Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Книжный мир » Книги

Книги

Сообщений 31 страница 60 из 496

31

А у меня первая книга, которую я прочла была "Хоббит или туда и обратно", а вторая (мне было 11-12лет) Властелин колец :playful:

0

32

Я лет в 11 прочитал первые шесть романов из серии о Джоне Картере Берроуза. Потом (лет в 15) добрался у знакомого до ВК.

0

33

Кэтрин Куртц-Хроники Дерини :question:

0

34

S.T.A.L.K.E.R!!!!!! Василий Орехов!!!!! "Линия огня"!!!! Наконец добрался до этой книги на фикшоне!!!! :jumping:  :D Рульная вещь!!

0

35

:D  :D  :D

0

36

Чяво смеёшться, сестрёнка? Да, я люблю серию "Сталкер".

0

37

да не изза того 8-)
сам же смеешся)))))

0

38

Это я радуюсь, что добрался до этой книги.-=)))))))))

+1

39

Мдаа... Уже в который очередной раз я читаю Тёмного эльфа.....

0

40

Джандар написал(а):

Мдаа... Уже в который очередной раз я читаю Тёмного эльфа.....

:D Самое интересное, что не надоедает! Каждый раз интересно, как в первый раз! :flag: Обожаю эту книгу :cool:

0

41

А мне более всего Хобит и Властелин колец нравиться!!! Ети книги я раз по сорок каждую читал, воспоминания моего детства в них!! А воообще обожаю почти все фэнтэзи,из фантастики Андре Нортона!!!Кроме того очень люблю Достоевского ,Дюма и Хэмингуэя!

0

42

А я чето начал, да так и не вчитался в него... надо ешо раз попробовать))) :idea:

0

43

Достоевского тоже обожаю еще Булгакова и Солженицина))

0

44

Тут кто-то читал Джона Нормана и Гориансике Хроники?

0

45

неа... :dontknow:
а вот Булгакова я обожаю!и Мастера и Маргариту смотрела! :love:

0

46

Нуу... Мастера и Маргариту я брался раза два читать, но не выдерживал. Потом наконец в классе 11-ом наконец полностью прочитал.

0

47

Мастера и Маргариту-прочитала раз 6-7.Обожаю.

0

48

Я лчино тоже обожаю Мастера и Маргариту. На прошлых выходных сел в четвёртый или пятый раз перечитывать.

0

49

а мне некогда читать... :canthearyou:
даже фэнтези некогда...

0

50

Хм... А чего так?

0

51

курсовая,экзамены и т.д.
даже рынами некогда заниматься.
на след неделе уеду на дачу и там ужо камушки собирать начну)

0

52

А я в эти выходные уеду на дачу))

0

53

Рынами?... Эрэ, попахивает оскорблением к рунам.А я вот скачиваю себе Линкольн Чайлда, Дуглас Престона "Натюрморт с воронами".

0

54

Граждане, кто-нибудь знает хорошую книги по тематике ангелы и демоны(можно по отдельности :flirt: )? Очень нужно :flag: Естественно фентэзи, а не библия или Коран))

0

55

Хмм.... Фэнтези?.... Знал я один сайт об ангелах и демонах. Но сейчас я не вспомню ссылку на него. Давно просто не заходил на него.

0

56

Каюсь, фентези практически не читала...
За одним исключением - Сага о Копье, фанаткой коей я являюсь))
А так - Достоевский, Солженицын, Чехов, Булгаков, Виктор(!) Ерофеев, Гумилёвы(и отец, и сын), Джек Лондон, Шекспир...
Вполне ничего Стивен Кинг, Дин Кунц и Энн Райс. Ну и Андреем Беляевым иногда балуюсь. :blush:

0

57

Эрэ,почитай "Моя жена-ведьма" и "Сестренка из преисподней"-Белянина и "Между ангелом и бесом" автора,жаль,сейчас не помню...Посмеешься.Хотя фэнтези,но веселое....

0

58

Катарина, ты читала Дина Кунца "Фантомы"?.. Вещь сильнейшая.

0

59

Джандар
У меня дома только пара его романов есть, Полночь и Ангелы-хранители.
Ещё несколько брала читать у знакомых, а на имена и названия память у меня отвратительная...
Если перескажешь сюжет, смогу сказать, читала ли=)

0

60

Краткий рассказ сюжета:
Молодая женщина и девочка подросток, пугливо озираясь, идут по странно тихим улицам маленького городка. Городок мертв. Часть его жителей жестоко убита, часть исчезла без следа. Кто же уничтожил Сноуфилд? Неизвестная болезнь? Отравляющий газ? Банда садистов маньяков? Или тут действовала некая таинственная и страшная сила, непонятная и глубоко враждебная человеку?
О борьбе честных и чистых людей с воплощением Мирового Зла, о конечной победе человеческого разума над силами тьмы и хаоса рассказывает этот фантастический триллер.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Книжный мир » Книги

Создать форум