

51

Эльф пожал плечами, не особо желая говорить название своего ордена, тем паче, что до этих земель экспедиции его братьев не доходили

0

52

-Если пожелаете,можете прогуляться по картинной галерее-сказала девушка

Отредактировано Огонь и Пламя . Дроу (2014-08-16 21:00:42)

0

53

А если не пожелаю? - ехидно парировал эльф, едва заметно улыбнувшись)

0

54

-Тогда и не знаю,что Вам предложить-сказала девушка,улыбнувшись.

0

55

эльф флегматично пожал плечами. - Просто можете предложить беседу - спокойно произнёс и с хрустом в суставах потянулся эльф

0

56

-Смотря на какую тему...-сказала девушка и едва заметно улыбнулась

0

57

- И смотря насколько обстоятельства будут располагать к беседе - улыбнулся эльф.

0

58

-Вы абсолютно правы-сказала девушка,все так же улыбаясь.

0

59

и все заткнулись))

0

60

Ну-с, начну))
  Сумерки... Сумерки опускались на небольшую деревню, расположившуюся на пологом склоне горы... Казалось эта деревня была заброшена, настолько тихо было вокруг, однако маленькие фигурки людей мелькали туда-сюда... Такая же одинокая фигурка поднималась по склону горы, но это был не человек, нет, это был один из вечных странников — эльф Элгинад. Быстрыми прыжками он преодолевал склон и тёмный плащ, точно крылья, следовал за ним...
  Энгилад вздохнул с облегчением, когда долгий подъём закончился. Он опёрся о посох и быстрым взглядом окинул деревню. Почти все жители уже разошлись по домам, лишь  несколько уставших мужчин шли куда-то к центру деревни. Гил слабо усмехнулся, когда догадался, куда они идут. Без сомнения, эти мужчины были крестьянами, которые захотели пропустить пинту-другую после тяжёлого рабочего дня. Эльф немного покачиваясь пошёл вслед за ними и через несколько минут вышел к довольно большому деревянному трактиру. Напоследок оглядев тихую улицу, он вошёл внутрь. Посетители, а их было немало, даже внимания не обратили на уставшего эльфа в запыленной одежде. Элгинада это не капли не смутило, наоборот он хотел тихо посидеть, не привлекая лишнего внимания. Эльф быстро нашёл свободный столик и стал ждать, когда к нему подойдёт слуга, чтобы принять заказ. Машинально он уже открыл свою душу навстречу миру, легонько касаясь мыслей всех посетителей... Вдруг узнает что-нибудь интересное?

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Мрачный замок

Создать форум