Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Тесты » Образ души

Образ души

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:2451

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Черный матовый аметист, избегающий тепло и свет, но начинающий сиять при появлении темноты

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Скромный молодой человек лет семнадцати, с пепельными волосами и стальными глазами

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Красивая девушка ваших лет,жестокая длинноволосая блондинка с фиолетово-желтыми глазами

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Я знаю, ты желаешь пасть..пасть в бездну, вслед за нами, Падшими Ангелами...Я помогу, я знаю, как...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я помогу тебе преодолеть все страхи и избавлю тебя от страданий, верь мне.
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Абстрактный узор из миллиона ярких цветов и резких линий, разящий время и пространство
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девушка лет двадцати пяти, миловидная и черноглазая, с россыпью свело-русых кудряшек до плеч
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Рыжая длинноволосая девушка, чье лицо украшают шрамы, а фиолетовые глаза смотрят зло и насмешливо
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Забудь про стыд и слушайся сердца. В нем теперь безраздельно влавствую я.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Улыбнись, мое солнце:) Я хочу видеть твои счастливые глаза! У нас все будет хорошо!

0

2

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Рвущийся вперед ураган, гневно стирающий все на своем пути к одиночеству
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девушка с печальными серыми глазами и волной каштановых волос
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с глазами цвета адского пламени, красивая, опасная и пеговолосая
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Я знаю, ты желаешь пасть..пасть в бездну, вслед за нами, Падшими Ангелами...Я помогу, я знаю, как...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.

0

3

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Мелодичная струна самой прекрасной гитары, звучание которой подобно идеальной мелодии
Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Невысокий парень с фигурою античного бога, с любовью смотрящий на свет лучистыми светло-серыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой красивый парень со злыми изумрудными глазами, прямые волосы которого падают ему на плечи темно-рыжей волной
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Грех. Что есть грех? Нарушение правил Неба. Греши, дитя мое, ведь правила не для тебя.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Улыбнись, мое солнце:) Я хочу видеть твои счастливые глаза! У нас все будет хорошо!

0

4

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Ветер, холодом пронзающий до костей, режущий кожу до крови
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Молодой смеющийся зеленоглазый парень со светлыми волосами до плеч
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Женщина, похожая на мифическую богиню, с холодными желто-зелеными глазами и змеиной улыбкой
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Сладкое слово "власть"..Давай попробуем стать властелинами...мы пойдем через их головы. Ты станешь их хозяином, а я ..твоим.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Ну вот, я могу тебе кое-что сказать... Знаешь, я так переживаю за тебя, когда с тобой что-то случается..Не унывай никогда. Моя любовь всегда в твоем сердце.

0

5

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Гордая рапира с изумрудными каменьями, но с потеками багряной крови на лезвии
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Парень лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами и карими удивительно добрыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодая женщина, с сумасшедшими черными глазами и кудрями цвета крови до талии
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Нееет! Не изгоняй меня из себя! Я вернусь!!
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.

0

6

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...Яростный бег в бесконечность в погоне за ускальзающей мечтой
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...Рыжая коротковолосая девушка, с ямочками на щеках и с улыбкой в ярко-синих глазах
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...Сильный, высокий юноша с глазами цвета льда, коротко остриженный и молчаливый
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..Забудь про стыд и слушайся сердца. В нем теперь безраздельно влавствую я.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...Я закрою тебя от мрака своими крыльями!

0

7

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Северое сияние, незабываемое и яркое, гордо возвышающееся над толпой
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Зеленоглазый статный юноша чуть больше двадцати лет, белые волосы которого убраны в хвост
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девочка лет двенадцати, черноволосая и с прищуренными темно-красными глазами, в которых кипит адское варево
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Предай, предай, предай...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Позови меня, если что-то случится, и я прилечу, приму удар на себя!-

0

8

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Пламя яркого рубинового огня, который обогревает всех теплой ободряющей волной
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Привлекательный мужчина с кротким взором темно-голубых глаз, на которых падают пряди непослушныз темно-русых волос
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Невысокий парень с фигурою атлета, с ненавистью смотрящий на свет тусклыми светло-красными глазами
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Тьма...тьма...в твоей душе тьма...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я люблю тебя, и Небо любти тебя! Так возлюби ты и нас так же сильно...

0

9

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Черный матовый аметист, избегающий тепло и свет, но начинающий сиять при появлении темноты
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Парень лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами и карими удивительно добрыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с глазами цвета адского пламени, красивая, опасная и пеговолосая
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Тьма...тьма...в твоей душе тьма...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Люби и веруй, дитя мое. Лишь это спасет тебя.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Тесты » Образ души

Создать форум