Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Лагерь Рин

Лагерь Рин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, вашему взору предстаёт небольшая речушка, почти вся заросшая камышами и частично превращенная в болотце. Слышно кваканье лягушнек, жужжание насекомых..
Позади речушки виднеется смешанный лес, хвойные деревья явно преобладают...
Между речкой и лесом находится небольшая полянка с одиноко растущим деревцем... Под ним располагается небольшой уютный палаточный лагерь, стоит котелок для приготовления пищи, валяются угольки...
В самой палатке довольно чисто. Имеется все необходимое для жизнедеятельности: запасы еды, спальник, свечки, самодельный стул из дерева...
Оборотень сидит на стуле, читает какую-то книжку по магии...

увеличить

0

2

Высокий мужчина шел по направлению к палатке. Он не таился, так как знал, что с оборотнями  это бесполезно. Все равно услышат и почувствуют приближение чужака... Остановившись на пороге, замер на мгновение, давая глазам привыкнуть к сумраку...
- Здравствуйте)))

0

3

Принюхалась, насторожилась... Приближается "чужак"... Вылезла из палатки, выпрямилась, улыбнулась.
-Приветствую тебя в моем временном убежище, проходи, не стесняйся, места хватит))
Почесала за ухом.

0

4

...Улыбнулся в ответ)))
- Что привело тебя на эти земли, Рин?

0

5

Оборотень присела на землю, водит палочкой по земле...
- Я просто всегда в пути, можно сказать, ищу своё место... Исследую различные измерения..)

0

6

Рин написал(а):

Я просто всегда в пути

- Как и большинство из находящихся здесь) Я раньше не встречал подобных тебе...
Полуэльф оглядел пространство палатки, удивительно, какой большой она кажется изнутри...

0

7

Предложила наловить рыбы и пожарить на углях..
Направляется к речке...
-Таких ,как я мало... Мы рождаемся под светом определенной звезды...
Взглянула на небо...

0

8

С удовольствием приму предложение. Рыба на углях - звучит заманчиво) Мы сможем посидеть у костра и поговорить...

0

9

Выдала полуэльфу удочку, подошла к речке, забросила..
Ждет клёва...
-А ты что можешь рассказать о себе? Как на эти земли попал?...
Подсекает, вытаскивает средних размеров рыбку..

0

10

Басингар тихонько наблюдал за кошачьими повадками собеседницы, удивляясь той ловкости, с которой она передвигалась. Он не чувствовал  опасности в данный момент, но понимал, что настроение у кошек переменчивое...
- Я случайно сюда забрел)) В этом месте столько интересных созданий... Решил задержаться тут на некоторое время

0

11

-Действительно, кого тут только не найдешь..
Улыбнулась немного коварно...
-А тут случаем охота на оборотней не ведется?...
Наловила рыбы, создала магический огонёк, разожгла костер... Жарит рыбу...

0

12

Рассмеялся))
- Нет, ну что ты! Насколько я вижу, в этом маленьком мирке соблюдается перемирие, ты ведь уже видела влюбленных эльфа и дроу ^^
Достал из походного мешка несколько ломтиков лембаса:
- Кошки такое едят?

0

13

Вспомнила необычную парочку, улыбнулась.
-Значит, волноваться не о чем) Коль представители противостоящих рас вместе...)
Внимательно осмотрела хлебец, надкусила, понравилось...
-Теперь едят, действитель вкусно, да и эльфы плохого не испекут)))

0

14

- Ты впустила меня в свое жилище и разделила со мной трапезу)) В этом мире мы уже не будем врагами...
Солнце садилось, становилось прохладно. Но костер согревал тело, а присутствие приятного собеседника - душу...

0

15

-Да и воевать пока что не за что... Думаю, и путешествовать вместе будет намного веселее и продуктивнее...)
Смеркалось... Солнце полностью ушло за горизонт...
Внезапно тело начало ломить...

0

16

- Что с тобой?
Внимательней пригляделся, глаза оборотня заблестели...
- Ты меняешь облик?

0

17

Глаза из голубоватых стали жело-зелёными, зрачки узкие... Светло-оливковая кожа начала медленно покрываться черной шерстью, уши поднялись... Сознание несколько затуманено...
-Кажется, оно... Как только смеркается...
Раздается громкое мяуканье с рычанием, но не агрессивное...

Отредактировано Рин (2010-09-03 19:58:24)

0

18

Полуэльф застыл на месте. Он никогда еще не видел оборотня в момент изменения...Нужно выждать несколько минут, пока звериная ипостась Рин "вспомнит" его...

0

19

Тело медленно меняет свои очертания... Рин рвет траву когтями, одежда порвалась в клочья...
Шерсть покрыла весь кожный покров... Виднеются острые клыки... Начинает ходить вокруг полуэльфа кругами, обнюхивает... Издает странное урчание...

0

20

- Хорошо, что мы поужинали - подумал полуэльф, стараясь не делать резких движений и не сводя глаз с большой прекрасной кошки...

0

21

На какое-то время кошка остановилась, глаза сверкнули красным...
Замерла на месте, одобрительно потерлась об ногу парня...
Затем побежала в глубь леса, судя по всему, за свежей плотью...

0

22

Басингар с легкой улыбкой смотрел ей вслед.
- Удачной охоты, Рин...Я зайду завтра...
Через несколько секунд и он незаметной тенью скрылся в лесу...

0

23

Начался рассвет...
Рин медленно приходит в себя...
Голова болит, как после гномьего праздника...

0

24

Спустя несколько часов после рассвета Басингар вновь пришел к реке, отыскал взглядом палатку, но почувствовал, что Рин в ней нет. Девушка стояла у самой воды, и умывалась, забавно хмуря брови. По всему было видно, что самочувствие и настроение у нее неважное. Протянул глиняный кувшин с прохладным молоком.
- Выпей... полегчает...

0

25

Джеанна уже достаточно много времени првела в этом мире, но ни работу ни друзей она так и не нашла, поэтому случайно услышав  в таверне про лагерь какого-то оборотня она решила зайти туда, и вот наконец-то нашла его.
Идя по дороге, ведущей в лагерь она увидела девушку, которая пила молоко и разговаривала с полуэльфом  и остановилась, изумленно глядя на них.

0

26

"Приветствую вас!" - через пару минут сказала эльфийка, поклонившись, как это было принято у эльфов, при первом знакомстве, - я случайно услышала, что где-то сдесь расположен лагерь наемнииков, который возглавляет госпожа Рин, Могу ли я её увидеть?

Отредактировано Джеанна (2012-02-02 22:07:47)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Лагерь Рин

Создать форум