Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Знакомимся III

Сообщений 241 страница 270 из 581

241

Джеанна
Здравствуй-здравствуй,-дружелюбно улыбнулась дроу.-Присоединяйся к нашей компании))

0

242

Джеанна, добро пожаловать!))

0

243

Джеанна
Новое место жительства и работы ищешь?)Насчёт работы - точно не уверен, а вот новое место жительства - ты его уже нашла)

0

244

Джеанна

Vedui’!
Добро пожаловать! Как интересно, а ссылки на работы и артефакты есть? :)

0

245

Vedui’!  Нет, пока ссылок нет, я здесь только адаптируюсь, а все артефакты утеряны планирую восстанавливать с учетом особенностей серы и других веществ, пока не столкнешься с проблемой, не думаешь о ней... -печально-

0

246

Джеанна

желаю скорее освоиться и успешно все восстановить...

0

247

Приветствую всех присутствующих. Зашел вот погреться, да поглядеть чем вы тут занимаетесь.

0

248

Беорон
Привет. Проходи,располагайся)) Надеюсь, тебе тут понравится))

0

249

Гляжу, вы тут ролевками балуетесь. Возьмете с собой?

0

250

Беорон
Да. Мы тут ролёвками балуемся. В какую хочешь вступить?

0

251

Ну не знаю, в какую играете сейчас в ту и возьмите. Какие-нить анкетки для заполнения выдайте, да суть разъясните, а я уж впишусь.

0

252

Есть АДнД по второй редакции, есть просто словески,выбирай))))

0

253

Ну вот например старый дом, живой вроде. Честно говоря, я в этом аднд не силен, в форумных ролевках тоже. Все больше как-то в живую. Играл в вархаммер, упрощенный маленько понятное дело. Вот собсна и все.

0

254

Я тоже в словесках не очень... вот здесь тренируюсь

0

255

Джеанна

гыгы, а потом типа, в большой мир - демонстрировать результаты тренировки ? Может, не стоит признаваться в этом - остальные не тренируются а играют всерьез :)

0

256

Я просто реально очень плохо в данном виде игр себя проявляю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

257

Я, прям стесняюсь спросить, не ужели не нашлось мне места в ваших играх?)

0

258

Всем доброго времени суток. *изящно раскланялся* Я Сартарион. Буду рад познакомиться и поучаствовать в вашем милом форуме.

0

259

Беорон написал(а):

Я, прям стесняюсь спросить, не ужели не нашлось мне места в ваших играх?)

Ну почему же? *прошу прощения,что не ответила раньше. полноценно отписаться на форуме не было времени*  Как ДМ (мастер) дома буду рада там вас видеть))) Это словеска по системе АДнД... Собственно, сначала надо скачать ПХБ (правила игрока) вот отсюда и карточку игрока))) Начать читать ПХБ,создать персонажа (по всем вопросам пиши в тему "АДнД в вопросах и ответах", поможем если что).Ну и добро пожаловать в игру))) Кстати,это касается всех желающих)))

Sartharion
Добро пожаловать, присоединяйся к нашей дружной компании)))

0

260

О, благодарю за гостеприимство, хозяюшка. Я хоть и Рыцарь Смерти, но пришел с миром и неудобств не причиню. Больно любопытное у вас сообщество. Все-все, ушел флудить в таверну.

0

261

Sartharion написал(а):

Я хоть и Рыцарь Смерти

Ну, Темными нас  не удивишь, сама Светом Валинора не  блистаю,усмехнулась дроу, -у нас тут и оборотни имеются, и дроу, и демоны,и орки и даже Высший Вампир имеется))) Так что обживайтесь...*задумчиво* Мда...а вот популяция Светлых эльфов в последнее время что-то уменьшилась...Но мы тут ни при чем...нет-нет...)))

0

262

Aurvin Do'Arn написал(а):

Но мы тут ни при чем...нет-нет...)))

*подмигнул* Да никто и не сомневался.

0

263

а вот популяция Светлых эльфов в последнее время что-то уменьшилась...Но мы тут ни при чем...нет-нет...)))

тебя это огорчает, дорогая, - Лириэль улыбнулась

0

264

Leeriel aen Limsirith
Ты же знаешь, мне все равно,светлые-темные)) лишь бы адекватные)

0

265

Aurvin Do'Arn

*рассмеялась*

0

266

Ох, Leeriel aen Limsirith...
Как понимаю, мы знакомы. ))
Всем остальным - мой реверанс. Вот вышла на сию тропу по рекомендации. ))
Итак, позвольте влиться в ваше общество. ))

0

267

Алемпа
Привет, добро пожаловать.Надеюсь,что тебе здесь будет хорошо и найдешь что-то для себя интересное)))

0

268

Алемпа
)Присоединяйтесь)Тут Вас никто не обидит)

0

269

Aurvin Do'Arn, Джандар, спасибо. ))

Надеюсь,что тебе здесь будет хорошо и найдешь что-то для себя интересное

Да, я так же надеюсь, что все будет именно так. ))

Скажите, что вокруг происходит? )) Откуда лучше начать свой путь, то есть, куда свернуть далее? )) Что здесь есть интересного?

0

270

Алемпа
Все зависит от того кому что нравится, любители посидеть и пообщаться-могут сначала заглянуть в Трактир, любители музыки-в соответствующий раздел, кто любит мифологию и легенды древности-тоже найдут свои темы в "Мифах и легендах"...Ну а любителей красивых картинок всегда ждет соответствующий раздел.В общем,обживайтесь,осматривайтесь. Если не найдете темы,которая заинтересует-создавайте новые)))

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Создать форум