Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Знакомимся III

Сообщений 211 страница 240 из 581

211

Хаппи всем... Любить орка эт не западло?

0

212

На берегу лесного озера... рыбка в фольге в костре... три бутылки водки... и вот мы и всех и любим... особенно орков... а эльфы? оне из-за соседней сосны нарисовались со своими песнями, луками, и доспехами  в стиле ..э-э-э.. био-дизайн?... вообщем пикольные!.)

0

213

Алексей написал(а):

Любить орка эт не западло?

Не знаю,как насчет любить,а вот уважать некоторых можно.Например,орк Урсула Грок-Галлум давно  уважаемый персонаж на форуме.Все зависит от адекватности конкретного индивидума...

0

214

Aurvin Do'Arn написал(а):

Алексей написал(а):

Любить орка эт не западло?

Не знаю,как насчет любить,а вот уважать некоторых можно.Например,орк Урсула Грок-Галлум давно  уважаемый персонаж на форуме.Все зависит от адекватности конкретного индивидума

Согласен.

0

215

Aurvin Do'Arn, Джандар

как странно некоторые завязывают знакомства, не правда ли?

Алексей вы так спрашиваете, как будто пробовали любить орка и вам понравилось )

0

216

Leeriel aen Limsirith
Боюсь,после трех бутылок водки зеленые гуманоиды в наше время явление нормальное...Маленький зеленый крокодильчик...

0

217

Aurvin Do'Arn это - старинная магия!даже бухать не нужно! стоит только поверить в то, что ты умнее и лучше всех и сейчас всех этих,которые играют в эльфов, уделаешь!

0

218

Leeriel aen Limsirith
К сожалению, такое случается не только в случае "играющих в эльфов,орков и прочих".По-жизни такое тоже сплошь и рядом. Люди,считающие себя самыми-самыми встречаются часто.

Свернутый текст

Поэтому пожизненный квест подобных индивидумов разочаровывать

0

219

Aurvin Do'Arn

ох, на то они и люди,meldis!

0

220

Представлюсь, как велено в письме. Я-Ольга. Еще не до конца определилась, что тут делаю. Подобный мир интересен, но сильно подробно я его не знаю. Из всего сонма пишущих-рисующих-поющих о мире фэнтези знакома (что весьма банально наверное) только с Толкиеном и его Властелином. Прочитала всего, включая Сильмариллион. Больше всего понравилась пара Бомбадил и Золотинка.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

221

Olga Larue, добро пожаловать! Я тоже когда-то начинала с Толкиена)) А судя по тому, что речную царевну и возлюбленную Бомбадила в твоем переводе звали Золотинка, то "Властелин Колец" ты читала в моем любимом переводе))

0

222

Olga Larue
Здравствуйте, вот и познакомитесь с еще чем-нибудь интересненьким))) Начинать-то с чего-то надо.А у нас есть информация почти по всем фэнтези-расам и крупным вселенным....

0

223

Olga Larue
Доброго вечера и приятных вам минут на Тропе)

0

224

Къонайно, не минут, а дней или даже лет)))
Olga Larue, привет, я - дроу, жутко добрый)

0

225

Olga Larue
привет, я - Ясноглаз, велкам !

0

226

Привет всем! Я люблю рисовать, писать прозу, а больше всего люблю играть в ролевые или RPG, которые развивают наши навыки, такие как писательство, общение, а так же даже грамматику. Даже не знаю, что писать...Мне удобнее, когда мне задают вопросы и я на них отвечаю. Если я сейчас начну писать о себе, то у меня новая история получится) Очень сильно хочу найти себе тут друзей и партнёров по ролевой, ибо мой персонаж - неутомимая путешественница, которая вечно куда-то убегает и везде суёт свой нос. Ей будет грустно сидеть где-нибудь в лесу на пне и ждать кого-нибудь)) Что ж, если желаете узнать обо мне что-нибудь, спрашивайте)

0

227

Мания, добро пожаловать) Ты пришла на наш форум, а значит теперь мы все твои друзья!))

0

228

Мания
Ну раз любишь ролёвки - то есть у нас ФРПГ по правилам АДнД)есть авторские миры)есть просто общеролевые как "Старый замок")

0

229

Мания написал(а):

Очень сильно хочу найти себе тут друзей и партнёров по ролевой, ибо мой персонаж - неутомимая путешественница, которая вечно куда-то убегает и везде суёт свой нос. Ей будет грустно сидеть где-нибудь в лесу на пне и ждать кого-нибудь))

-Привет,-дружелюбно улыбнулась дроу.Добро пожаловать. Можешь "засунуть нос" в Трактир))) Там всегда рук не хватает,а уж перед Новым Годом))) Кстати, предлагаю всем позаниматься украшательством Трактира.
Мания
А какие миры для тебя самые любимые?

0

230

Давай)Лично я могу парочку узорчиков сделать))))*достал из кармана коробку петард*

0

231

Джандар
УРА!!! Салюты!!!!

0

232

Будут и салюты. Остальное - в укромном ящике в трактире)

0

233

Мания
доброго времени! Добро пожаловать, я здесь совсем недавно - но мне НРАВИТСЯ!

0

234

Приветствую всех!) Примите в свою дружную компанию) Обещаю вести себя хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

235

Anvirin
Добро пожаловать) С Новым Годом! Располагайся, желаю тебе найти здесь интересную компанию и полезную информацию.

0

236

Anvirin
Привет! Добро пожаловать!-дружелюбно улыбнулась дроу,-Я бывала в Волгограде не единожды (там живет старший брат), интересный город))

0

237

Спасибо за добрый прием) Всех с наступившим!

0

238

Anvirin, добро пожаловать и с Новым Годом!!!! Мы всегда рады новым друзьям!))

0

239

Приветствую всех собравшихся в сей поздний час, мое природное время ибо я - ночной эльф, покинувшая свою родину, климат которой изменился настолько, что многие начали замечать Появление озер в перемешку с серой.
    Теперь я ищу новое место жительства и работу. У меня широкие познания в области алхимии, различных стихий, также есть опыт по созданию артефактов и изменении их свойств. Положительно отношусь к командировкам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Отредактировано Джеанна (2012-01-23 00:50:59)

0

240

Джеанна
Доброе утро и добро пожаловать! Надеюсь, вам у нас понравится)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Создать форум