Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Знакомимся III

Сообщений 361 страница 390 из 581

361

Dreamer, есть, но пусть сами в этом признаются)

Отредактировано Силеник (2012-05-18 11:41:12)

0

362

Да) все кто с  Пермского края признавайтесь =)

0

363

Привет!
ничего не знаю про мир эльфов, кроме того, что знал про них проф. Толкиен.
Я люблю эту рассу и надеюсь, что меня отседа за необразованность не выгонят.
Может быть у меня етсь шанс узнать что-то сверх.

0

364

Тауриэль
Тогда тебе прямая дорога в раздел под названием Эльфятник - там есть всё об эльфах, начиная от эльфов Профессора и заканчивая эльфами Забытых Королевств)Заодно попрактикуешься в квенье)

0

365

Тауриэль
Привет,присоединяйся к нашим посиделкам,конечно. Глядишь,что новое для себя и узнаешь))

0

366

Доброго всем времени суток.  Пустите  странницу   в   свою теплую компанию? В свое время,  поддавшись увлечению фентези, эльфами и забытыми королевствами, очень долго искала место, где можно приятно пообщаться, поучаствовать в ролевых, обсудить что-то интересное. К вам попала совершенно случайно, как и полагается страннице. Надеюсь, нам будет приятно в компании друг друга. :-)

0

367

Привет, рада знакомству;)

0

368

Арис
Этот форум для того и создан, чтобы здесь такие странники общались. Так что присоединяйся к обсуждениям и ролёвкам на любой вкус.

0

369

Арис
Добро пожаловать)) Мы всегда рады новым интересным людям (эльфам,вампирам,оборотням и остальным)))))) Располагайся и чувствуй себя дома))

0

370

Большое спасибо за теплый прием :-)

0

371

Арис
Да не за что)

0

372

Отряд лунных пополняется))

0

373

Хорошего здоровья радушным хозяевам. Полуденный зной окончательно утомил меня и я ищу прибежища, отдыха и пищи. Возможно у вас найдется для меня занятие. Я в благодарность расскажу вам множество удивительных былин и историй, свидетельницей которых я стала, прибывая в странствиях.

0

374

Солнечный Ягуар

привет,зверюшка)))

0

375

Солнечный Ягуар
Расскажи немного о себе. Откуда ты, чем увлекаешься)

0

376

Мур честной компании. Ранульф - скальный гном (по крайней мере первая ипостась - потом ник использовался в местах, далеких от мира фэнтези)

0

377

Ranulf
Привет!!! Как вы добрались? Кстати, у нас там подарок для Профоса остался))) Правда, не помню у кого из доблестных приключенцев в инвентаре он лежит.

0

378

Подарки это хорошо... Сча два дня выходных, отоспаться (или не получится...), разгрести логово и фотки и выяснить, сколько еще дома торчать - а то горы не хоженные, моря нетопленные (ну тут я хоть примерно знаю, когда нырну...)

0

379

Ranulf
Ну хотя бы в море в воскресенье после приезда искупаться удалось,как собирался?)))

0

380

Aurvin Do'Arn не-а... Может, сегодня ночью доползем до моря

0

381

Leeriel aen Limsirith
привет)

Джандар
о чем рассказать?) пожизневку?
если да, то я ролевик и байдарочник, с детства занималась конным спортом, работаю фрилансером)))
ну, это в 8 словах)))

0

382

Солнечный Ягуар
Приветствую))
А ролевик с предпочтением к чему?))) Да и остальные предпочтения не менее интересны)) Книги? Музыка?)))

0

383

Сайэ.
Я пришел.

Отредактировано Этлерто (2012-10-04 02:39:42)

0

384

Ну, здравствуйте)) Может,что-то о себе расскажете?

0

385

Этлерто
Тао, пришедший светлый родич. А поподробнее расскажешь о себе?)))Что слушаешь, что читать больше любишь, чем увлекаешься?

0

386

Этлерто
Сайе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Рады приветствовать!))

0

387

мир всем обитателям. я покуда осмотрюсь, а потома и знакомиться будем

+1

388

Яга-тан
Здравствуйте,почтенная))) Добро пожаловать, надеюсь,что вам понравится на Тропе)

0

389

Доброго времени суток Эльфики http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://s2.uploads.ru/t/4uIA7.jpg

Отредактировано Terpsihora (2012-12-04 22:49:43)

0

390

Terpsihora
И тебе доброго времени суток, странница))) Добро пожаловать в наш мирный маленький мир)))

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Знакомимся III

Создать форум