Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Шаманкин лес

Шаманкин лес

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Ну тогда чаю! -  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  - Хотя бы мне... Хотя бы и не чаю... У меня в доме Дроу.. Неужели я не сплю?..

Отредактировано Nigra Vulpecula (2010-07-27 23:08:34)

0

32

Убивать? - с трудом подавил смех дроу. - Я не ассасин и не охотник за нечистью, - он ехидно усмехнулся. - Может, к чаю вам тортик предложить? - хихикнув, усмехнулся дроу. - Абсолютно неядовитый, но жутко вкусный и сладкий

0

33

-Тооооооорт? - ожила шаманка -То..то.то.. да!!!

0

34

Дроу тихо засмеялся и достал из сумки торт, упакованный в коробочку из плотной бумаги. развязав тесёмки, он раскрыл коробку и оглянулся в поисках ножа.

0

35

пряча улыбку, протянула ему один из ножей шаманки... стараясь придать лицу максимально честное выражение...

0

36

Дроу очень настороженно осмотрел нож. - Я ищу обычный нож, а не нож для ритуальных целей.

0

37

Да ладно, это вовсе не ритуальный нож! - кстати, абсолютно честно... кто ж знает, что она им мухоморы и прочее режет? - подумалось ей... она ехидно улыбнулась...

0

38

Разве? -ехтидно улыбнулся он

0

39

Да-да!!! - радостно закивала она... вскрикнув, выронила нож и почти удивленно посмотрела на порез, алой нитью протянувшийся через ее ладонь...

0

40

Дроу выругался на своём языке, надеясь, что его вряд ли поймут, и зажал порез на ладони девушки своей ладонью

0

41

закусила губу - Почему? - ее тонкие пальцы сжались вокруг его ладони... она прислушалась к своим ощущениям - Слава Эру, не очень глубоко... попыталась улыбнуться...

0

42

А ну отдай! - возмутилась шаманка. - Морской эльф, а ритуальные артефакты от ножей не отличаешь! Все от тебя прячь!
Лиса подняла с пола нож аккуратно завернула в кожаный чехол. - Это я после зелья не убрала...

Отредактировано Nigra Vulpecula (2010-07-28 19:44:10)

0

43

Опс... это что же сейчас со мной будет? - ошалевший взгляд...

0

44

Э-экхм... - Лиса заткнула сверток с ножом за пояс - Первые сутки ничего. Дай гляну, ежели не глубоко, может и не понадобится э-э...

0

45

взглянула на подругу со всей добротой, на которою была способна...

0

46

Да, дай же я посмотрю! - буркнула Лиса сгорая под "нежным взглядом" и тщетно пытаясь отстранить Дроу от эльфийки. - Ну... это, конечно чревато истощением сил... правда я не помню физических или магических... Э-эм... Но ничего страшного!.. Ну в смысле все поправимо... - шаманка растерла в пальцах капельку крови. - Ёлки-булки...

0

47

Ага, причём елки зелёные, а булки коричневые, - ехидно заметил дроу. - Наложить повязку, смоченную в настойке филильника, а под неё - небольшой комочек мёда. Проверено на своей шкуре, - дроу закатал левую штанину и показал шрам размером с пятикопеечную монету на левом колене

0

48

Все, хватит! - испуганно шарахнулась от "лекарей" эльфийка... - Все, сама!!! - положив ладошку поверх раны, тихо что-то шепнула... ее ладонь на миг засияла золотистым светом и, когда она убрала ее, на месте пореза осталась лишь полоска не загорелой кожи - словно тонкая ниточка...

0

49

ВОт так всегда - хочешь помочь, так заподозрят, что хочешь отравить, - проворчал дроу

0

50

Да я не из-за этого! - попыталась успокоить дроу и объяснить ему - Просто если другим способом - то после ее зелий у меня вырастут беличьи ушки и хвостик!!! - создав иллюзию, повернулась к нему пятой точкой, демонстрируя пушистый хвост...

0

51

-Так, чай! - Лиса шлепнула на стол пузатый чайничек - Ничего у тебя не вырастет! - к столу подогнались табуретки - А если и вырастет, сварганю, что-нибудь противодейств... А-а-а!!!! Леший, кто наступил мне на хвост???!!

0

52

Дроу сдержал улыбку. - Заодно будет эльфийка с пушистым хвостиком)

0

53

Лириэль, с расширенными непонимающими глазами молча переводила испуганный взгляд то на всю троицу то на хвостатую девушку...

0

54

офф: это от Нимфридиэль, она пока не может войти за себя)))

сделала подчеркнуто независимый вид, "незаметно" пощекотав подбородок и шею дроу хвостиком. Пусть и иллюзорный, но чувствовался он весьма хорошо...

Отредактировано Nigra Vulpecula (2010-08-05 13:23:39)

0

55

Офф: я знаю, Лисичка)

Дроу улыбнулся. - Только без обид - я же шутя

0

56

Ой! - спохватилась шаманка - Я же воды обещала, верно? - Кувшины дружно загремели шарахаясь от шерстистой руки. - Милсдарь Джандар, а... вы мне дверь не почините пока? А то Нимфи перестаралась малость меня "спасая"...

0

57

Дроу спокойно пожал плечами и ехидно осведомился. - Может, ещё и парочку рунетейнов нанести?

0

58

А-а-а-и-и-и-и-а-и... да-а-а...- с умным видом закивала Лиса, в пол оборота наклоняясь к подруге. - Что он сказал??

0

59

Дроу едва сдержал улыбку и потёр малозаметный шрам на виске.

0

60

перебрала все варианты ответа - Короче, он предложил сделать твою дверь такой, что бы даже дракон ее не снес и никакое зло не проникло... - тихо шепнула в ответ, внимательно глядя на дроу...

офф:ребята, это снова я - просто пароль вспомнить не могу)))

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Шаманкин лес

Создать форум