Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Шаманкин лес

Шаманкин лес

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

от неожиданности чуть не рухнула с печки, но, вовремя сгруппировавшись, сумела приземлиться без особых травм... рванулась к выходу, подхватив клинок и на ходу творя заклятье... дверь распахнулась и в темноте вспыхнули две голубовато-белыми молнии, впившиеся в существо, неосмотрительно покусившееся на "милые розочки"...

0

92

Дроу метнул в незнакомца шар тьмы и без колебаний шагнул туда

0

93

прыгнула с крыльца, словно растворившись в окружающей темноте... мгновенно появившись около существа, ударила мечом, который засиял мертвенным светом...

0

94

Дроу молча и без лишних движений перехватил клинок незнакомца  и вторым клинком ударил его в грудь

0

95

,,,

Темный посланник слабо ворочался, поперхнувшись  чужим клинком. Розовый куст довольно поуркивая, подтаскивал обездвиженную жертву себе. В темноте склизко поблескивали руки-щупальца.

Внезапно ночной гость трепыхнулся, и дикий вой разнесся на тысячи миль…

…и за тысячи миль в темной пещере из рук колдуна выпала тряпичная марионетка похожая на клыкастого осьминога - человека. Нитки распускались сами собой, голова повисла и болталась в разные стороны.

-Восстань!

0

96

эльфийка настороженно замерла, подняв руку в предостерегающем жесте и словно прислушиваясь к чему-то... чужая магия удушливым туманом клубилась вокруг, отравляя, казалось, сам воздух...

0

97

Дроу развернул свои кдинки остриями к себе

0

98

Тело монстра неестественно изогнулось и он... поднялся на ноги, безвольно поднимая руки-щупальца. Голова слепо водила по сторонам, но ноздри жадно искали запах противника.

Розовый куст обиженно затряс листочками, не желая расставаться с лакомым ужином.

0

99

дроу шангул к кусту и отрубил незваному гостю голову

0

100

Голова марионетки дернулась и упала. кукла повисла на нитках как маленький трупик.

-Восстань! Восстань!

Тщетно. Руки колдуна тряслись от гнева и бессилия.

-Восстань!! Восстань!!!

Крик разносился по пещере и глумливо возвращался обратно. Человек бросил куклу и устремился вглубь пещеры...

.......................................
........................................
......................................

-Покажи мне, Зеркало... Покажи мне того, кто сумел убить мое творение... - Колдун стоял перед огромный зеркалом с косой трещинной. По темной зале разливался холодный туманный свет.

-Дроу?..

Не может быть.

-Дроу??...

Свет погас.
Придется теперь самому искать источник...

0

101

эльфийка, в последний миг прикрывшая дроу и подругу "Защитным пологом", довольно усмехнулась и подула на слегка обожженные ладони... помрачнев, взглянула на них - плохо. я не успела выяснить, кто он и где находится...

0

102

Дроу полуравнодушно пожал плечами. - Это мы успеем сделать

0

103

Осчастливленный розовый куст вновь подтянул к себе мертвое тело и начал с тошнотворным хрустом пожирать добычу.

Из дверей высунулась сонная Лиса.
-Тут гремело что-то?.. А что вы не спите? Гуляе... НЕБЕСА СВЯТЫЕ!

0

104

Мы тут немного намусорили. - зевнув, ответил дроу. - И решили немного покормить твой кустик роз, - хоть дроу и выглядел невыспавшимся, но он не утратил своей ехидности. - До утра будет спокойно, - с подвыванием зевнул дроу. - А теперь спать. Я ещё на всякий случай нанесу парочку защитных ру-ун, - дроу не смог подавить зевок

0

105

-А-а-а... Э-э-э-... Ам-м-м... - только и смогла выдавить из себя шаманка

0

106

Рот закрой, а то ворона влетит, - пошутил дроу, проходя в дом и затаскивая шаманку обратно. - Похоже, за тобой кто-то очень серьёзно охотится.

0

107

идущая за ними эльфийка ехидно-лукаво улыбнулась, реагируя на его слова - Если бы это был кто-то слабее, шаманка не посылала вестников за мной... - она с упреком посмотрела на подругу - По праздникам меня почти ни разу не приглашала... - обиженно надулась...

0

108

-По каким праздникам?? - опешила Лиса. - Я ж не знаю какие... праздники... бывают в у эльфов... :huh:

0

109

По всем - надулась еще больше, став похожей не на гордую высшую эльфийку, а на обиженного подростка - Я ведь к тебе на любой праздник с радостью, а ты все не зовешь и не зовешь... Все! Если дроу пригласит, к нему отправлюсь!!! - едва заметно улыбаясь, повернулась к дроу, выжидательно на него глядя...

0

110

Дроу кисло усмехнулся. - На ритуал совершеннолетия приглашать вас явно не стоит.

0

111

тут явно что-то иное, нежели обычная церемония принесения клятв... - улыбнулась Джандару - а что-нибудь... полегче у вас есть?

0

112

-Хэээээй! Ты чего?? Знаешь же лучше меня, что в лесу нет праздников. Здесь слишком рабочее население. Что праздновать белкам и оленям?  :dontknow: - шаманка рассеянно подергала подругу за рукав. - А к тебе на праздники я стала редко приезжать, после того как ты намекнула, что видеть меня после трех кубков сбитня выше всех твоих светлых эльфийских сил...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

113

Дроу ещё кислее усмехнулся. - Призыв Йоклол. Или обращение в драйдера.

0

114

Что? Когда я такое говорила? Я сказала, что видеть, как ты гоняешь моих советников по всему дворцу после трех кубков сбитня, выше моих сил - могу умереть со смеху... - возмутилась она... повернулась к дроу - Значит, надо показать тебе, что такое настоящий праздник... Всегда рада видеть тебя на своих праздниках...

0

115

Дроу фыркнул. - Боюсь, твои подданные будут косо на меня смотреть. Лучше уж здесь жить и праздновать равноденствия и солнцевороты.

0

116

Да? - задумалась - Хотя мы привычны ко всему, если тебе так спокойнее, то быть по сему... - протянула ему руку...

0

117

-ой, у меня? У меня! У меня!! Я СОГЛАСНА! - Шаманка радостно задергала ушами. - Я даже специально узнаю буду их праздновать! Я даже могу их праздновать чаще! Я!.. Я!.. Я вам на печи постелю! - Лиса запрыгала к комоду и с трудом вытянула пуховую перину.

0

118

Дроу ошарашенно смотрел вслед шаманке

0

119

не менее ошалела смотрела на свою подругу...

0

120

Богатая перина, а вслед шерстяной плед мягко легли на самое теплое место в избушке.
-У меня только два одеяла. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Поэтому разделим по-братски: одно - хозяину, одно - гостям...

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Шаманкин лес

Создать форум