Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » Темное небо (история о нас).

Темное небо (история о нас).

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Придя в себя, пластичная и гибкая телом Мелвиэ изогнулась, зажала ткань кляпа между своих коленей и сумела-таки вытащить его изо рта. Темная эльфийка огляделась. Рядом умирала израненная дриада, которую орк, к тому же, приложил еще и дубиной.
Беатрис мертва, Локинг  почувствовала это, а дорогу обратно без фаворитки ей, пожалуй,  не найти.
Пора было зарабатывать милость лихолесцев.
И Локинг исцелила дриаду. Не в полной мере, конечно, она не была настолько сильна в магии лечения. Но, по крайней мере, жизнь дриады была в безопасности. Волшебный лес не воспрепятствовал целебному волшебству.
- Развяжи мне руки, - приказала подлеченной дриаде Мелвиэ.
- Патрульные   развяжут,        если          захотят,       -    огрызнулась среброглазая.
- У тебя совесть есть? Я тебе сейчас жизнь спасла!
- А у тебя? Посмотри вокруг – все они мертвы.
- Это война.
- Не мы ее начали.
Локинг замолчала. Странные эти светлые. Если бы в аналогичной ситуации она излечила такого же уровня орка или дроу, тот наверняка бы ее развязал, если не из благодарности, то хотя бы просто из страха.
Расстроившись, Мелвиэ почти рефлекторно попыталась сделать дриаде больно, при помощи своего волшебства, но тут уже ничего не вышло. Черная магия в Волшебном лесу больше не работала. Владычица Лихолесья крепла и набиралась сил.
В ответ на заклинание Локинг, дриада только рассмеялась.
Отчаянно считая себя дважды обманутой, Урсулой и дриадой, темная эльфийка  вдруг вспомнила о своем возлюбленном – дровском наемнике Джанлаксе. Она громко запела древнюю эльфийскую песню любви и страсти, так Мелвиэ призывала  своего возлюбленного.
И темный наемник услышал ее, заголосил в ответ. Покинув в разгар боя с норкейн крепость орков, среди тысяч трупов Джанлакс искал Локинг, но так и не нашел.
И вот теперь, таинственный голос Мелвиэ неотвратимо манил его.
Надо отдать должное Джанлаксу. Опытный воин, даже не прекращая пение, сумел обвести вокруг пальца с десяток патрульных лаиквенди. Но, в конечном итоге, его все-таки задержали.
Другой патруль лесных эльфов доставил к Кеоте и саму Мелвиэ Локинг.
- Отпусти нас, - просил Джанлакс эльфийскую королеву. Я вместе с ней уйду в Нед-Чесат, город наземных дроу. Пусть это будет моей наградой.
- Из-за твоей возлюбленной погибли многие лесные эльфы, - нахмурилась Владычица Лихолесья, но тут же смягчилась. Что ж,  я всегда оставалась милосердной…  А ты что скажешь, зеленый? – шутливо толкнула Кеота Урсулу, дремавшего от нее по правую руку.
- Неоднозначный персонаж, -  орк серьезно почесался. Если б Мелвиэ не спасла Джанлакса в свое время, я бы тут не сидел. Но дроу мстительны, - зеленокожий смешно плюнул себе в лапу. Так что сама смотри.
- Я не буду мстить, клянусь, - заверила Мелвиэ. В подземье нам больше делать нечего. Мы пойдем в Нед-Чесат.
-  Решено! - торжественно произнесла Кеота. Да будет так! Идите же, с миром.

Урсула часто вспоминал потом, что это была самая счастливая ночь в его жизни. Точнее, вторая ее половина.
Первую половину ночи эльфы пели песни скорби по павшим воинам. Зато потом началось бурное празднование победы.
Отбросив расовые предрассудки,  лаиквенди окружили орка любовью и заботой. Вылечили все его раны и болезни. С почтением называли «великим воином». Пели песни, танцевали и прыгали вместе с ним через костер, который, впрочем, был сугубо магическим. В Лихолесье эльфы не сжигали деревьев.
Не будь орк столь чужероден эльфийкам по плоти, наверняка досталось бы ему любви и нежности физической.
Впрочем, и без того, Урсула пребывал в восхищении. Столько любви и внимания орку в жизни еще не выпадало. К утру зеленокожий и сам уже не мог понять, почему это он раньше  ненавидел прекрасных эльфок и даже убивал их.
            На рассвете орка навестила Кеота.
          - Ты убил мою дриаду, мерзавец, - констатировала она, совершенно беззлобно.
           Услышав такую весть, Урсула едва не зарыдал от раскаяния. Ему почему-то стало вдруг очень жаль ту несчастную дриаду.
- А что мне было еще делать!? - попытался оправдаться орк. Ждать, пока сребровласая в присутствии ведьмы норкейн обвинит меня в предательстве Лихолесья?!
         - Да ладно, успокойся, - подмигнула Кеота. Испугался? Жива она. Ничего не хочешь ей сказать?
         Кларисса вышла из-за деревьев и укоризненно посмотрела на орка.
          - Прости, дриада, - радостно произнес Урсула. Вот твой нож.
         -    Прощаю, ну что с тобой теперь сделаешь! – зеленокожий впервые увидел, как Кларисса смеется. И вот твой меч, сюрикены и походная сумка.
После того, как орк и дриада от души вместе нахлебались здравура. Урсула уснул у нее на коленях, а Кларисса, без отвращения, поцеловала его.
Вождь клана Грок Галум проспал до самого вечера. Уже ночью, никому ничего не сказав, он покинул Лихолесье, и отправился на поиски своего друга Тазара.

С отрядом воинов-орков Волк покинул форт мечей, собираясь одним могучим ударом истребить последних норкейн. Но это было ошибкой. Без поддержки боевых башен и катапульт зеленокожие попали впросак, не уничтожив даже и половины норкейн. Темные эльфы разбили орков за счет призванной некромантами нежити и преимущества в магии.
Кор всё это видел, отчаянно и бессильно кусая локти в своей крепости. Он винил и  себя, ведь это он дал согласие на контратаку. Почему-то вождь орков поверил, что Волк победит. А теперь, Кор остался в форте мечей с одними троллями. Почти. Среди орков, в крепости оставались только женщины и дети, да те воины, что управляли катапультами и боевыми башнями.
Лишь двумя днями позднее, собрав воедино все свои партизанские отряды, вождь клана уничтожил наконец темно-эльфийских недобитков. Последний бой произошел у разрушенного лагеря норкейн на севере, который выжившие темные эльфы отчаянно пытались восстановить. Их генерал Крейг Ун` Шэллах храбро сражался до самого  конца, но был убит орочьей стрелой в глаз. Правда, дроу погибли не все. Некоторые из них, не рассчитывая больше на милость Джульен, бежали в Нед-Чесат, где нашли приют, подобно Джанлаксу и Мелвиэ.
С десяток же других тем временем волокли во второй Мензоберранзан плененного Волка, надеясь хотя бы этим успехом снискать себе милость за случившееся поражение.

Три года Волк провел в застенках Мензоберранзана-II. За это время он прошел муки ада, став игрушкой для садистских забав принцессы дроу. Почти каждый день Джульен лично истязала, пытала и калечила орка, затем исцеляла и пытала вновь.
Под оргастические стоны и страстные вздохи принцессы, на глазах Волка, были казнены сотни орков – рабов второго Мензоберранзана, в том числе, женщин и детей. Джульен доставляло особое удовольствие делать это именно в присутствии ее нового пленника. Каждый день принцесса придумывала что-нибудь новенькое, но так и не решалась умертвить Волка.  Умей она оживлять мертвых, Джульен бы каждый день убивала и вновь воскрешала его. Но этого миледи не умела, а ей хотелось, чтобы её наслаждение пытками столь насолившего ей орка не кончалось. Волк стойко переносил боль, и это еще больше распаляло Джульен, которой нравилось ломать его волю.
Ее новая фаворитка, Алиса До` Урдон, принимала активное участие в пытках и оргиях.
Но не только.
Алиса набирала силу, со временем уничтожив первый и третий дома подземного города. Три остальных правящих дома добровольно отказались от пальмы первенства в ее пользу, якобы, из простого уважения к фаворитке принцессы.
Джульен только забавлялась тем, как лихо До` Урдон расправляется со своими конкурентками, но не слишком опасалась ее лично. Все-таки, Алиса была значительно слабее принцессы. И, кроме того, миледи расслабляла невольно испытываемая к фаворитке симпатия, ведь после трагической смерти ее Беатрис, сексапильная Алиса была, пожалуй, наилучшей напарницей для оргий и пыток. Вместе с ней принцесса дроу испытала немало оргазмов, на фоне казней и мучений своих жертв.
Когда Алиса в очередной раз пришла с конвоем в личную темницу принцессы, где содержали Волка, орк не удивился.   Она и раньше не раз доставляла его к Джульен, для очередных издевательств и пыток.
Однако, в этот раз фаворитка неожиданно оставила охрану за дверью.
Орк даже начал прикидывать, не свернуть ли ей шею.
- Не стоит даже пытаться, - мягко и с улыбкой произнесла Алиса, прочитав его мысли. В конце концов, я же подчиняюсь миледи. Первопричина твоих страданий она, а не я.
- Будь я в силах, всех бы вас тут поубивал, - огрызнулся Волк.
- О,  я и не сомневаюсь  в  твоей  ко  мне ненависти. У   меня  есть  к
тебе чисто деловое предложение. От которого, ты, думаю, не откажешься.
- ???
- Убей Джульен!
- Но как?!
         -   Я помогу тебе. Но с условием, что потом ты позволишь мне убить себя. Дай слово, что позволишь! Либо другие сделают это гораздо больнее!
         -  Дерьмовое предложение. Сука ты, такая же, как и она, а может, даже и хуже.
         -   Зато ты отомстишь, несчастный дурак! Я ведь тоже рискую, и многим, а тебе терять, по сути, нечего.
- Ну хорошо. Я согласен.
         -  Вот и отлично, - Алиса сунула что-то тяжелое под правую лапу орка.  Чувствуешь? Это твой боевой топор. Да, да, не поверишь, но я раздобыла его! Хотя топор теперь стал  невидим, не сомневайся, что это именно он и есть. За соответствующее заклинание я заплатила магам почти половину своего состояния.
Но к Джульен нам с тобой с топором, пусть даже невидимым, не попасть. Зато ты сможешь призвать его видимый аватар, правда, всего на пару минут, произнеся какой-то обычный боевой клич орка, давай, допустим, кхм:  «лок тар огар», думаю,  этот сойдет, - Алиса забрала топор обратно. Но только один раз ты сможешь призвать его. Ты меня понял?
- А что, ты неплохо все спланировала, ведьма, - орк очень зло усмехнулся. И как давно эта идейка пришла в твою хлипкую головку?
- Когда поняла, что Джульен вовсе не собирается убивать тебя, а будет пытать веками. Но сегодня мы вместе положим этому конец. Потом ты просто уснешь и все. Боли не будет. Ну что, по рукам?
-   Я же сказал, что согласен.
         -  Только не думай об этом! Ты, я смотрю,  вроде ведь не совсем дурак? Вообще не думай, понимаешь? Слишком многие здесь умеют читать мысли.
- Понятно.
Поднимаясь по тюремной лестнице, орк заметил, что охрана сменилась. За три года неволи он в конечном итоге научился различать дровские лица.  Ему даже почудилось, что некоторые из воинов, которые пришли с Алисой, понесли  куда-то чьи-то тела, но после того, как Волк тряхнул головой, видение словно исчезло.
«Чертовы дроу», - неоднократно повторял про себя по пути орк, тренируясь разыгрывать образ полусумасшедшего, - «опять будут мучить меня!»

Ну почему же только мучить? - Джульен задумчиво отошла от окна и внешне мило улыбнулась орку. Во всем следует искать свои плюсы, мой юный друг. Разве тебе не интересно наблюдать за удовольствием столь милых и прекрасных дам, как я и Алиса?
- Удовольствие, которое вы получаете от страданий орков? – оскалился Волк. Нет, не интересно.
- Ну, если так, может быть, тебе стоит умолять меня о смерти? Правда, тебе придется постараться, и обещаю, это будет очень мучительная смерть, другой ты, уж извини,  не заслуживаешь.
«Ненавижу, ненавижу, ненавижу», - мысленно повторял про себя орк. И тем не внушал Джульен никаких подозрений, ибо это соответствовало действительности.
Бессильная ненависть зеленокожего возбудила принцессу. Желая в очередной раз поиздеваться над орком, Джульен придала своему лицу циничное выражение,  улеглась на своем ложе, и широко раскинув в стороны ноги, так, что бы орк мог хорошо видеть, что находится между ними, щелкнула пальцами.
Слуга, мужчина дроу, тут же принялся облизывать прелести между  ног миледи.
Вторя своей принцессе, Алиса обняла одного из темных эльфов, и, словно балерина, высоко подняла ногу, на уровень своей головы. Другой мужчина дроу тут же пристроил ее ногу на своем плече, чтобы фаворитка, не дай Ллос,  не устала,  и стал лобызать голень женщины, а третий, действуя по аналогии с кавалером Джульен,  припал языком к лону любви Алисы.
Стража ввела в помещение для оргий орчонка лет трех или четырех. По приказу принцессы, воины дроу, на глазах Волка, отрубили малышу скимитарами обе ручонки, точнее лапки. Алиса и Джульен отреагировали на отсечение конечностей  ребенка восторженными визгами. Затем, Джульен, бесцеремонно оттолкнув от себя лижущего ее самца, подошла к орчонку, и  вырезала ножом язык у беззащитного мальчика.
Кровь орчонка брызнула, в том числе, и на Волка. Не в силах больше стоять, мальчик упал.
А ну встать! Встань!  – приказала Джульен, с недовольством пнув ногой одну из отсеченных лапок маленького орка, валявшихся на полу. И смотри на меня, иблит!
Воины дроу подняли еле живого и перепуганного орчонка за обрубки лап и поставили на колени перед принцессой.
Джульен произнесла какое-то заклинание, отчего уже истекший кровью нежный язык малыша в ее руке стал сам по себе извиваться и вибрировать. Бросив уничтожающий взгляд в сторону обоих орков, миледи торжествующе погрузила в себя импровизированную магическую игрушку. Лизавший же до того прелести принцессы самец теперь лишь  осторожно целовал ей ноги.  С размаху ударив мужчину ладонью по щеке, Джульен жестом дала понять, чтобы он  продолжал делать, как раньше.
Слуга тут же принялся послушно ласкать бутон плоти между ног миледи.
От нахлынувшей на нее волны дикого удовольствия, принцесса темных эльфов завизжала и развратно расхохоталась.
А Волк в это время почувствовал, что кто-то из дровской охраны незаметно освободил его правую лапу.  Орк понял, что пора.
- Лок тар огар! – изо всех сил выкрикнул он.
         -  Заткните ему пасть, да побольнее, он мешает мне! - недовольно фыркнула принцесса, восприняв окрик  Волка просто как реакцию на мучения ребенка. Тут же, один из темных эльфов, как показалось орку, намеренно слабо, ударил его кинжалом в живот. На всякий случай, орк застонал, словно от боли, хотя таковой и не почувствовал.

Призванный топор возник в лапе зеленокожего не сразу, а только спустя пару минут.  Впрочем, ради своей мести Волк готов был бы  ждать и больше.
Уже в следующий миг топор орка уже летел в направлении головы миледи. Напрасно Джульен закрыла от удовольствия глаза, не видя этого.
Зеленокожий не промахнулся. Бросок истощенного неволей Волка был не слишком мощным для орка, но его силы хватило, чтобы убить хрупкую дроу. Ирония заключалась в том, что принцесса  и ее фаворитка  Алиса как раз в этот момент одновременно достигли оргазма.
Впрочем, оргазм Алисы только усилился при виде окровавленных мозгов миледи. Охрана тут же повалила Волка на пол.
         -  Мерзкий убийца! - взвизгнула   фаворитка,  и, быстро подскочив  к   орку, приложила ступню своей ноги к его лбу. Так сдохни же, иблит, усни вечным сном! Sprint death! – До` Урдон произнесла заклинание, именуемое «быстрой смертью».
И Волк умер. К чести Алисы, как она и обещала, ему было не больно.
Из тайного уважения к храбрости орка, или для того, чтобы лишний раз подчеркнуть «непричастность» к убийству Джульен, а может,  просто, убрать очевидца чуждой расы, До`Урдон, с наигранным гневом, выхватила скимитар у ближайшего к ней воина дроу и одним ударом отсекла голову замученному орчонку, прервав и его страдания.
Дело было сделано. Живых свидетелей - орков возле ложа принцессы не оставалось. А главное, что сама миледи тоже была мертвее мертвых.
Следующим утром, сообщив на  городском совете о трагическом убийстве Джульен, и, конечно же, о справедливом возмездии, немедленно настигшем убийцу, Алиса До`Урдон объявила, что теперь принцессой темных эльфов стала она. Оспорить притязания фаворитки на трон своей бывшей госпожи никто не посмел.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-06-09 19:38:57)

0

62

Новая госпожа второго Мензоберранзана возвратила жизнеустройство подземного города к прежнему курсу. Женщинам было разрешено убивать мужчин,  причем, в неограниченном количестве. Самцы дроу объявлялись  существами второго сорта,  чуть выше иблитов.
Как и предсказывала в свое время Джульен, это привело к упадку. Рождаемость и количество мужчин в городе значительно снизились. Вскоре женщины дроу стали в массовом порядке убивать и друг друга – из-за возникающих споров по поводу раздела мужчин между собой.
И без того подорванная сражениями с орками и Лихолесьем, численность населения подземного города неуклонно снижалась.
Кроме того, после войн с Кеотой и Кором, у Мензоберранзана II не осталось ведьм и жриц Ллос с тридцатым магическим уровнем. Даже сама принцесса Алиса имела всего лишь двадцать второй.
Почуяв слабость дроу, на них периодически стали нападать гоблины и глубинные гномы.
Первое время, жрицы Ллос без труда отражали атаки, лишь пополняя свои коллекции пыточного материала.  Немало гномов и гоблинов погибли и в магических ловушках темных эльфов в окрестностях подземного города.
Но потом, вместе с гоблинами пришли ороги.
Эти огромные и свирепые твари подземья образовались в результате скрещивания орков и огров. Ороги были крупнее, сильней и умнее обычных орков, а также гораздо лучше их вооружены. Их войску не было числа.
Позабыв распри, дроу объединились, и защищались храбро и отчаянно, убив немало орогов. Но и ороги были бесстрашны. Они поднимали трупы своих товарищей и несли их перед собой, закрываясь мертвыми телами от арбалетных болтов и  магических атак темных эльфов.
Когда дроу отбили их несколько неудачных штурмов,  ороги взяли подземный город в длительную осаду, лишив темных  эльфов пищи, воды и других ресурсов, а затем, постепенно, захватили, разрушили и разграбили второй Мензоберранзан, почти полностью истребив  его  жителей. Принцесса Алиса погибла во время штурма ее дворца. Немногих из тех, кто остался в живых, ороги увели в жестокое рабство. Среди рабов был и великий темно-эльфийский воин Аэройн Наша`з Баэрон, да, да, именно он – тот, который, по преданиям, сотню лет спустя сумел поднять восстание и сбежать из плена орогов, основав новый подземный город дроу.
Но это уже совсем другая история.

Клан же Кора, напротив, после войны быстро креп и множился. Уже через четырнадцать лет, его, ставший легендарным, вождь, объединился с  соседними племенами орков в очень большую армию и отомстил Драг` Луру.
Лесные эльфы отказались помогать зеленокожим в их атаке на крепость норкейн. Кеота не желала мстить. Зато, помимо троллей,  в победоносном походе орков поучаствовали многие племена варваров,  и даже воины руны.
Орды зеленокожих выжгли мертвый лес, и атаковали Урам-Гор, город мертвых.  Они сокрушили нежить, охранявшую портал в земли эллери ахэ, и воспользовались им, а затем по воде достигли преддверия крепости Драг` Лур, разбив там свой лагерь.
Когда норкейн заметили орков, то тут же напали.  Но воины Кора сумели хорошо закрепиться. Орки успели построить много сторожевых башен, потому что их самих было очень много.
Атаки норкейн отражались зеленокожими с небольшими потерями, одна за другой.
Оказавшись без поддержки дроу, остальные норкейн были уже не так сильны. Потеряв третью часть войска в бессильных попытках выбить орков со своих земель, они в итоге сосредоточились на защите крепости Драг`Лур.
Крепость эта, служившая резиденцией  темной инквизиции, еще во времена войны теней единственный раз пала под натиском шейкан и орды Железного Лорда. Никто и никогда больше не мог захватить ее, и мало у кого хватало духа посметь пытаться.  Помимо почти пяти тысяч воинов и ведьм, четыре темно-эльфийских титана и сотни боевых башен охраняли ее.
Но на этот раз, все было иначе. При поддержке огромных троллей-пращников, а также магов-варваров  и воинов руны, зеленокожие все-таки сумели уничтожить и титанов, и башни норкейн.
Спустя много веков, миновавших со времен войны теней, орки снова взяли Драг`Лур  штурмом, разрушив мрачную красоту крепости, и уничтожили ее защитников.
И, как и сотни лет назад, болотистые земли эллери ахэ  вновь не приглянулись оркам. Одержав победу, армия Кора оставила их.
Не зря, наверно, говорят, что история развивается по спирали.
Драг`Лур  потом все равно обжили темные эльфы, и, со временем,  во второй раз восстановили свою крепость.  С тех пор норкейн боялись, уважали и, одновременно, ненавидели Кора, называя его «Кровавым Мстителем».
Аксэовейн же, напротив, не боялась и не испытывала ненависти. Лунная эльфийка  стала послом Лихолесья в его клане. Кор любил ее как дочь, и во многом благодаря этому хранил мир с Волшебным лесом, хотя шаманы и вожди соседних кланов часто намекали, мол, пора бы уже проверить, не разучились ли лесные эльфы воевать.
Спилга жила с дочерью в Лихолесье, ходила в пограничные патрули, но так и не вышла второй раз замуж.
Иногда она с улыбкой вспоминала орка Урсулу,  странно и неожиданно влюбившегося в нее.
Эллет лесные эльфы расколдовали, она жива и до сей поры, все с ней в порядке.
Лилиет,  так и не выследив Тазара,  благополучно вернулась в Лихолесье. Впрочем, не нашел своего друга и Урсула. Возможно, лаиквенди случайно подстрелили его, и решили никого не огорчать этой новостью. Так это или нет, не знаю, но в этом месте летописи о Тазаре обрываются.
А вот Урсула… Вам ведь, наверно, совершенно не интересно, что в итоге стало с каким-то там орком? Ну и тролль с вами!
…Интересно??? Да неужели!?
Ладно, расскажу вам и про него. Хотя, быть может, мм…завтра? Ибо сегодня, уж простите, так устал, что просто валюсь с ног!
Что, прям не терпится? Ну хорошо, хорошо.
Итак…
Про Урсулу.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-05-19 23:22:53)

0

63

«Счастье всегда временно, друг мой...
Это только смерть навсегда…»
Кеота де Лонгеон.  Королева лесных эльфов Лихолесья.

Урсула сдружился с Владычицей Лихолесья. Иногда он выполнял для нее несложные поручения, еще чаще, эльфийская королева вытаскивала орка из различных историй и передряг. 
Наверняка, зеленокожий  смог бы прожить немало лет, продолжая находиться под защитой столь серьезной покровительницы. Но орк предпочел иную судьбу.
Однажды Мелвиэ Локинг, позабыв старые обиды, пригласила Урсулу и Кеоту в Нед Чесат, на свою свадьбу с Джанлаксом.
Королеве эльфов помешали прибыть важные дела. Отпускать же  орка одного она не пожелала, видимо, боялась за него, и скрыла от Урсулы полученное послание.  Но тот потом, каким-то образом, узнал и обиделся.
Впрочем,  это был просто повод. Владычица Лихолесья и зеленокожий очень тепло попрощались, эльфийка даже благословила его.
Забрав, не без помощи Кеоты, у Кора несколько своих воинов, Урсула ушел с ними в свободный мир.
Жизнь орка оборвалась во времена великого обледенения. Это произошло примерно через четверть века после описанных выше событий.
Лютые морозы пришли на Файфордж, в Поющее Стекло, и даже  Тускари покрылась многометровым слоем льда и снега.
Пустынная Сестра, до поры сдерживавшая катаклизм своим волшебством, ретировалась, и караваны увозили спасающихся от смерти обитателей Эо в неизведанные земли.
Неизвестно точно, по какой-то причине слияние миров распалось. Сферы, соединявшие в единый план  бытия Арду, Эо и Фаэрун, оказались разрушенными.
Не только мороз ужасной силы становился причиной бедствий обитателей Эо, но и различные болезни, доселе невиданные.
Лишь пустынные демоны и «звери», как называли из-за крайней агрессивности этих мутировавших и приспособившихся к холоду существ, выживали в условиях оледенения.
Отряд орков, в том числе, Урсула прикрывал тогда отход караванов беженцев, сдерживая атаки полчищ демонов и «зверей».
В битвах с ними сгинули последние воины клана Грок Галум: ветеран Алекс пропал без вести, а лучники Глюк и Улюк погибли, взорвав вместе с собой открытый демонами портал.
Правда, сам Урсула выжил.  Хотя он очень серьезно заболел, кожа из зеленой  превратилась в сине-коричневую, орк то и дело харкал кровью, его постоянно и сильно знобило.
И, что еще хуже, Грок  Галум был подавлен морально. Со времен войн против норкейн, Урсула души не чаял в лесных эльфийках. И вдруг они, как он посчитал, плюнули  ему в душу, поддерживая атаки «зверей».
Конечно же, королевы зверей не имели никакого отношения к лаиквенди, кроме, возможно, некоторого внешнего сходства.  Но орк этого не знал, поэтому был очень сильно расстроен и разочарован.
Обмороженный, израненный и больной Урсула присоединился к последнему каравану, состоявшему из ряда скрепленных между собой и утепленных крытых телег,  которые тащили специально прирученные, устойчивые к сильному морозу ящеры, вдобавок еще и обшитые шкурами для защиты от холода. Желающих уехать было много, а места для беженцев  мало, поэтому так случилось, что орка поместили в одну телегу с гномами, старым бретонцем и, даже, человеческими женщинами.
Не желая кого-то беспокоить, Урсула забился в угол и мертвецки уснул. Ему снились кошмары, эльфы-предатели, и, даже во сне, его продолжало сильно знобить. Но еще хуже было то, что и во сне орк кашлял.
На третьи сутки, одной очень капризной и грузной женщине -  богатой торговке  из Утрехта, прозванной  «Жирная Гадина» (так ее, конечно, называли за глаза) это сильно надоело.
- Меня достал сей ублюдок!  -  визжала она проводничему. Мной до базанта заплачено за проезд! А орк едет бесплатно! И почему я теперь должна терпеть его кашель?
- Мадам, орк оплатил проезд кровью, - спокойно ответил тот. Он и другие прикрывали нас от мутантов, таков был уговор с зеленокожими. Иначе, возможно, мы бы вообще не смогли уехать.
- Но он уже несколько дней подряд кашляет! Разве Вы не понимаете, что он может всех заразить? Я только сама недавно болела!
         -  Мадам, сейчас эпидемия. Тут многие кашляют…
         -  Между прочим, я хорошо знаю управляющего Утрехтом, который тоже, к Вашему сведению, едет этим караваном! - не унималась Жирная Гадина.  Если Вы сейчас же не выбросите отсюда орка, я сделаю так, что скоро выбросят Вас!
Этих слов торговки проводничий испугался, потому что управляющий Утрехтом действительно слыл самодуром.
Орк же не слышал их разговора. Ему снилась леди Кеота, которая пела эльфийскую песню.  Текст песни объяснял Урсуле, что воевавшие на стороне зверей-мутантов лесные эльфы, были совсем не эльфы, а переодетые гоблины. Орк очень обрадовался этому открытию, улыбаясь владычице Лихолесья в своем сне.
В это время, два рыцаря в латных доспехах, по приказу проводничего, взяли Урсулу за лапы и, на радость Жирной Гадине, выбросили его из теплой телеги вон, обрекая на смерть от переохлаждения.
Упав в снег, орк тут же проснулся. Увидел, что в ножнах нет меча. Он долго и безуспешно бежал за караваном, то и дело, проваливаясь в глубокий снег. Урсула кричал, чтобы вернули хотя бы  оружие. Наконец, один из рыцарей сжалился и бросил орку его меч.
Караван уехал.
Кругом, на многие сотни миль, были только тонны снега и льда. Урсула быстро понял, что это его конец.
- Где же ты теперь, моя эльфийская королева! – в сердцах зарыдал орк от обиды. Будь ты рядом, разве посмели бы они так со мной поступить!?
«Друг мой, как жаль, что не могу тебе я помочь!», - словно и вправду отозвался голосок Кеоты в сердце орка. «Мой бедненький, мой зелененький… Вспомни же про камешек! У тебя есть наш камешек! Потри же его. Скорей!!!»
- Точно, есть же камень Эльзы! – вспомнил орк. А я-то совсем забыл про него…
Урсула потер аметист. Однако заклинание призвало только голограмму Эльзы. Сама она была слишком далеко. Но, по крайней мере, орк не остался один.
Эльфийка поначалу разрыдалась, видя, как Урсула медленно умирает. Затем быстро взяла себя в руки и утешала орка надеждой найти какой-нибудь портал, который обязательно должен находиться где-то поблизости.
В его поисках, орк с голограммой Эльзы еще достаточно долго бродил по ледяной пустыне.
«Не спи, только не спи!», - повторяла Урсуле эльфийка, пока он, наконец, не упал.
          «Заснул…», - констатировала Эльза, и вновь прослезилась.
- По крайней мере, ты была с ним до конца,  - утешал  ее Элеонор Артаниэль, её возлюбленный муж.
Но нолдор не успокоилась так просто. Раздобыв мощный палантир, высшая эльфийка с помощью магии отсканировала последние часы жизни орка, выяснив в итоге, почему стража каравана бросила Урсулу на растерзание лютому морозу. Эльза и раньше недолюбливала людей, но Жирную Гадину возненавидела после этого от всего сердца.
        Изогнутобровая не смогла оставить смерть друга не отмщенной.
Торговка разбирала свой скарб на новом месте, когда эльфийская стрела вонзилась ей шею,  повредив  крупную артерию. Жирная Гадина встретила смерть в луже собственной крови.
А Эльзе потом часто снились сны про Урсулу, в которых она, как прежде, пила с орком сомнительный здравур в «Трех китах», и впереди их еще ждали бесконечные приключения.
КОНЕЦ.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-05-22 00:39:54)

0

64

Значения некоторых слов, в том смысле, в котором они используются в рассказе:

*Лаиквенди (иногда лайквенди) - лесные эльфы, если дословно "зеленые эльфы". После разгрома Оссирианда лаиквенди в военное время использовали только тактику боя из засад, они зареклись избегать открытых сражений.
*Балрог (он же бальрог) - майар, вставший на сторону Тьмы и превратившийся поэтому в огненного демона.
*Демон Эррту - хаотично злой житель Абисса (Фаэрунского подобия ада) и слуга Ллос.
*Аватар - телесный образ существа или предмета, находящегося в ином измерении. Даже если аватар принадлежит существу бессмертному, на плане бытия его все равно можно разрушить.  Само существо в таком случае  оказывается запертым в своем измерении, пока маги его снова не вызовут на план бытия.
*Титан - аватар балрога, Эррту, либо иного потустороннего существа. У каждой расы имеется свой титан.
*Дроу - дословно, "предатель". Темный эльф Фаэруна.
*Эллери ахэ -  эльфы Арды, добровольно перешедшие в начале времен на сторону Тьмы.
*Норкейн - конкретно в рассказе, любой темный эльф (не только дроу). Норкейн в рассказе называют также и любых других существ, когда они ведут боевые действия в союзе с темными эльфами.
Ллос - изощренно злая богиня эльфов дроу.
*Груумш - одноглазый бог войны, покровительствующий оркам.
*Эру - он же Илуватар (иногда Илюватар), в том же смысле, что и у Толкина: Всевышний.
*Валар - архангел Эру.
*Мелькор - падший архангел Эру.
*Элберет Гилтониэль - тоже из Толкина , одна из Валар, танцующая среди звезд. Покровительствует светлым эльфам.
*Нолдор (Нолдэ), Синдар - различные виды хаотично добрых эльфов Арды.
*Волколак (он же Варг) - огромный хищный зверь, похожий на волка, но гораздо больше. Используется орками в том же качестве, как у людей лошади, орочий аналог конницы.
*Осал - в контексте рассказа, - наездник волколака.
*Тотем - магическое летающее существо, разводимое повсеместно шаманами орков. Обладает способностью атаковать цель обездвиживающим заклинанием.
*"Королева зверей" - возможно, мутировавшие по неизвестной причине дриады, атаковавшие караваны беженцев из Эо вместе со "зверями" - мутантами. Хаотично злые.
*Арда - мир Толкина.
*Фаэрун - мир Сальваторе.
*Эо - мир Урсулы Цейч. 
*Горгулья - в моем рассказе встречаются только ледяные горгульи. Летающие существа, способные поражать цель заклинанием холода. Темно-эльфийский аналог орочьих тотемов.
*Иллитид - опасное существо с щупальцами на голове, способное проникать в мозг и лишать других существ воли и собственного сознания, превращая их в механических рабов.
*Драук (он же райдер) - существо мутант, созданное при помощи черной магии: наполовину эльф - наполовину паук.
*Черный хоббит - хоббит духовно разложившийся, творящий дела тьмы. Внешне не отличается от обычного невысоклика.
*Норлинги - один из народов севера.
*Бретон, мн. число "бретонцы" - похожие на людей существа, совершенно не чувствительные к магии.
*Палантир - магический шар, в основном используется как средство общения эльфов на значительных расстояниях.
*Скимитар - колюще-режущее оружие, похожее на меч.
*Сюрикен - оружие: метательная звезда.
*Иблит - низшее существо на языке дроу, если дословно - "дерьмо". Так эльфы дроу называли представителей других рас.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-05-23 13:39:47)

0

65

ФАНФИКИ (ПРИЛОЖЕНИЯ) ПО ТЕМНОМУ НЕБУ.

Поскольку орк Урсула Грок Галум, трагически погибший во времена великого обледенения, до этого еще 25 лет или около того после окончания событий "темного неба" жил, служил Кеоте, а потом еще и бродяжничал по свободным землям, я решил, что есть основания продолжить историю, но пока не как осмысленный рассказ, а как какие-то отдельные отрывочные истории и описания, наподобие приложений к ВК,  я может буду и про других героев писать, пока не знаю, открывать отдельную тему  не вижу смысла.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-10-15 01:33:17)

0

66

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1.

Неосторожное убийство Нимродели.
(Все персонажи вымышленные, совпадения имен случайны)

"Любая обида или оскорбление есть маленькое убийство"
Кеота де Лонгеон. Королева Лихолесских эльфов.

Во время выполнения одного из поручений королевы Кеоты, отряд Грок Галума  незапланированно вступил в бой с варварами, у перевала Карадрас, и был последними практически полностью разбит.  Сам Урсула сбежал. На равнине,  севернее  перевала,  орк повстречал чудесную эльфийскую деву, танцующую среди полевых цветов. Облик  девы был прекрасен, её очи пылали огнем Эру, и хотя много тысяч лет назад она потеряла любимого, печаль не сгубила ее красоты. Это была тайная Владычица здешнего края, грозная эльфийская ведьма Нимродель.  Возможно, знала она о благосклонности Кеоты к Урсуле, ибо вряд ли последний смог бы обнаружить Нимродель вопреки ее воле.  Так или иначе, но Грок Галум увидел ее. Прозорливое сердце Нимродели подсказало ей имя орка, она же неожиданно назвала ему свое имя. И голос ее был, словно шелест полуденной листвы, а смех прозрачен и чист, подобно воде из родника.
Но взгляд Нимродели пронизывал до самого сердца, а в черном сердце орка было еще много зла, поэтому не смог он выдержать его. Урсула сразу почувствовал в себе движение различных низменных страстей^^.
- Уходи, - увидев это, тихо сказала Нимродель, - ибо не дано тебе выносить моей красоты, и не будет тебе от меня добра.
- Твоя красота ничто в сравнении с красотой королевы Кеоты! - дерзко ответил орк.
Нимродель же  беззлобно засмеялась в ответ и  подняла руку, после чего несколько серебряных стрел вонзились подле ног зеленокожего, хотя лучников тот не увидел.
«Уходи» - звенели в его ушах слова  Нимродели, и почему-то, с болью повторялись в сердце.
Грок Галум попятился, затем побежал, стараясь укрываться среди холмов и кустарника, но серебряные стрелы продолжали вонзаться подле него, правда, ни одна из них не ранила орка. Убегая, Урсула неловко поскользнулся и упал.
- Шугануть ее то же что ли? Все равно ведь не попаду отсюда, - подумал орк, и достал из колчана злую стрелу с черным опереньем.
Но Моргота ли волею или Лихой Судьбы, выпущенная стрела неожиданно вонзилась эльфийке прямо в лоб. Нимродель рухнула замертво.
- Вот, ..ля, - подумал орк, а вслух в сердцах закричал:  - Не проклинай меня, пожалуйста! Я нечаянно!
Даже Эру содрогнулся от такого ужасного поступка. Впрочем, великие Валар уже на следующий день вернули Нимродель из чертогов  Мандоса, после чего она навеки закрыла свои владения магической завесой, препятствующей проникновению чуждых ей существ.
Орк же долго еще печалился, ибо до конца его жизни образ Нимродели оставался в его сердце.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2010-09-29 19:29:54)

0

67

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2.

Конфликт с Эльзой Артаниэль.

"Ненависть это искажение любви"
Кеота де Лонгеон, королева Лихолесских эльфов.

Нападение эльфов нолдор не застало случайно забредший на их территорию отряд Урсулы Грок Галума врасплох. Их пришло всего трое, с явным намерением убить. Но двое молодых мужчин и женщина оказались недостаточно хорошо вооружены, а орки были не новичками. Мужчины нолдор видимо недооценили противника и попали в засаду -  Улюк и Грок Галум расстреляли их с близкого расстояния.  Нисти оказалась проворнее, добралась до Грока, но ее оружие не справилось с доспехами вождя. Она проворно уклонилась от повторного залпа и быстро скрылась среди скал.
Немногие существа выживали после атаки нолдор. Даже победа с большими потерями считалась у орков успехом. 
-  Она приведет других и нас уничтожат, вождь. Надо сматываться, - сказал Алекс.     
И орки ушли.
А выжившая нисти прибежала к Артаниэль.
Уже вечером того же дня возглавляемый Эльзой отряд был на месте. Мертвых без труда опознали, ведь орки не изуродовали тела. Один из них был другом Эльзы.
- Я узнаю эту черную стрелу, - тихо прошептала она, вытащив ее из трупа.
Но не сказала своим больше ничего.
Два дня отряд Эльзы шел по следам орков. Те двигались очень быстро, ни разу не делая привалов и не снижая темпа.
Идти по чужим землям в составе большого отряда было опасно. Чтобы запутать следы, орки разделились и каждый пошел в свою сторону. Эльфы тоже разделились,  продолжив преследование.  Эльза пошла по следам Урсулы.
Еще четыре дня она преследовала его в одиночку. 
На пятый день Эльза настигла орка.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2010-09-28 13:44:16)

0

68

Эльза:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/25/a2/a2d43a2ea971ba282e4cc8f77ab5d2b8.jpg

Продолжение следует.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2011-06-25 19:33:38)

+1

69

@@@Бой с Эльзой@@@
Стрела свистнула над левым ухом Грок Галума и вошла в ствол подгнившего дерева практически до оперения. Зеленокожий не слишком ловко уклонился вправо, впрочем, это бы его не спасло. Но Эльза играла. Она не хотела убивать орка и не знала, как ей поступить. Вторую ее стрелу развернуло в полете, и она ударила плашмя, но с такой силой, что сбила гоблиноида с ног. Урсула ответил очень неточным выстрелом с колена. Он уже понял, кто противостоит ему, узнал ее. И знал, что обречен. Возможно, где-то в горах или в чистом поле были бы хоть какие-то шансы. Но только не здесь. Не в лесу. Даже у вождя клана орков не было шансов в лесной перестрелке с нисти нолдо. Осознание безысходности ситуации приводило гоблиноида в отчаяние.
Несмотря на превосходство орка в физической силе, стрелы из зачарованного эльфийской магией лука Эльзы летели куда дальше и точнее. Вот еще одна вонзилась в землю возле ног зеленокожего. Эльзу даже забавляла беспомощность орка, который так старательно, но бесполезно укрывался от нее. Идиот. Она давно сменила позицию. Нолдо выстрелила еще раз, "причесав орка" по его седеющим волосам. Стрел у нее было, хоть отбавляй.
- "Почему  я не могу убить его? Почему он так запал мне в душу?" - злясь на себя, размышляла с досадой Эльза. "Почему он, обычный, грязный орк -  не безразличен мне, видевшей эльфийских королей???"
Грок Галум снова выстрелил, и, в этот раз, уже лучше. Эльза едва успела среагировать. Там, где, долю секунды назад, была ее голова, стрела просвистела с такой злобой, что, наверняка, пробила бы череп.
- Орочья мразь! - закричала Эльза на всеобщем языке. Так сильно, что, казалось, лес задрожал от ее голоса. Зеленый червяк! ТЫ СМОГ, ТЫ ПОСМЕЛ В МЕНЯ ВЫСТРЕЛИТЬ!!! В МЕНЯ, ТВОЕГО ДРУГА! ТЫ ПОПЫТАЛСЯ УБИТЬ МЕНЯ!!!
- А что делала до этого ты вот уже минут десять? - язвительно процедил гоблиноид.
- Я могла убить тебя уже как минимум ДВАДЦАТЬ РАЗ! Ты этого не понимаешь? ТЫ, УРОД!!! -  от неожиданной обиды на глазах Эльзы выступили слезы.
-  К счастью, убить меня можно только один раз, - нервно засмеялся зеленокожий и дал стрекача. У орка появилась слабая надежда, что раз Эльза не в себе, ее рука дрогнет. Но та и не подумала стрелять ему вслед.
- Беги! - рыдая, прокричала она вдогонку. Вали обратно к своим Лихолесским ведьмам, Кеоте и Аксэовейн. Пусть они тебя пожалеют! Пожалуйся им, что твоя Эльза спятила и пыталась тебя убить!!! А на моем горизонте никогда больше не появляйся!!! НИКОГДА, если хочешь жить! Ты меня слышишь, ирчи??? Запомни мои слова! Я тебя НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ!!!!
Орк все слышал. И молча продолжал бежать со всех ног. Он был  рад, что остался жив. Но что-то невыносимо тоскливое стало сильно сдавливать его сердце. Тогда он остановился и решил вернуться...

Отредактировано Урсула Грок Галум (2010-09-29 21:05:30)

0

70

@@@Примирение@@@
Эльза сидела на упавшем дереве и продолжала плакать.
- Ложь, ложь, все ложь, - цедила она сквозь зубы. И дружбы не было никакой, был просто взаимный интерес...Ненавижу.... Только когда я ненавижу тебя, мне хорошо, ты меня слышишь?! - прокричала она так,  будто сбежавший орк все еще мог ее услышать. Противоречивые чувства переполняли Эльзу. И ненависть, и нежные воспоминания о прошлом одновременно. Она не вполне контролировала себя.
- С другой стороны, - продолжала мыслить вслух эльфийка, -  ведь это был бой. Таэрни и Сальван наверняка бы убили их, оплошай орки. И что же? Мертвый Грок...это было бы лучше для меня?! - эльфийка поздно поняла, что слишком громко разговаривает сама с собой, почувствовав, как холодное лезвие кинжала прикоснулось к ее шее.
- Для меня уж точно было бы хуже, - раздался хриплый голос Грок Галума.
- Istali Calanidum, - остервенело произнесла заклинание нолдо.  Возле ее ног материализовался здоровенный пес, злобно зарычавший на орка, -  отпусти меня, или он тебя разорвет!
- В другой лапе я держу рунный меч как раз для для таких штучек, - спокойно ответил орк. Пусть твоя псина только дернется, я легко ее зарублю, не сомневайся. Мне собак не жалко. 
- Ты пришел убить меня? Так убей меня и оставь в покое мою собаку, орочье отребье, - бесстрашно сказала Эльза.  Эльфийка щелкнула пальцами и собака ушла.
- Я не буду убивать тебя, потому что ты друг, - заверил гоблиноид. Но если ты еще раз обидишь меня, я плюну тебе в лицо. Обещаю.
- Тогда лучше убей прямо сейчас, - прошипела нисти. Это я смогу простить тебе. Но плевок в лицо никогда!
Орк встряхнул Эльзу за плечи и с силой прижал к себе. Показалось, что в спине у нее что-то хрустнуло.
- Успокойся, хватит, - прорычал Урсула. Я вернулся, потому что ты мне нужна.
- Пусти меня, мне больно, - мягко сказала Эльза и орк ее отпустил, - это ведь ты убил Таэрни?
- Я не знаю их имен. Был бой и все стреляли. Я не видел, в кого я попал.
- Ты опять лжешь мне! - Эльза недовольно повела бровями. Он был убит твоей стрелой! Я лично вытащила ее из тела!
- Пусть так. И что теперь? - орк настороженно погладил волосы эльфийки.
- Ничего. Иди, - ответила Эльза. Ты будешь жить. Но я должна тебе отомстить. Только так я успокоюсь. Я убью кого-то из твоих друзей. Если ты выдержишь эту потерю, не захочешь мне отомстить, то мы начнем с чистого листа, снова станем друзьями как раньше. Так что готовься морально. Посмотрим, на что ты способен ради меня.
Урсула промолчал в ответ. После этого разговора орк и эльфийка расстались. Зеленокожий возвратился в Лихолесье, а Эльза вернулась к своим, сообщив им, что упустила беглеца.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2010-09-30 00:16:04)

0

71

@@@месть, возмездие и предательство@@@
            Семнадцатилетний орк из клана Кора Н*атанх был калекой от рождения. Вряд ли он был другом Грок Галума, скорее наверно приятелем. Ведь орки патологически недоверчивы. Почти всех и каждого орки считают потенциальным врагом, поэтому заполучить доверие орка почти невозможно. Понятия "дружба" и "привязанность" редко встречаются среди орков - они достаточно эгоистичны и коварны для этого. Впрочем, Н*атанх, повторюсь, был калекой. Инвалидом, который уж никак не мог быть опасен. Он ходил на костылях и часто становился объектом насмешек сверстников. Руки у Н*атанха, впрочем, были в порядке, и свою пользу клану он приносил. Н*атанх любил вырезать руны и страшные морды различных чудовищ на оружии воинов и украшениях гоблинш, был своего рода художником клана. В какой-то степени ему даже повезло. Мать до сих пор ухаживала за калекой, что у орков случалось редко. Эльза помнила Н*атанха еще семилетним ребенком. Она даже пыталась вылечить его по просьбе Грок Галума. Но магии не хватило, заболевание было слишком тяжелым. Признаться, толк был все равно - орченок перестал испытывать сильные боли, ходить ему теперь мешали лишь его деформированные кости. А кем бы ты не был, орком, эльфом или гномом, если ты еще ребенок, волей-неволей наверняка полюбишь того, кто избавил тебя от боли.
             И Н*атанх полюбил. Конечно же, Эльза крайне редко посещала его. Но когда это случалось, все менялось. Жизнь переставала быть трагическим и мрачным местом, где есть только боль и страх. Бытие обретало смысл и содержание. Она приносила маленькому орку счастье. Просто от того, что была рядом.
             Ее маслянистые глаза нежно смотрели на него из-под изогнутых бровей. Хотя он был маленьким презренным орком, да еще и калекой, она не испытывала отвращения к нему. Ее волосы приятно пахли. Иногда она садилась рядом с ним, он осторожно клал клыкастую голову на ее колени, и она часами гладила его по голове. Когда ты калека, и у тебя в жизни нет ничего хорошего, такое, я вам скажу, очень трудно забыть.
             Н*атанх не понимал, что Эльза невольно вызывает к себе любовь окружающих. Просто потому, что она эльф. Ей свойственно это. Такова уж ее магическая аура. Нет, орк эгоистично считал, что она нашла в нем что-то особенное. Что-то такое, чего нет в других. Да, так и есть, он особенный. Иначе, зачем бы она жалела его, хромоногого калеку? Никто из орков его клана никогда не сочувствовал ему.
             А Эльза жалела орченка просто потому, что ей было скучно.
            Теперь же она ненавидела Н*атанха. Как ненавидела и все остальное, что связывало ее с Грок Галумом, испытывая ревность и злую обиду.
Легенды об эльфийке, когда-то жестоко отомстившей людям за убийство орка, до сих пор еще ходили по окрестностям Вестграда. У Эльзы не возникало проблем с посещением земель гоблиноидов. Н*атанх ждал ее. Ах да, забыл вам рассказать, этот парень еще и заикался. Когда Эльза пришла к нему в очередной раз, вот какая между ними состоялась беседа.
- Я сссделал для тттебя каччели, - сказал орк.
- Качели? -  Эльза улыбнулась.
-Каччели...
      Качели Н*атанха не отличались эльфийским изяществом, но сделаны были от души и на совесть. Эльза присела на них, а орк, как обычно, доверчиво положил голову на ее колени. И знаете, что было дальше, думаете, она перерезала ему глотку? Нет, хотя лучше бы она это сделала. Кинжал Эльзы так же быстр, как ее стрела, и парень наверняка успел бы умереть счастливым. Но Эльза поступила иначе.
- Я твое солнышко, Н*атанх, - засмеялась она. Как тебе нравятся мои ноги? - Эльза вытянула ступни.
- Очччень нррравятттся...
             - Если бы ты был эльфом, и если бы ты не был больным, мы могли бы любить друг друга. Представь, как хорошо было бы тебе со мной, эх ты, дурачок...
              По морде орка потекла слеза, он горячо поцеловал ногу Эльзы, и хотел поцеловать еще раз, но та мягко отстранила его.
              - Выше нельзя, Ниатанг,  - Эльза специально произнесла имя инвалида на эльфийский манер и подмигнула ему. Я ведь замужем. Но ты не отчаивайся. Приходи завтра к водопаду Кхонакхво на границе с западным Лихолесьем. Я знаю, как тебе трудно добрести туда на своих костылях, но если ты придешь, я кое-что покажу тебе. Что-то очень интересное, тебе наверняка понравится. Ты придешь, Ниатанг?
               Больной орк не мог не прийти. Ради Эльзы он был готов на все.
                                                                                ***
               Эльза стояла полностью обнаженная, посреди падающей воды. Позади ее был какой-то мужчина, человек или эльф, Н*атанх не разглядел. Мужчина ласкал эльфийку, целовал в губы и шею. Эльза томно дышала, стонала и извивалась от удовольствия.
Она не любила мужчину. Эльза лишь удовлетворяла свою похоть, и одновременно, вершила свою месть.
             Н*атанху не нравилось на это смотреть. Это возбуждало его, но, одновременно, делало больно. Однако Эльза не разрешала ему отвести глаза.
            - Смотри на меня, Ниатанг, - смеялась она. Ну не отводи глаз, ведь я тебе нравлюсь! Ой, как же мне хорошо! Ты даже не представляешь, как приятно это делать в воде!
И Н*атанх смотрел. Он бы очень хотел убить мужчину, который любил Эльзу, и быть с ней вместо него. Но что он мог сделать, ведь он был несчастный инвалид.
            - Как же ты убог, Ниатанг,  - издевалась Эльза. Никогда ты не испытаешь того блаженства, что ощущаю я. Это же так классно, не передать! Но тебе никогда не быть со мной, Ниатанг, никогда не испытать таких наслаждений, которые сейчас испытываю я и этот мужчина. Потому что ты всего лишь уродливый орк и калека! А я эльфийская вельможа, я живу во дворце. Я могу хоть каждый день предаваться таким наслаждениям! С тобой же никогда не будет даже самая грязная гоблинша! Ты урод! Твоя жизнь бессмысленна и не стоит ровным счетом ничего. Всю жизнь ты будешь только страдать! Так зачем тебе жить, Ниатанг?
             -За чччтттоо, Эльззза?...Не нннадо...Н*атанх любит тебя!...
            - Любит? А что, разве орки способны любить? По-моему, они способны только врать,  - Эльза паскудно расхохоталась и  мужчина, ласкающий ее, рассмеялся вместе с ней.
Н*атанх  достал из-за пояса нож, которым он обычно вырезал рисунки на оружии воинов клана. Это был не боевой нож, но острый.
           - Ого, - эльфийка повела бровями. Неужели калека решил прикончить Эльзу?... Люби меня еще сильнее, - тихо шепнула она мужчине. Ты должен удовлетворить меня. Пусть каждое твое движение, которое приносит мне наслаждение, одновременно, приносит и боль этому оркскому мальчику. Я хочу, чтобы он умер, прямо сейчас, здесь.
И это были не просто слова. Это было, мать его, заклинание. Мерзкое убийство при помощи магии.
          Н*атанх сделал шаг в сторону Эльзы, но неловко поскользнулся и упал. Костыли отлетели в сторону. Встать самостоятельно без костылей он не мог. Посмотрев последний раз на извивающуюся от похоти эльфийку, калека сильно ударил ножом по своему запястью. Через несколько минут он уже лежал в луже черной крови. Эльза мстительно улыбалась, а мужчина из Вестграда продолжал любить ее в воде. Но только сейчас эльфийка на самом деле сильно возбудилась. От ощущения собственной ценности и значимости. Ведь этот мальчик убил себя из-за нее...

Отредактировано Урсула Грок Галум (2010-10-03 17:34:19)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » Темное небо (история о нас).

Создать форум