Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Книжный мир » Книги

Книги

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

Архэл, хотела спросить, а какая была твоя первая книга фэнтези? (Надеюсь на ты можно)

0

122

Альтара, здесь ко всем на ты обращаются независимо от возраста.)))Так что не стесняйся.))))))эх... Сейчас читабю Артёма Каменистого и его "Запретный Мир". Хорошая книга.

0

123

На "ты" не только можно - но и нужно))

Моя первая..... "Хоббит или туда и обратно" :rolleyes:  Никогда не забуду, как я с этой книгой познакомилась:
Мой одноклассник Сашка увидел мою тетрадь с рунами, иероглифами и другими древними алфавитами (я их тогда собирала) и спросил: "А алфавит эльфов и гномов тебе интересен?" - на мой утвердительный ответ и блеск в глазах он ответил: "Ну тогда тебе нужно прочесть "Властелина Колец"! Только прежде прочти предысторию "Хоббит или туда и обратно"."
Я после школы пошла в библиотеку и взяла "Хоббита", а следом купила "ВК" и все..... Затянуло.....
"Одно кольцо покорит их, Одно соберет их,
Одно их притянет и в Черную цепь скует их......"

+1

124

Архэл, ты что, воспоминания мои читаешь?! Вот слов нету, моя первая книга тоже "Хоббит..". Её мне дедушка из Москвы привёз, когда мне было шесть лет, в те времена таких книг в Борисоглебске днём с огнём было не сыскать, вторая книга, а точнее серия - "Волшебник Земноморья", потом "Гарри Поттер", а дальше пошли книги Д. Емец, Белянина, Ольги Громыко, весь "Властелин колец", Ник Перумов, Сальваторе и.т.д.
Именно тогда появился мой мир, Драконы всегда меня восхищали, но обижало, что их считали злыми, я решила это изменить, года три назад прочитала "Эрагона" и влюбилась в книгу, полтора года назад начала писать, показала подруге, она заставила рассказать маме.

+1

125

По-моему мы с тобой очень похожи))

0

126

Угу, рада, что я не одна со своими интересами. я, если честно, Архэл, буду благодарна тебе всю жизнь за этот сайт. Я нашла среди вас друзей и людей с такими же, как у меня интересами. Была бы возможность, познакомилась со всеми вами, хотя, должна признать, боязно, в конце-концов вы старше меня. В нашем городе нет ничего примечательного или интересного, кроме леса, только там сейчас пожары бушуют из-за жары.
Книги я люблю одна изо всего класса, исключение мальчишки. Подругу посадила на юмор-фэнтези, теперь берёт у меня книги. За всё это меня не любят, за то, что я другая, подругому мыслю. Эх, я чужая в классе, хотя там всё время.

0

127

Альтара написал(а):

За всё это меня не любят, за то, что я другая, подругому мыслю. Эх, я чужая в классе, хотя там всё время.

Аналогично в школе было)) Была только одна подруга. Правда в универе многое изменилось))
Что до возраста, то и в 10 лет можно быть гораздо интересней взрослого человека)) У нас тут на возраст внимания не обращают :nope:

0

128

Архэл, у меня вот какой вопрос, у тебя какая книга любимая, ну кроме "Властелина..." Кстати, вопрос относится ко всем. Я вот затрудняюсь сказать, их слишком много! Вся комната! :D

0

129

Я даже не задумавшись отвечу: трилогия Бычковой и Турчаниновой "Рубин Карашэхра"!!!! Мой ник из этой книги)) Эта книга почти подвинула ВК из моего личного рейтинга книг))

0

130

Не слышала даже о такой, хотя не удивительно. Погляжу в магазинах, авось есть. Сейчас смеяться будете, знаете, как я располагаю книги по любимости, как карточную колоду, начиная с "шестёрок", кончая "тузами". "Шестёрки" - читала, но никогда не буду перечитовала. А вот "тузы" - самое меньшее - перечитала раз десять, "Властелин..", "Чёрное кольцо!, "Хроники разлома", "Профессия ведьма" - раз пятнадцать точно. Это шедевры, по-моему мнению, ах да, книги Сальваторе тоже зачитаны.

0

131

Громыко " Профессия-ведьма" весь цикл и Самойлова дилогия "Синяя птица"

0

132

О "Рубине" вообще мало кто слышал.... Я ее по инету заказывала. Однако трилогия собрала все призы международные и наши!

0

133

Хе,мама меня в книжные магазины старается не пускать, зависаю часа на два! Просто хожу между полками, беру заинтересовавшую меня книгу и стою с ней в руках минуты две, прочувствываю, подходит или нет. А иногда книги вообще по запаху ищу. Я вообще так книги различаю, едва заметнаое изменение типографической краски или бумаги. У меня нюх, как у волка. А вот зрение уже не очень хорошее, посадила я его, левый глаз с пяти шагов видит всё в тумане.

0

134

Моя любимая книга - Цикл Лина Картера "Сага о Джандаре" ( мой ник из этой трилогии), Потом "Тёмный эльф" И "ВК"...

0

135

"Рубин Карашэхра"; "Темный эльф"; "ВК" - мои самые любимые! (что характерно все трилогии  :D )

Еще Дворецкая цикл "Корабль Во Фьорде"

0

136

Архэл, почитай Наследие тёмного эльфа, Море мечей, Долина Ледяного ветра. О тёмном эльффффе.))))\

0

137

Джандар, у меня весь цикл книг про Темного Эльфа есть, просто из них первая трилогия - моя самая любимая! :love:

0

138

Впору в Москву ехать за книгами, у нас есть только серия "Тёмный эльф" из выше перечисленного! Э-э-эх, карманные то появились, но я на них игру покупать буду, а на книгу денег не остаётся! Ладно, что-нибудь придумаем-с, у бабули спрашу, на первое сентября, подсластить горькую пилюлю, под названием школа! :D

0

139

Хочу что-нибудь почитать! Посоветуйте что-нить из скандинавского фентэзи......

0

140

оооооо,вопрос к Джандару! ^^
я вот тоже почитать хочу чтонить!
весной еще купила Хроники Дерини.Кэтрин Куртц.Ну обалденная книга!!!

0

141

А про что, Эрэ?

0

142

Это вообще только одна из трилогий.есть еще дофига книг на тему семейства Дерини.
сами Хроники о том,как когдато величественная семья Дерини поднималась со лжи и клеветы,неправильных поступкой своих предков.Короче говоря,Дерини были могущественными волшебниками,но церковь к этому плохо относится,так что их лавочку прикрыли.Этому еще и посодействовало то,что многие правители-Дерини были тиранами.

0

143

Ух, ты! Хочу такую книгу!!!!

0

144

:D купи и почитай!там страниц 700 если не ошибаюсь.я ее проглотила за 3 дня :cool:

0

145

Пойду на неделе покупать!))

0

146

:cool:

0

147

Кто хочет скачать все 666 книг про Дзирта до Урдена  :D можно отсюда:http://lib.rus.ec/a/20613

0

148

То что 666 это точно! Скоро так оно и будет :crazyfun:

0

149

666???
что,серьезно про него одного столько книг? o.O

0

150

ну конечно не 666, но очень много, я уж и со счету сбилась)) а в другую комнату считать идти не охота))

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Книжный мир » Книги

Создать форум