Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Гильдия Магов » Незванный гость

Незванный гость

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Джандар написал(а):

Типичные признаки маниакально-депрессивного синдрома.Если сейчас её не оказать  помощь, то до 25 лет это вряд ли пройдёт.

Ну так я о том и говорю! Если ей сейчас не оказать квалифицированную помощь - это может плохо кончится и для нее и для ее близких.....

0

62

Либо нервным срывом и последующим расстройством психики, либо суицидом.

0

63

Джандар написал(а):

Либо нервным срывом и последующим расстройством психики, либо суицидом.

Вот-вот..... А о суициде нужно было рассказать сразу, в первом посте.... Это все ставит на свои места.

0

64

Согласен. Тут надо попытаться убедить девушку не один-два раза сходить к специалисту, а пройти курс помощи в таких случаях.

0

65

Ага....а сейчас девушка Элеонора скажет,что вы злые и вообще ничего не понимаете....Хотя полностью правы-это все поставило на свои места...

0

66

Aurvin Do'Arn
Пусть говорит. Я всего лишь высказал своё мнение. Если она не согласна с ним - пусть пытается убедить меня, что я неправ. (я и так имею склонность не верить на слово - в определённых ситуациях здорово помогает)

0

67

Aurvin Do'Arn написал(а):

Ага....а сейчас девушка Элеонора скажет,что вы злые и вообще ничего не понимаете....

Нет не скажу!!! Каждый имеет свое мнение и никто не в праве его судить или осуждать. Возможно это и так, что она ненормальная, но опять же не мне это судить и не вам тоже. Ту девушку я никогда не видела-мы живем вообще в разных государствах. Тут я увидела лишь 2-3 дельных совета... Выложила это письмо сюда потому что думала, что тут люди более знающие и умеющие чем я. Теперь я в этом сомневаюсь. А кто-нибудь из вас хотя бы в астрал умеет выходить? Думаю-нет. Если бы тут хоть кто-нибудь это умел, тогда бы думал совсем по другому.

0

68

Элеонора
А вы знаете, чем это чревато?На мой взгляд, тут проблема в самой девушке, а не в астрале.

+1

69

Джандар
полностью согласна. ей нужно сначала разобраться в самой себе а с астралом лучше не связыватся...никто не знает какие последствия  это может навлечь.....уверена что ничего хорошего, тем более для тех кто в этом мало что понимает. После выхода в астрал проклятье это самое малое из всех зол которые могут произойти.С духами шутки плохи....

+1

70

С выходом в астрал шутки плохи! Я не умею и не собираюсь учиться этому! И ничего здесь плохого не говорили - не нужно горячиться! Ты права, каждый имеет право на свою точку зрения и мы ее высказали. Причем никого не ругали и не оскорбляли, а просто предложили ей обратиться к специалисту - совершенно серьезно, а не с сарказмом, как тебе показалось. И многие здесь (в частности мы с Джандаром) в универе изучали психиатрию и психологию и имеем право делать кое-какие выводы (не заключения, прошу заметить, а лишь выводы) руководствуясь знаниями! Ну не может нормальный человек из-за несчастной любви выпрыгивать из окна зная, что маленький ребенок останется без матери!

+1

71

Не лезьте в то, чего не знаете и не понимаете - и тогда у вас будет всё в порядке. Чем сначала грешить на всякую чертовщину, лучше проанализируйте, какие у вас были в ближайшем прошлом какие-либо значительные стрессы и обратитесь к невропатологу хотя бы затем, чтобы он назначил курс восстанавливающей терапии либо успокоительные. Если не поможет - тут уже нужен специалист в психологии и/или психиатрии. Психика и нервная система - вещи очень тонкие, особенно у девушек. Я хоть не психолог и тем более не психиатр, но девушке явно стоит заняться творчеством - литературой, живописью, дизайном. Это ей должно помочь - не зря рисование как терапия одобрено психологами и психиатрами всего мира. Пусть заведёт рыбок и начнёт хотя бы с этого первые дизайнерские шаги - достаточно всего лишь 30 минут наблюдения за рыбками и нервного напряжения как не бывало. Главное - 1,5-2 часа в неделю ухаживать за аквариумом.

0

72

Сообщения, связанные с психологией, сброшены сюда - Проблемы психологии......
Сообщения не по теме - сюда Мусорка для флуда

0

73

Элеонора написал(а):

Теперь я в этом сомневаюсь. А кто-нибудь из вас хотя бы в астрал умеет выходить? Думаю-нет. Если бы тут хоть кто-нибудь это умел, тогда бы думал совсем по другому.

Можно маленький нескромный вопрос? А вы сами умеете?
Собственно поверьте моему многолетнему опыту (а мне не единожды приходилось общаться с теми,кто приходил за помощью к подругам моей матери (одна травница от Бога,вторая-мастер Рэйки))-в большинстве случаев в человеческой жизни все гораздо прозаичнее и в последнюю очередь нужно искать виноватых среди потусторонних сил...В большинстве своем беда человечества в искусстве самовнушения...Они честно уверены,что их сглазили,навели порчу,что к ним кто-то ходит и прочее....НО...тех,кому действительно не повезло столкнуться с потусторонним-единицы на миллиард...остальные,уж не знаю к сожалению или к счастью, страдают от своей собственной фантазии... Девушке в детстве возможно не хватало друзей,вот она и выдумала себе друга,с детьми часто это бывает,а потом сама в него поверила...Девочка взрослела, ее фантазии взрослели вместе с ней-вот вам и предположительный "инкуб"...А учитывая,что внушаемость у нее повышенная (потому как суициидальные наклонности наблюдаются у людей с неуравновешенной,легко возбудимой психикой,которые склонны к внушению...),вот и получается...Не стоит обижаться,ребята полностью правы,ей просто необходимо пообщаться с психологом,потому как стресс тоже ведет к бессоннице и появлению подобных "друзей",а потусторонние силы,уж извините,но не в этом случае....

+3

74

Еще оффтоп.Давайте не переводить все в ссору.Это я на будущее.

0

75

Aurvin Do'Arn написал(а):

А вы сами умеете?

Если бы не умела не стала бы писать. Не скажу, что прям опытная в этом деле, в теории знаю пока больше, чем на практике.

0

76

Уважаемая Элеонора, всё равно в астрале нужно быть очень осторожными. А бедной девушке, которая вам писала, передайте мой совет - пусть начнёт хотя бы рисовать. И у неё проблемы не с астралом. Человек по своей природе внушаем - у каждого свой порог внушаемости. Нет абсолютно невнушаемых людей. Мне, по крайней мере, таких практически не встречалось.

0

77

Элеонора написал(а):

Если бы не умела не стала бы писать. Не скажу, что прям опытная в этом деле, в теории знаю пока больше, чем на практике.

Тогда я вам искренне сочувствую...Надеюсь,что вы поймете почему раньше,чем станет поздно.... не все помнят о пословице "во многих знаниях много скорби" и что за все в этом мире приходится платить....
Считаю данную тему для себя закрытой

*дамы и господа,открою свой самый большой секрет в жизни....я ничего не боюсь,кроме коров...Этих животных если вижу,то панический ужас и желание обойти их как-то подальше...Я могу спокойно пройти рядом,но только Боги знают скольких нервных клеток мне это стоит...*

0

78

=) может шиза косит наши ряды, а может нет... кто его знает может действительно у девушки шиза... хотя подобное было с моей подругой (подруга нормальная адекватная девушка, попыток суицида не совершала, замужем не была, детей нет. хотя занятия магией и всем прочим можно ли считать адекватностью?), но в отличии от этой девушки она изучает магию и занимается ей лет с 8 (позже с помощью более развитых людей научилась выходить в астрал) поняла что к чему, что вышла в астрал неосознанно, попыталась заблокировать все к чертовой матери, вроде все получилось... так вот о чем это я... а я о птичках, точнее о том, что может этой девушке стоит начать чуть заниматься магией, почитать книги, попытаться раскрыть свои способности, а затем попытаться выйти в астрал, а может просто попросить знающего человека заблокировать для нее астрал. я например знаю человечка, который может такое сделать, но к сожалению только при визуальном контакте.
да, астрал штука страшная. не стоит в нее соваться, если ничего не умеешь и не знаешь, если не сможешь дать отпор. для начала надо учиться, учиться и еще раз учиться. я сама нечаянно туда выползла минуты на три, больше туда не хочу, пока не научусь основам, да и не только основам.
страшно интересная это штука, астрал.
Aurvin Do'Arn я с тобой не согласна, людей которые чтото могут в магическом плане очень много, а не еденицы. А больше 50% от всех людей, просто одни не ощущают или не осознают своих способностей, другие не хотят развивать, третьи их чувствуют, но панически боятся, четвертые заблокированы, а если попытаться снять блоки, то могут оказаться весьма сильными и опасными. вот... а есть и развитые люди... меня почемуто по жизни к таким тянет. и я уверена это не понты или чтото подобное, ибо этому имеются докозательства.

а так вобще это все шиза, ребятки... да, определенно, шизофрения

Отредактировано Ольсинелька (2010-03-11 19:12:36)

+1

79

Ольсинелька
Астрал.. мм.. хорошая вещь в строго дозированном количестве) В принципе при длительных тренировках можно выходить в астрал не теряя контроля над физическим телом) А при особой шизе и в хаос соваться..

0

80

ага))) как в стишке:

а пойду - ка я в астрал
здесь достаточно нас..л

+2

81

Все посты,связанные с фобиями перенесены в тему "Проблемы психологии" (раздел "Обо всем")

0

82

Архэл написал(а):

Ну так я о том и говорю! Если ей сейчас не оказать квалифицированную помощь - это может плохо кончится и для нее и для ее близких.....

Архэл, и мне помощь окажите, у меня походу тож МДП - то плохое настроение, то хорошее...

0

83

Урсула Грок Галум
А ты возьми после работы бутылку хорошего пива)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Гильдия Магов » Незванный гость

Создать форум