Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Книжный мир » Книги

Книги

Сообщений 151 страница 180 из 496

151

Недавно вышла книга Толкина,под редакцией его  сына "Дети Хурина". Советую почитать)))
Сама правда только начала... )

0

152

Аксэовин!!!УРЯ!!!!ты к нам вернулась!!! :shine:
Дети Хурина?Гдето я это уже слышала... только не помню что именно,о книге или картинки...

0

153

Сестренка моя появилась!!!!!)) :jumping:

Акси, а разве "Дети Хурина" уже на русском вышли? Я вроде читала, что пока только на английском языке :dontknow:

0

154

Здравствуйте Родные мои)))))))

Прямо сейчас держу в руках эту книгу...)))  Вышла в 2008...  Сначало вроде называлось неоконченные сказания,но Кристофер Толкин попытался соединить легенды в одно целое,что и можем наблюдать в  "Дети Хурина".
Вышла она на русском,эт точно)))  Буквально пол месяца назад купила в книжном магазине, в разделе "Новинки", так что кому интересно можно походить по магазинам...))) В Москве и области она должна быть точно.
Кому интересно могу скинуть список  магазинов,где эта  книга есть на 98% ) Правда список ток по России...

0

155

Все, надо ехать в Москву!)) Я давно эту книгу ждала, знала только, что она вышла недавно, но только на английском))

0

156

А мне повезло! Дед в командировку в Москву едет, а у меня карманные деньги появились! Я сама эту книгу ждала, прочитала о ней в "Мире фантастики".
Хотя, читать не сразу стану, я сейчас и так 4 книги подрят читаю, причём две из них из одной серии вторая и третья :D . Я этим своих друзей вечно в шок приводила, а ещё тем, что даже в самую загруженную неделю я прочитывая тысячу страниц, а на каникулах могу и три осилить... если делать совсем нечего, а это обычно июнь-июль, в августе у нас гостевой потоп. Друзья, подруги приезжают, их родители... Тут уже и не до чтения.

0

157

Так, нахожу все больше почитателей "Мира Фантастики", что не может не радовать))

0

158

Аксииииииии! Привет!!!!!!!!!!!Я вот читаю Серию "Сталкер" и Вячеслава Романченко "Спасатель". Интересно написано.

0

159

Архэл написал(а):

Так, нахожу все больше почитателей "Мира Фантастики", что не может не радовать))

Так!!!А "Мир фантатики" в сети есть? :question: я об этом журнале узнала в 2005 году,когда у нас премьера Звездных Войн 3 эпизода была...

0

160

http://mirf.ru/ Вот он! Великий и могучий МФ! У меня есть практически все его номера и диски :crazy:

0

161

Архэл,я тя лю! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

162

0

163

Здравствуй,Джандар!))))))

О,открыла сайт Мира Фантастики и справа увидела до боли знакомую облождку Детей Хурина)))ГЫ) Впервые купила книгу задолго до ее официального объявления.)))
Кста, там всего 300  с лишним  страниц,довольно тонкая книга,но цена мне не нравится... за 200 р. перевалила.. я стока ни на одну книгу не тратила за раз)))))

0

164

И всё-таки книши в бумажном варианте - великая вещь! Достал в бумажном варианте Василия Орехова "Зона поражения". Это из серии "Сталкер" для тех, кто не в курсе.

0

165

Аксэовин написал(а):

О,открыла сайт Мира Фантастики и справа увидела до боли знакомую облождку Детей Хурина)))ГЫ) Впервые купила книгу задолго до ее официального объявления.)))

Акся, они те почтой ё прислали?

0

166

Граждане, а вот скажите, кто-нить читал Г.Л. Олди? Если да - то поделитесь впечатлениями. А то мне предлагают дать почитать))

0

167

Архэл, это уже классика жанра.) Есть, конечно, сильные произвидения. А есть неоднозначные. Ты ещё Роджера Желязны почитай и его "Хроники Амбера". Сильнейшая вещь.

0

168

Хм.... Слыхала, слыхала про "Хроники Амбера".... Причем много хорошего. Пожалуй надо почитать))

0

169

Архэл написал(а):

Слыхала, слыхала про "Хроники Амбера".... Причем много хорошего. Пожалуй надо почитать))

Архэл, не пожалуй, а точно почитай.))))Сильнейшая вещь.))))Говорю как прочитавший и перечитавший.)))))

0

170

Йэх! Добрался таки до "короля ужасов" Стивена Эдвина Кинга.))))))))

0

171

И как? Какую книгу читаешь?

0

172

Архэл написал(а):

И как?

:cool:

Архэл написал(а):

Какую книгу читаешь?

Земляничная весна

0

173

А я "Талисман"
А Кинг не писал про эльфов? Они бы, наверно, получились у него такие ужассссннные!!!!!!!

0

174

Урсула Грок Галум написал(а):

Они бы, наверно, получились у него такие ужассссннные!!!!!!!

:cool:  :D

Урсула Грок Галум написал(а):

Кинг не писал про эльфов?

Неа. Не писал.))))

0

175

А я недавно всего Лазарева перечитала "Диагностика Кармы" сильно специфично, но мне понравилось...это не художественная литература. Очень близко к тому что переживаю в этой жизни...может кому-то тоже пригодится...

Отредактировано Astreya (2008-10-10 09:52:08)

0

176

Astreya написал(а):

А я недавно всего Лазарева перечитала "Диагностика Кармы"

Че-то о такой книге не слыхала.... Надо взять на вооружение ;)

0

177

Возбми. А я убиваюсь Стивеном Кингом.))))

0

178

Я начал читать Майкла Крайтона "Пожиратели мёртвых". Это по этой книге снят фильм "13-й воин"с Антонио Бандэросом.

0

179

Смотрела, но книгу не читала.... Ну и как тебе?

0

180

Хорошо.))))Если не принимать во внимание то, что меня временами отвлекали от чтения.))))Читать можно.)))))

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Книжный мир » Книги

Создать форум