Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Знакомимся III

Сообщений 1 страница 30 из 581

1

DK, если это ты себя так представляешь - то это самое оригинальное представление, виденное мню)

0

2

DK, согласна с Джандаром. Очень оригинальное появление!))
Добро пожаловать, DK!

0

3

да я чекнутое ДыКа обыкновеннейшее в количестве 1 штука))
всего лишь)))
но спасибо :-)

Отредактировано DK (2011-02-26 12:14:43)

0

4

Добро пожаловать, Рыцарь смерти, отринутый ледяным королем-личем

0

5

не не не не, это не он нас энта мы его послали на *цензура* в *цензура* к *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* и сказали ему что он *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура* *цензура*  и потом грязно выругались, а не он нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

DK
Вижу, общение с зомбями пошло вам на пользу. В общем, располагайтесь как хотите, только не ходите по газонам и не мусорьте в музее.

0

7

Доброго здравия всем!
Случайно попала сюда поддавшись увлечению) Надеюсь, что будете не против принять еще одного жителя в сие прекрасное место? )

0

8

Mavra Grow
Ну, лично я рад Вас видеть)))Мур:)Добро пожаловать!))

0

9

Liltalafaire, большое спасибо :З
Тут так много всего интересного и увлекательного) Кажется, что грозят ночи без сна)

0

10

Mavra Grow
Добрый ночер!Добро пожаловать)Располагайтесь!

0

11

Къонайно, спасибо большое)

У, ну все же постараюсь написать) Это очень интересно, по моему)

0

12

Къонайно
Хм, даже я там не отписывался)))Ну я думаю сейчас это бесполезно, меня и так уже все более-менее знают)

+1

13

Mavra Grow
Мы?)Против?)Да обустраивайтесь)

Mavra Grow написал(а):

Тут так много всего интересного и увлекательного) Кажется, что грозят ночи без сна)

Стараемся выкладывать интересное)

0

14

Джандар, благодарю, очень приятно )

Постараюсь и сама чем-нибудь помочь))

0

15

Mavra Grow, не стоит благодарностей. )Рад что понравилось здесь)

0

16

Liltalafaire написал(а):

Ну я думаю сейчас это бесполезно, меня и так уже все более-менее знают)

Зря,я вот по сию пору не могу сложить о тебе должного образа - то ли ты карлик пузатый,то ли долговязый и блондин х)

0

17

Къонайно
А может Liltalafaire среднего роста и шатен?Главное, каков собеседник. Внешность - вещь вторая.

0

18

Джандар
А может я скопище предрассудков (насчет рыжих) и предубеждений (о блондинках), и расист ко всему прочему?Ну а что,никто не идеален!.. (Муахаха,шучу)
---------------------
Вторая-первая,это всё ясно.
"Дело в том,что на мой взгляд в деталях костюма - самый смак.Плюс если описание очень полное и подробное,красиво написанное,то текстовые игры становятся живей,сочней,интересней.Я перед тем как писать отрывок всегда представляю действующих героев.Пишешь себе,потом включаешь в сюжет к примеру героиню Эль,читаешь её  выкладку по костюму и все сразу оживает.Ты пишешь как она идет по тропе а воображение уже рисует игру солнца на застежках куртки,как движутся тени на спине,обрисовывая великолепную фигуру.На мой взгляд,это гораздо лучше статичного изображения с аватара.Плюс,со временем у персонажа накапливается свой гардероб.."

0

19

Mavra Grow
Приветствую.Поверьте,вы будете не единственной,кто не спит по ночам,а всесто этого находится на Тропе)))
Liltalafaire
Ну почему же? Одно дело,как тебя представляют,а совсем другое дело,как себя представляешь ты,да и квента (история того,что было ДО тропы-тоже может быть ОЧЕНЬ интересной)

0

20

*дружелюбно распахиваю объятия мохнатых лап*
Мавра, ДК и другие, рад видеть вас всех, холодных и горячих, вкусных и противных, тискающих и пинающих )) правда независимо от вашего вероисповедания буду саркастичен и язвителен с каждым двуногим...как раз по причине пресловутой квенты ))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

21

БаюнAurvin Do'Arn
Ругательство-то какие!
"Квента"
Нету у меня квенты, ну нету)
Я Шут Необычный, Homo Ludens, есть везде и нигде одновременно - уж куда там бедняжке Коту Шрёдингера! - и никакой квенты у меня быть не может по определению - просто я появился тут)

0

22

*вошла, застенчиво шаркнула ножкой* Всем здрасьте! Примете гоблина в свою дружную компанию? Я вам тут варенья грибного принесла...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

+1

23

Сыроежка
Конечно примем, куда мы денемся от такого дружелюбного и мирного гоблина, тем более...
Грибное варенье??О, посылочка из дому?:)
А что еще из дому передать просили?Я так по ним всем соскучился...

Отредактировано Liltalafaire (2011-03-15 14:23:58)

0

24

Liltalafaire

Конечно примем, куда мы денемся от такого дружелюбного и мирного гоблина, тем более...

А чем угостите? :)

Грибное варенье??О, посылочка из дому?

Конечно) Дедушка-шаман передал целую бочку))

0

25

Сыроежка написал(а):

Я вам тут варенья грибного принесла...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Из мухоморчиков? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif * с надеждой спросила девушка,вспомнив свое пребывание в гостях у одного клана горных троллей*

Сыроежка написал(а):

А чем угостите?

А за угощением-в Трактир...Там господин Трактирщик выполняет заказы посетителей...

Liltalafaire написал(а):

Нету у меня квенты, ну нету)

Ну я верю в твою фантазию http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

26

Aurvin Do'Arn
Вот почему-то все в нее верят)Кроме меня!)

0

27

Aurvin Do'Arn

Из мухоморчиков?  *с надеждой спросила девушка,вспомнив свое пребывание в гостях у одного клана горных троллей*

Почти. Здесь ассорти. Из разных видов грибов. И поганки бледные тоже присутствуют)))

А за угощением-в Трактир...Там господин Трактирщик выполняет заказы посетителей...

*слюнки потекли в предвкушении* :crazyfun:

0

28

Сыроежка
Хо!)Угощений - много)В Трактире, к примеру, могут угостить кофе и несколькими видами чая. Плюс кое-что покрепче)

Сыроежка написал(а):

Я вам тут варенья грибного принесла..

Надеюсь, дровийские грибочки там тоже есть?*с труднопередаваемой надеждой осведомился парень*

0

29

Надеюсь, дровийские грибочки там тоже есть?*с труднопередаваемой надеждой осведомился парень*

Из дровийских грибов мы запекаем отличный пудинг... после съедения которого потом посещают очень навязчивые видения! :)

0

30

Сыроежка
Типа йоклол, танарри и глабрезу?

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Создать форум