Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Знакомимся III

Сообщений 61 страница 90 из 582

61

Архэл
Рад знакомству.
Сыроежка
Ммм, да можно *взял мухоморчик, не смутившись бросил его в рот* Этот образ у меня примерно полгода))

0

62

Надеюсь, "голландец"-то является галеоном времён англо-голландских войн)

0

63

Джандар, не совсем, но довольно таки близко. Надо вам именно тот голландец? *щелкнул пальцами, и древний корабль возник за спиной*

0

64

Arier, а флагман герцога Тосканского у вас есть?)*ехидно осведомился и стал осматривать оснастку и вооружение корабля*

0

65

Джандар, у меня лишь те корабли, которые в истории заслужили славу Корабля-Призрака. *спокойно стоит в стороне* Голландец из них не самый лучший. Просто наиболее известный. Ума не приложу, почему именно он.

0

66

Arier, о капитане ван дер Страттене слышали?)

0

67

Джандар, ага. Как и о Дэви Джонсе. С первым знаком очень близко *усмешка*

0

68

Arier написал(а):

Ммм, да можно *взял мухоморчик, не смутившись бросил его в рот*

А уксусом запить? Нехорошо всухомятку...

Arier написал(а):

Этот образ у меня примерно полгода))

Все меняешь их, как носки?))))

0

69

Флудеры!!! В Трактир))) А то драйдера натравлю)))

0

70

всем здрасти!!!! а мне можно присоединиться к вашей дружной компании???

0

71

Анариэль
Присоединяйтесь)Мы всем рады)

0

72

ну спасибо

0

73

Анариэль, конечно! Добро пожаловать))

0

74

ещё раз благодарю!!!!!

0

75

Анариэль написал(а):

всем здрасти!!!! а мне можно присоединиться к вашей дружной компании???

Доброго времени суток))) Ну естественно присоединяйтесь,будем рады)) Добро пожаловать.Тем много и большинство,смею надеяться,интересные))) Так что надеюсь скоро почитать ваши сообщения в разных темах))) Ну и,естественно,добро пожаловать в Трактир,где мы просто общаемся за жизнь,а подчас и банально занимаемся жестоким флудерством))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

76

постараюсь посетить все темы)))

0

77

Добро пожаловать)

0

78

я даже не ожидала такого тёплого приёма))

0

79

Анариэль
Приятно удивлены этим обстоятельством?)На этом форуме собрались те, кто никогда не относится к кому-либо из приходящих сюда предубеждённо)Есть орки, гоблины, оборотни, драконы, эльфы всех рас. Даже тролль - добряк и просто милейшей души парень)

0

80

я действительно удивлена. не на каждом сайте и форуме можно встретить вежливых и дружелюбных людей.  у вас же просто рассадник))))) в том, что  здесь собрались милейшие люди я ни сколько не сомневаюсь. постараюсь заходить по чаще, чтобы иметь возможность со всеми пообщаться.

0

81

Анариэль
Значит, мы идём туда, чтобы поправить положение дел)

0

82

Анариэль
Добро пожаловать на Тропу. Со своей стороны, доброты и вежливости не обещаю, но - добро пожаловать.

0

83

Джандар написал(а):

Значит, мы идём туда, чтобы поправить положение дел)

надеюсь, вам это удастся)

Vellaria написал(а):

Добро пожаловать на Тропу. Со своей стороны, доброты и вежливости не обещаю, но - добро пожаловать.

спасибо! иногда критика, бывает намного полезней)))))))

0

84

здравствуйте. новенькую примите?

0

85

Фиалла
Добрый день и добро пожаловать! Ознакомьтесь с правилами и присоединяйтесь к остальным в Трактире и там, за кружечкой\чашечкой\тарелочкой (трактирщик вас обслужит) расскажите о себе, какими ветрами-дорогами вас сюда занесло? Ждем вас и в других темах форума (например, можете отписаться во "Внешнем виде персонажа" ;) )

0

86

обязательно отпишусь.

0

87

Фиалла написал(а):

здравствуйте. новенькую примите?

Конечно))) Проходите,присоединяйтесь))

0

88

"Эмм, привет! Меня зовут Герфа (от герой+фэнтези),а настоящее имя Регина. =)

0

89

Aurvin Do'Arn написал(а):

Конечно))) Проходите,присоединяйтесь))

спасибо.

0

90

Герфа
Доброе утро и добро пожаловать!Располагайтесь! Ознакомьтесь с правилами и ждём вас в любой из тем форума!

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Создать форум