Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Знакомимся III

Сообщений 181 страница 210 из 581

181

Basshunter
Ещё как возможно*ехидно фыркнул*Почитай о тех из дроу, которые поклоняются Деве Лунного Танца)
Basshunter, временный?)лучше постоянный)
Кири-джолит
И тебе не скучать)

0

182

Basshunter, а почему временный?....

Кири-джолит, добро пожаловать!

0

183

Кири-джолит Здравствуйте-здравствуйте. А ник у вас просто так или таки то о чем я думаю и нас посетил сам сын Паладайна?

0

184

Временный - ведь когда то придётся продолжить странствия))Но я все равно вернусь обратно..._)

0

185

Кири-джолит, Basshunter suilad !

0

186

Всем привет! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif
Я теперь с вами! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

187

Мнисидиэль
привет. Откуда ты, чем маешься?)

0

188

Мнисидиэль, добро пожаловать!))

0

189

Мнисидиэль
Здравствуйте-здравствуйте.Надеюсь,что вы действительно с нами,а то бывает,что заходят,пишут в знакомстве и пропадают))) В других темах не увидишь,очень надеюсь,что это не про вас))

0

190

Приветствую.
С раннего возраста занимаюсь магией и достаточно хорошо преуспел в этом ремесле. Интересуюсь эльфами в контексте реальной мифологии(а не сказок толкиена).
На данный форум пришёл с целью обсудить мою теорию их происхождения и моё недавнее видение, которое только укрепило мою в ней уверенность.

0

191

Здравствуйте.Ну по мифологии здесь информации собрано не мало и она постоянно пополняется. Так что,думаю,что интересненькое что-то здесь отыщете. Добро пожаловать. Все,что связано с реальными легендами и мифами ищите в разделе "Религии разных народов"

0

192

Всем Привет!

0

193

Борода, добро пожаловать!) Расскажи о себе?

0

194

Я даже не знаю что рассказать. Не чем необычным я не занимаюсь. Очень люблю хорошую музыку, сам играю на музыкальных инструментах  ( в основном на гитаре ).Обожаю читать книги. любимый жанр конечно же фэнтези, а больше всего люблю серию drаgonlance.  Кстати, ссылку на ваш форум я нашел в группе drаgonlance. Сразу стало интересно что здесь, да как! Ну вот я и с вами) Еще не успел просмотреть все разделы,но я уверен что найду много интересного здесь.

0

195

Борода
О,Я драгонлэнс тоже люблю.А какой твой любимый персонаж?

0

196

Ну если брать из первых трилогий, то наверное все таки Рейстлин. А вообще в каждом цикле есть конечно персонаж, который нравится больше или меньше. Я еще не все прочитал, и какого то одного конкретного не могу отмерить. Мне нравится и Струм, и Стил, и Кэн. вот правда цикл драконов новой эры мне не очень нравится. А у тебя кто самый любимый персонаж?

0

197

Борода  suilad!

а про музыку свою расскажи, ты- профессионал или самодеятельный музыкант, играешь ли где - нибудь и что тебе нравится)

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2011-10-24 10:30:48)

0

198

Борода
Рейстлин))) "Жизнь как Рейстлин Маджере-мерзкая,но любимая",и и ,естественно,Тассельхоф Непоседа. Правда,с оригинала ну лично я бы перевела как Быстроногий,но да это на совести переводчика. Впрочем,переводы Галины Трубициной,которая начинала первой раотать с данной серией, на мой взгляд одни из лучших.

0

199

Aurvin Do'Arn . Мне Рейстлин нравится из-за того , что его персонаж из книги в книгу не перестает удивлять.Смена его цвета мантии, отношение к своему брату. хотя мне ближе по духу Карамон.

0

200

Leeriel aen Limsirith. Мне нравиться музыка разных направлений, но больше всего melodic death metal. Не знаю как охарактеризовать себя.? Играю я в основном для себя. были группы в которых я играл, но все заканчивалось всегда одним и тем же. Сейчас я в поисках чего то нового, и ищу новый состав.

0

201

Борода написал(а):

Мне Рейстлин нравится из-за того , что его персонаж из книги в книгу не перестает удивлять.Смена его цвета мантии, отношение к своему брату

Мне нравится трактовка образа в мюзикле Последнее испытание. Интересно сделали

0

202

Ну мюзикал мне нравится только первые 2-е части (в плане музыки ). Но в целом Прикольно. Получилось что - то вроде аудиокниги).Больше всего мне там нравится песня 'колыбельная'.

0

203

Нордлинг Странник приветствует и вас! Мой меч не осквернит кровью эти места

0

204

Здрасте

0

205

Астаргольд
Добро пожаловать.Вливайтесь в нашу дружную компанию)

0

206

Астаргольд, Axtar

suilad!

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2011-11-03 03:01:03)

0

207

Приветствую сию достойную публику! Эллен силла люмен оментиэльмо! Надеюсь, вам не помешает присутствие еще одной эльфийки?

0

208

Айрине
Конечно не помешает.Добро пожаловать. Надеюсь увидеть всех в темах)))
А уж сограться и что-нибудь перекусить в Трактире и развлечь софорумцев какой-нибудь историей-дело святое.

0

209

Айрине
А разве эльфийки здесь мешают?)Особенно красивые?)Присоединяйтесь к обсуждениям)

0

210

Айрине suilad!
откуда вы, надолго ли к нам?Добро пожаловать в трактир, там уютно и много вкусного. Там можно продолжить беседу :)

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2011-11-03 16:02:38)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Создать форум