Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » ОБСУЖДЕНИЕ "ТЕМНОГО НЕБА".

ОБСУЖДЕНИЕ "ТЕМНОГО НЕБА".

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Урсула Грок Галум написал(а):

Не согласен, в Варкрафте орки очень даже рулят.

Это к тому, что похоже, или что туповаты?

А у меня кстати вполне обычные - ну чо ж тут умновотого, если по своим долбят?

Ну-у, раньше они совсем невменяемыми выставлялись, а тут вон даже лучниц прикрыть догадались! Для этого тоже мозги нужны!

0

62

1. В Варкрафте орки рульные, в том плане, что они там одна из самых сильных рас, а их вождь Тралл не только очень умен, но и обладает даром предвидения.
2.

Лилиет написал(а):

Ну-у, раньше они совсем невменяемыми выставлялись, а тут вон даже лучниц прикрыть догадались! Для этого тоже мозги нужны!

Не совсем пойму, о каком прикрытии идет речь - если о том месте, где орки - наемники атаковали дроу, вырезавших лучниц лаиквенди, то там темные эльфы вторглись на территорию клана, естественно, что орки по факту на них напали, причем нападение было не удачным, диверсантов перебили только после вмешательства других лаиквенди.
P.S. Все это очень оценочно, возможно, те, кто фанатеет орками, почитав мое сочинительство, наоборот, сказали бы, что "мои" орки излишне глупые. :tired:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-03 20:03:44)

0

63

Насчот сбалансированности рас, во всяком случае, я, не доверяю историям, когда одна хрупкая  эльфиечка в рукопахе валит стадо здоровенных дядек орков только за счот своей мегатехники, это ну просто не реально, ну если тока в виде исключения отдельные супергерои типа Спилги.
Из лука, из засады, при помощи магии, не вопрос -  допустим. Но не в рукопахе.
Есть тут среди вас каратисты или как? Ну чо, тогда сходите на медведя с голыми руками и все поймете :D 

Ладно, думаю так: планирую руководствоваться при постановке боев такими характеристиками (собственно, уже руководствуюсь)...

Рукопаха:
Дроу и Орки примерно равны - у дроу выше техника боя и ловкость, зато у орков значительно выше показатели физической силы (ростом, как я понимаю, дроу масенькие даже ниже светлых эльфов, а урки агромные :hobo: )
Иногда дроу могут иметь некоторое преимущество за счет лучшей организации боя.
Но и не забываем, что орки действуют на своей территории, которую хорошо знают.
Светлым эльфийкам, как говаривал Кор, лучше встык не ходить, хотя для некоторых героев, так и быть,  возможны исключения.

Магия.
Тут однозначно рулят злобные темно-ельфийские  тетеньки, они по-умолчанию самые сильные, войны дровы тоже могут слегка кидать шары тьмы и под землей левитировать, а  орки, те эх...ну вапще очень скромно (тока тотемы и шаманы).
Светлые эльфы где-то послабее, пожалуй,  чем темные, но есть отдельные герои, типа Кеоты, которые ваще рулят, так как с ними Свет, Варда и Элберет, что, в принципе, наверно одно и тоже %-) .

Дальний бой.
Тут рулят мегаметкие и  аццки скорострельные лучницы лаиквенди в плащах-невидимках.
Хотя тролли-пращники это тоже страшно, те, кто играл в Спеллфорсе 2 - знает.Да, и не забывайте, что орки ведь продвинуты в механике, у них есть баллисты, осадные машины и т.п., а то чо-то как-то при оценке их возможностей не учитываем часто этот фактор :stupor:
Арбалеты дроу скорее подходят для боя на ближней и средней дистанции.

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-03 20:29:30)

0

64

Хотятут еще подумал, вот так, под одну гребенку грести, тоже нельзя.
В жизни, возможности каждого всегда индивидуальны. :tomato:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-03 20:30:01)

0

65

1. В Варкрафте орки рульные, в том плане, что они там одна из самых сильных рас, а их вождь Тралл не только очень умен, но и обладает даром предвидения.

А в Варкрафте они вроде б не приказывали убить девушку, прежде чем изнасиловать, чтобы не выглядеть зверями в глазах эльфов! И не спорили, есть ли у эльфов задница...

Не совсем пойму, о каком прикрытии идет речь - если о том месте, где орки - наемники атаковали дроу, вырезавших лучниц лаиквенди, то там темные эльфы вторглись на территорию клана, естественно, что орки по факту на них напали, причем нападение было не удачным, диверсантов перебили только после вмешательства других лаиквенди.

Хорошо уже, что не на лаиквенди напали))))) Судя по предыдущим фрагментам, с них бы сталось))))

P.S. Все это очень оценочно, возможно, те, кто фанатеет орками, почитав мое сочинительство, наоборот, сказали бы, что "мои" орки излишне глупые.

Ну если уж Пехову простили Высокородных... :crazy:
На вкус и цвет товарищей нет!

0

66

Лилиет написал(а):

А в Варкрафте они вроде б не приказывали убить девушку, прежде чем изнасиловать, чтобы не выглядеть зверями в глазах эльфов! И не спорили, есть ли у эльфов задница...

Ахахахаха :D
Ну да, они вроде там вообще вообще положительные -  никого не насилуют)))

Лилиет написал(а):

Хорошо уже, что не на лаиквенди напали))))) Судя по предыдущим фрагментам, с них бы сталось))))

Ну так по истории к лаиквендям орки именно этого клана (Кора) за много лет так или иначе все-таки привыкли ^^ .
Там же есть своя предыстория: Кор и Кеота долго воевали. Поэтому, у Кеоты в прайде осталось так мало самцов :'( , (они, в основном, погибли в ходе  этой войны). А Кор тоже обломал зубы (орков-то погибло не меньше, но они куда быстрее размножаются) и понял, что Кеоту ему никогда не одолеть, он даже подписал унизительный, с его точки зрения, мирный договор. :glasses:
И это не первый военный союз Кора и лаиквенди, когда-то ранее они вместе воевали против Теней (правда, очень давно)
Ну да, в принципе согласен, что вынужденное смирение с соседством лаиквенди могло повлиять на сознание орков именно этого клана и сделать его несколько гибче :flirt:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-03 20:52:59)

0

67

Ну да, они вроде там вообще вообще положительные -  никого не насилуют)))

Во-во. Так что сравнение неуместно! Я говорила об общем ходе битвы - чересчур игровое описание.

Ну так по истории к лаиквендям орки именно этого клана (Кора) за много лет так или иначе все-таки привыкли

Я к тому, что они могли просто перепутать  :D

Поэтому, у Кеоты в прайде осталось так мало самцов

http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

Ну да, в принципе согласен, что вынужденное смирение с соседством лаиквенди могло повлиять на сознание орков именно этого клана и сделать его несколько гибче

Но дискуссия о наличии у эльфов задницы все равно впечатляет!!! :crazy:

0

68

Лилиет написал(а):

Но дискуссия о наличии у эльфов задницы все равно впечатляет!

Дык ето мы с Тазаром дискутировали, а мы не из этого клана!
Там еще в начале есть сцена нападения на лаиквенди, дык это тоже я на них напал, а не Кор, не путать! :D

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-03 21:03:41)

0

69

Я запуталась... ладно, допустим %-)

0

70

Добавил новые посты о Джульен, почитал свежим глазом...блин, смешно вроде бы, но в тоже время и страшно. Все-таки, хреново наверно на меня развод с женой повлиял %-)

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-06 22:38:18)

0

71

Бли-ин. Только сейчас я поняла, что "история о нас" звучит угрожающе.
Хотя в конце есть и малех оптимизма :D

0

72

Лилиет написал(а):

Бли-ин. Только сейчас я поняла, что "история о нас" звучит угрожающе.

Во-во.
Предлагаю переименовать в Темное небо или  "вся правда о женщинах-дроу..."  :D :P  :tomato:

А девчонкам, которые относят себя к дроу, бойкотировать обсуждение темного неба плакатами: "Урсула, за что ты нас так ненавидишь?!"   :tired:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-07 13:34:16)

0

73

Кстати, а в чем заключается оптимизм -то?
В том, что по  сценарию я Беатрис укокошу?  :flirt:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-06 23:07:31)

0

74

Предлагаю переименовать в Темное небо или  "вся правда о женщинах-дроу..."

Не надо. Все-таки так прикольнее.
А Лилиет там по сюжету еще появится?

Кстати, а в чем заключается оптимизм -то?В том, что по  сценарию я Беатрис укокошу?

Да!!!!

Обновление ничего так. Правда, Урсула какой-то сильно умный  :tomato: . Да и Элизабет удивительно светлая получается!

0

75

1.Лилиет обязательно появится, как же без нее!
2.Ну да, но ведь Урсула все-таки целый вождь клана))) Вспомни Толкиновского Углюка или Сальваторского Обальда, они тоже были умными, я уж не говорю про Варкрафтовского   Тралла, то вапще ай кю зашлкаливает=)
3. С Элизабет что-то не то, согласен.
Но она ведь не первый "отщепенец" дроу.
Во время БГ 2007,  проводившегося, кстати, у нас под Тверью, из Мензоберранзана эмигрировали целых семь Дзиртов ДоУрденов!!! :D

+1

76

1. А когда, если не секрет?
Не забудь, что она лечить умеет)))
2. А кто спорил про задницу?
3. Всего семь?! Зайди ко мне на форум и почитай анкету Джандара. Его ты наверняка не посчитал)))
А с первого взгляда Элизабет хорошей девочкой, мягко говоря, не выглядела.

0

77

Лилиет написал(а):

2. А кто спорил про задницу?

Ну вот ты знаеш, у меня даже высшее образование  - а даже для меня ентот вопрос остаеццо аткрытым! :D

Лилиет написал(а):

Всего семь?! Зайди ко мне на форум и почитай анкету Джандара.

Прототип Джандара - Джанлакс, действительно бежал вместе с вождем клана Грок Галум из Мензоберранзана-2, об этом можно прочитать где-то начале истории

:stupor:

Лилиет написал(а):

Не забудь, что она лечить умеет)))

Угу. Кору как раз нужна медпомощь, ну чо, паможеш парню? :P

0

78

Лилиет написал(а):

А с первого взгляда Элизабет хорошей девочкой, мягко говоря, не выглядела

Ни фига се! Блин, она, все-таки, темный эльф дроу. А тебе не кажется, что не разу ни убивать мужчин во время секса и к тому пожертвовать всей своей магией ради любви к Спилге :love: , это, блин, немного ненормально (для дроу)?!!! :D

0

79

Ни фига се! Блин, она, все-таки, темный эльф дроу. А тебе не кажется, что не разу ни убивать мужчин во время секса и к тому пожертвовать всей своей магией ради любви к Спилге  , это, блин, немного ненормально (для дроу)?!!!

*паццтолом* http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

80

*мнение авторитетного дроу*

0

81

Прототип Джандара - Джанлакс

Нее... Я прототип Джанлакса, Урсула.)Перепутал малёхо.

0

82

Ни фига се! Блин, она, все-таки, темный эльф дроу. А тебе не кажется, что не разу ни убивать мужчин во время секса и к тому пожертвовать всей своей магией ради любви к Спилге  , это, блин, немного ненормально (для дроу)?!!!

Ну-у, что она ни разу не убивала, опять же становится известно из этого куска. А то, как она над Спилгой поиздевнулась?!

0

83

Джандар написал(а):

Нее... Я прототип Джанлакса, Урсула.)Перепутал малёхо.

Согласен :glasses:

Лилиет написал(а):

Ну-у, что она ни разу не убивала, опять же становится известно из этого куска. А то, как она над Спилгой поиздевнулась?!

Ну...с дровской точки зрения это, надо полагать, совершенно невинная шутко над светлым йольфо. У беловласых женщин подземья немного другой менталитет. :flirt:
А про то, что самцов не убивала, я сразу указал, когда еще первый раз расписывал этого перса :dontknow:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-09 00:22:39)

0

84

Да? Ну я не заметила...

0

85

Хмм.. Несмотря на то, чтоОбсуждения книги плавно перешли в нечто иное... Они.. Обсуждения.. Все же Жарки..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Надо Прочитать...)  Спасибо Урсула Грок Галум.. За Книгу..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

86

Да ничего они не перешли! Как обсуждали, так и обсуждаем! 0_о

0

87

Блин, Архэл, убери пожалуйста в теме "Темное небо" слова в скобках: "история о нас". :blush:
Не хочу, чтоб мы так жестоко жили!  :tired:

0

88

Да уж... :x Ты явно перебарщиваешь!

0

89

Согласен :hobo:
Чуть-чуть щас отредактировал, вроде получше стало :tired: .
Предлагаю вообще закрыть тогда тему "Темное небо" для лиц до 16 лет, кроме тех, которые все равно ее уже читали :D

0

90

...хотя сказать чесно (чтоб вы не сильна меня боялись) сам "скелет" изнасилования я упер с какого-то инетовского рассказика (который кстати написала женщина, О_о!) и просто перелопатил под свой сюжет, самому мне было впадлу такое сочинять (просто нужен был веский повод для мести со стороны Эльзы).
Ненавижу изнасилования мужчинами женщин. Мне больше нравитца наоборот! :playful:

Отредактировано Урсула Грок Галум (2009-04-18 19:34:59)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Наше творчество и фото » ОБСУЖДЕНИЕ "ТЕМНОГО НЕБА".

Создать форум