Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Шаманкин лес

Шаманкин лес

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Дроу улыбнулся и потянулся до хруста в суставах.

Офф: нажми на забыл пароль. Тебе на ящик придёт письмо с новым паролем и ссылкой активации)

0

62

сделав к нему шаг, провела кончиками пальцев по его торсу. словно собираясь пощекотать...
офф:да я уж бы и сделала - да только мыло сейчас тоже зайти не могу...

Отредактировано Нимридиэль (2010-08-14 12:00:35)

0

63

-Ни-и-имф, у меня к разговор... - Лиса отставила кувшин и напряженно прощупала свернутый за пазухой нож.  - Давай-ка, держи чашечку с чайком... Пока дверь приобретает былое состояние. мы покумекаем...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

64

покосилась на нож, чуть заметно побледнев... но, тем не менее, прислушалась к подруге...

лиса, позвони мне насчет этих геологов!!!

0

65

-Не знаю, ощущаешь ли ты что-нибудь... Нож все ещё горячий от крови. - Лиса понизила голос, наивно полагая, что её никто не слышит. -Эта железная штука изначально делалась как стилет для жертвоприношений, но я ни разу не пользовала его по назначению. Только на кухне, капусту резать - он никогда не затупляется. И... он не знал раньше вкуса крови. - Чехол с ножом вынырнул из-под руки. На костяной рукояти, прежде гладкой как галька, серебрились непонятные знаки. -Э-э...м-м... Ну вот...

0

66

Дроу покосился на Лису, ставя дверь на положенное ей место и тихо ругаясь от такой бурной реакции на его появление. Поставив наконец дверь, он достал кинжал и стал, насколько позволял ему рост, наносить угловатые узоры на косяки и дверь. - Готово, - сказал дроу, отойдя от двери и встав за спиной Лисы.

0

67

-...дед говорил, что если омыть рану в нашем лесном Источнике, то пропадает любая связь с заклятиями-проклятиями-стилетами-жертв... Уау!! Как новая! - шаманка в восторге подскочила на ноги. - За пять минут! Ну ты мастер! - нож, крепко обернутый кожей, мягко лег на стол. - Хей, белки, где заслуженный чай Джандара? А, леший, сама налью...

0

68

Дроу спокойно взял нож и стал изучать его. - Я всё-таки был прав в своих подозрениях. Моя раса хорошо чувствует магию. А белок почём зря не гоняй - обойдусь пока что без чая.

0

69

-Сам-то не поцарапаешься? - Тортик явился из коробки и предстал о всей красе в центре столика. -М-м-м!! Я такие только у Нимфи при дворе кушала... -Взгляд шаманки упал на злосчастный артефакт - А правда, у дроу кровь красная?

0

70

Нет, синяя, - ехидно ответил дроу. - Хочешь проверить? - язвительно отозвался он

0

71

-А правда, что у вас борода не растет и по девять ребер с каждой стороны? - сладкие продукты определенно имели нестандартное влияние на сознание Лисы. Чем больше исчезало тортика, тем чаще черные шаманские глаза разъезжались вниз и вверх  по диагонали.

0

72

А ты пересчитай, - не остался в долгу дроу и снял с себя лёгкую, но прочную кольчужную рубашку. - У нас бороды действительно нет)

0

73

Шаманка захватила ещё ложку коварного лакомства и, отодвинув отрезвляющий чай, честно попыталась сосчитать дроулеские ребра.
Три раза сбилась на третьем. Два раза на четвертом. Два на пятом.
-По-моему ты прямо на глазах растешь! Или я уже считать разучилась? - выдала свое заключение Лиса заплетающимся языком. -Слушай-ка... - напряженно задумалась шаманка. - А после... одинарацати... какая идет цифра?...

0

74

Двенадцать, - улыбаясь, подсказал дроу. - И поменьше налегай на тортик - оставь его своей подруге, которая меня чуть не прикончила

Офф. Лиса, Где Нимфридиэль?

0

75

Поскольку тортиков тоже стало неожиданно много и они все почему-то разбегались, шаманка решила последовать совету собеседника.

офф: сама её потеряла. в электронке нигде нет. возможно интернет так и не наладили после покупки ноута. могу с ней так связаться, спросить: где, что и когда она к нам вернется.

0

76

Лисичка, а давай быстрее считай мне рёбра, а то меня совсем не прикалывает изображать сидящего атланта, - ехидно заметил дроу шаманке.

офф: свяжись. а то я волнуюсь. страшно волнуюсь. места себе не нахожу.

0

77

Тортики все еще бегали по столу хороводиком. Остывший чай уменьшил их количество до одного, но не вернул шаманке свежесть рассудка.
-Ик!.. Полагаешь, я способна пересчитать кому-то ребра? Хи-хи! Вот был у меня дед, так тот кому угодно их мог пересчитать! Даже ба-батьке как-то накостылял за то, что тот малину из запасов на брагу пустил... Ох и брагу гнал у меня батя!.. - тортиков стало меньше, а вот количество дроу определенно увеличилось вдвое. шаманка серьезно задумалась к которому из она сейчас обращается. - Так... мне надо ещё чаю и... ничего больше!

офф: окей, только не прямо сейчас - у нас три часа ночи :)

0

78

Дроу усмехнулся  и поднёс к шаманке небольшой ковш с холодной водой. - Тебе как - сразу ковшиком плеснуть или ты сама чуток освежишься? - заметил дроу. - А то ты явно сладкого обьелась

офф. ок. позвонишь утром. в часов 9-10)передай моему Котёнку, что я очень скучаю по ней. Просто сохну на корню.

0

79

Шаманка шатаясь поднялась из-за стола и с трудом свела три разъезжающихся ковша в один. - Лей ты.

0

80

_подставляй голову, - сказал дроу. - Если будет мало - ещё два ковша вылью

0

81

стоило дроу наклонить ковшик над шаманкой, как сидящая неподалеку эльфийка таки решилась посчитать ребра дроу... и осторожно провела кончиками пальцами по его ребрам, будто щекоча его...

офф: прости, милый. что не появлялась... почти с ума сошла от тоски...

0

82

Дроу подскочил от неожиданности и половину содержимого ковшика вылил на себя.

0

83

Капельки  заблистали перед глазами и Лиса с полу-политой головой развеселенная тортиком, ковшом и Нимфридиэлью с размаху осела на пол.  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

офф: ну вот, пожалуйте. Керр, ты когда своего инета не имеешь, так появляйся хоть через друзей - мы тут без тебя никак.

Отредактировано Nigra Vulpecula (2010-08-30 17:45:40)

0

84

Дроу немного укоризненно посмотрел на светлую эльфийку. - Хорошо хоть кольчугу снял. А то долго сохнул бы.

0

85

-Так, ладно...  Слишком много душевных потрясений на сегодня. Я спать. Завтра пойдем искать источник. Послезавтра разгонять нечисть. Послепослезавтра снова кушать тортики... Поселпослепосле... - и Лиса свернулась калачиком прямо там, где сидела. - За двери ночью не выходите, у меня там зомбяки иногда гуляют... а главное не рвите багровые ро... зы...

0

86

Та, - махнул рукой дроу. - Зомбяки - это порой сущий пустяк по сравнению с драйдером. И я тебе посажу куст голубых роз в качестве подарка

0

87

светлая виновато взглянула на него - И все у вас, дроу, с ребрами нормально - у нас, светлых, вроде то же самое... - шепнула она - А багровые розы - хитрая улыбка - оччень любопытный эффект, когда их рвешь... - она замолчала, глядя на спящую подругу - когда-то она тож отказалась от моего предложения - поселиться в моем дворце... и сейчас куда свободнее меня...

0

88

Дроу хихикнул и зевнул. - Пора бы поспать. А то таскать двери и ставить их на место - удовольствие куда ниже среднего.

0

89

весело фыркнув, залезла на печку - А одеяло только одно! - поддразнила его...

0

90

Ночь хороша для темных дел, потому что темна. Но сегодня неплохо бы побаловаться лунным светом. И себе сил… и этим тлеющим костям с клычищами. Забавные созданьица – зомби. Легко сделать, нелегко убить. Всегда злы, всегда голодны. Догонят – сожрут, не сожрут – оборотят. Ну, вот путь сегодня и порезвятся…

Но у посыльного задача не резвиться. Задача уничтожить как можно больше цветов и деревьев. Тогда в лесу ослабляется магическая защита и можно пробраться в самую глубь к заветной цели. А ещё по импульсам, подающимся из глубины леса к выгоревшим деревьям и сорванным цветам, как по ниточкам можно скоординировать путь и скорее найти таинственный источник.

Бесчисленные щупы, вновь напитанные силой и кровью пойманных жертв скользили по ночной траве. Все кусты – с корнем. Все цветы – с корнем, всю траву  … Неведомый остановился. Перед ним маленькой насмешливой цитаделью возвышалась избушка. Шаманкин домик. Что-то новое! От двери полукругом исходила защитная сила, настолько мощная, что хватило бы испепелить всю мертвую армию за минуту. Забродивший гнев закипел жаждой мести за недавний позор. Что ж, нельзя пробраться внутрь, выжжем все вокруг.

Щупальца заработали с двойной силой. Насаженные кусты и грядки обратились в жуткую порубленную смесь. Чудище приблизилось к крыльцу. Возле дорожки ровным рядком красовались свежевысаженные розовые куты. Огромные розы, величиной с кувшинки. Темно-багровые. Как кровь.

Ха! Лисица питает слабость к благородным цветам. Вот на них и отмстим.

Сколько было щупов, каждый жадно обвился вокруг тонких розовых стебельков. И вдруг…

-Ва-а-а-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Багровые чашечки, одна за другой раскрывались, словно кровавые пасти и впивались тонкими, как лезвия, лепестками в щупальца и втягивали в свои стебли чужую живительную влагу.

-…А-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Шаманкин лес

Создать форум