Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » Моя сказка-фэнтэзи.Начало.

Моя сказка-фэнтэзи.Начало.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решила назвать ее : "Эльфы тоже люди"
Серый, тоскливый и туманный день.За окном осенний ливень. Ууууууу.... Как же я ненавижу дождь. Да , кстати забыла представиться : я- принцесса дома правящей династии эль'Альриэль Зеленой Дубравы , Эльсириниэль эль'Альриэль и дальше по списку.. Мне все никак не удается выучить это треклятый титул. И как мой младший братец все запоминает? И угораздило же меня родиться на 3 минуты раньше? Теперь весь груз ответственности за государство лег на мои хрупкие эльфийские плечики , а младший братец вечно балду пинает . А недавно меня мои "горячо любимые " родители огорошили: Оказывается ,  в скором времени мне придется принимать женихов ( шибанутых на всю голову естественно) . Да еще и папа во Всемирную Школу Магических Искусств ( именно все с большой буквы) посылает. Вот именно в этот момент мне пришла в голову мысль сбежать из дома куда подальше и как можно быстрее... И тут мне подвернулся случай... Я узнала , что скоро будет праздник Осени и можно будет незаметно выбраться из этого осточертевшего леса. Осталось лишь собрать вещи и решить , что я буду делать
Итак , составим список:
1) Платья ( а как же без них? )
2)Косметика ( как это , зачем?)
3)Лук и стрелы ( не уток стрелять, нет , вы просто не то подумали)
4)Стилет ( ножик такой есть)
5)Хмммм... Нууу , наверное , несколько амулетов..
6)Артефакты ( не спрашивайте какие, я сама не знаю)
7) Деньги ( наверное, тысяч двадцать золотых, чай родители не обеднеют)
8) плащ
9) Обувь
10) нуу, и некоторые регалии , прилагающиеся к церемониальному костюму..
11) Карта
12) Книги
13)Некоторые вещи ( а вам зачем знать какие?)
14)Еда
15) одеяла
16) походный комплект одежды
Ну вот, список есть, вещи собраны, теперь нужно определиться с верховым животным...
Так,так,так, ...Заглянем в папину "конюшню"...Ну, что ж, кто тут у нас...Мантихоры, гронэры , единорог , лирины... Так , стоп! Откуда тут единорог!?Это же редчайшее животное на просторах Ораниэля ( так называется наш мир)Решено! Беру единорога!Только судя по описанию этих животных , если я ему не понравлюсь, мне придется собирать свои косточки ну очень долго!
Так...меееедленно подходим.... Ух, ты!!! ...Какой красавец!!! Белоснежная шерсть, фиолетовые глаза, Серебряно-голубой рог. Фух, принял меня своей хозяйкой.Ой чувствует моя пятая точка, что я с ним еще намучаюсь..А эта "точка" меня еще никогда не подводила..
Ну что же? Теперь главное выбраться отсюда...Тааак....Тихо проходим пиршественный зал..Ой , мое любопытство когда-нибудь меня погубит...Нус ..Посмотрим, что за гости...Ну и кто тут у нас?...Лорд Дариниэль, лорд Азариэль, лорд Карениэль, лорд Мерритиаэль... Опа, КАРЕН???!!! ЧТО.Он,Тут.Делает.?
...Воспоминания накатили холодной волной... Вот я и Карен стоим на верхушке самого высокого дерева в лесу и наблюдаем восход...Вот мы сидим в укромном уголке...Вот я его провожаю в путешествие...Вот папа мне говорит , что Карен приехал, и я бегу со всех ног встречать его, и...вижу лишь холодный взгляд и презрительную ухмылку.И вот он говорит, что я - маленькая и глупенькая девчонка, и ему не интересна, и что он любит другую...Это признание было пощечиной...И после этого он имеет наглость явиться в !!!МОЙ!!! дом?!Тааак, а теперь ,Элька, давай послушаем о чем они с папой говорят...ЧТО?! Он. Пришел. Просить. Моей. Руки.?!?! А не пошел бы он на...кхм... куда подальше..Вот гхы..кхм ...черт.. кажется он меня заметил..Пора мне отсюда линять!ВААААЛИИИМ ЭЛЬКАААА!!!!!..Так,вроде все взяла! Теперь главное вскочить на единорога и уехать....Фух,выехала..Теперь надо пустить Виалку ( я так единорога назвала) галопом....Стоп...Что за тень справа?Как будто всадник!Чтож, чуть-чуть сбавим скорость...И он сбавил!!!Он кажется пытается меня подрезать...Гхыр, еще и Виалка устала! ЧТО? Этот всадник - КАРЕН???!!!!

...продолжение следует...

0

2

Комментируйте, пожалуйста, если сочтете нужным. Буду рада .

0

3

А доспехами девушка не озаботилась? Причем кайф... платья и косметика стоят на первом месте, впрочем,для девушки естественно. Кстати, можно вопрос,а ты когда-нибудь в АДнД играла или нечто подобное? Да и не слишком ли обвешенность артефактами и денег не многовато-ли? Просто интересно,а она столько унесет,как с силой-то? Но продолжение почитать в любом случае мне любопытно.

+1

4

Спасибо за комментарии, это только моя первая книга...А деньги она уменьшит в весе с помощью сумки - артефакта, . Я в АДнД не играла , я плохо понимаю правила http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif ,у меня по этим правилам много вопросов , а задать некому...По моей задумке, платья сшиты так, что заменяют доспехи, а над продолжением я еще думаю, просто получается оно ( продолжение ) глупым...

0

5

Да, доспехи скорее всего будут входить в рубрику "Некоторые вещи"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Огонь и Пламя . Дроу
Просто,если интересно, среди любителей фантастики и фэнтези есть такой термин как Мэри-Сью. Если известно значение термина. Если нет,то поясню. В общем-то,авторы стараются в "мэри-сьюизм" не откатиться, тогда и получается интересный персонаж, а вот если не получается,то тогда очередная "Мэри", набившая оскомину.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » Моя сказка-фэнтэзи.Начало.

Создать форум