Тропа Эльфов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Тесты » Забытые сказки

Забытые сказки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Удивительно лирический тест

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:56382

0

2

Я нареку Вас - Дабаэ Матэ, Колыбель Жизни
Воплощение самой природы, Вы даёте жизнь всем и вся. Вы - беспечный дух полей и лесов; Вы поёте песни у костра тёмной ночью, утопающими в мечтах глазами рассматриваете далёкие звёзды. Вы - всё что живёт, растёт и радуется; ни капли зла в Вас нет и никогда не будет - Вы рождены для добра! Ваши объятья согревают землю, Ваше дыхание - свежий бриз со стороны моря в аромате хвои и васильков; Вы цветёте в каждом растении, будь то величественная роза иль неказистая ромашка...; Ваши глаза сияют с неба солнцем днём и луною ночью; Вы проливаетесь дождем, дабы напоить землю... Вы - сама жизнь!
http://static.diary.ru/userdir/6/2/5/9/625929/27168157.jpg

0

3

Я нареку Вас - Дебешу Весма, Дыхание НебесХранитель вдохновения, друг всех поэтов, художников. Вы - истинная душа искусства! Вы чувствуете прекрасное сего мира лучше чем кто-либо другой, и позволяете почувствовать это и другим! Но и вся боль, все страдания заунывным эхо отражаются в Вашей душе... Вы призваны чувствовать, Ваше сердце полно эмоций - кипящий котёл, способный взорваться в любую секунду. Вы балансируете на краю пропасти, конца которой не видно... Но именно этот хрупкий баланс между спокойствием и безумием, светом и тьмой, злом и добром позволяет Вам создавать то, что потом назовут шедевром! Вас многие зовут, ждут считая минуты; Вас восхваляют в торжественных гимнах и тихих элегиях... Вы живёте в сердцах людей... И будете жить там

0

4

Я нареку Вас - Айзставис, Защищающий Жизнь
Ангел-Хранитель - так бы Вас назвали на Земле... Вы всегда рядом - невидимой тенью, отражение в зеркале... Вы следите за Жизнью, наблюдаете; и, когда есть необходимость, вмешиваетесь, спасаете... Вы знаете каждого, кто когда-либо ступал по сей грешной земле; знаете их страхи и их мечты, самые сокровенные и скрытые в глубине их душ... Вы придёте, когда человеку плохо, положите невесомую руку ему на плечо, укроете от бурь, защитите, наставите на путь истинный... Вы будете там, где Вас ждут... Невидимый стражник, спаситель...

0

5

Я нареку Вас - Эст-Дому, Пожиратель Мыслей
Вы страж Серой стороны; и помогающий, и разрушающий... Вы обитаете в памяти людской, нет Вас в реальном мире - да и зачем там быть? Всё равно рано или поздно всё исчезнет и останется лишь память, лишь Вы... Вы слушаете песнь сознания, мелодию мыслей... Вы придёте к тому, кто позовёт; брызгами искр вынырнете из глубин воспоминаний; поможете возродит память иль сотрёте все записи в книге разума... Вы - негласный хозяин мира, вы вольны делать, что хотите, нет над Вам главенствующей силы; хотя и всемогущим Вас назвать нельзя... Но в отличие от многих в этом мире - у Вас есть свобода, пусть и в облике всего лишь воспоминания. Но разве этого не достаточно?

0

6

Я нареку Вас - Дебешу Весма, Дыхание Небес
Хранитель вдохновения, друг всех поэтов, художников. Вы - истинная душа искусства! Вы чувствуете прекрасное сего мира лучше чем кто-либо другой, и позволяете почувствовать это и другим! Но и вся боль, все страдания заунывным эхо отражаются в Вашей душе... Вы призваны чувствовать, Ваше сердце полно эмоций - кипящий котёл, способный взорваться в любую секунду. Вы балансируете на краю пропасти, конца которой не видно... Но именно этот хрупкий баланс между спокойствием и безумием, светом и тьмой, злом и добром позволяет Вам создавать то, что потом назовут шедевром! Вас многие зовут, ждут считая минуты; Вас восхваляют в торжественных гимнах и тихих элегиях... Вы живёте в сердцах людей... И будете жить там вечно!

0

7

Я нареку Вас - Бэдурег, Глаза Тумана
Тёмный призрак забытых иллюзий, чьё тело соткано из рваных полос тумана. Вы - всего лишь предвестник. Предвестник беды. Как море отходит от берегов перед тем, как взорваться гигантскими волнами цунами; так Вы появляетесь в дымчатой облачении, перед ужасающими событиями, катастрофами... Вы - ведающий, знающий, что когда случится и чем закончится... Вы знаете, и хотите предупредить, подать знак, помочь! Но, как это часто бывает в жизни, Вас не понимают и проклинают, считая виновным во всех своих несчастьях... Иногда правда находятся люди, герои, способные Вас понять и остановить грядущее ненастье. Тогда, Вы с тихой радостью уходите обратно в туман... Ваша душа чиста: Вы живёте для того, чтобы знать и помогать...

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Тесты » Забытые сказки

Создать форум