Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Дом вечной осени.

Дом вечной осени.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ну, я думаю, что не развалим... Мы же ласковые и добрые - по губам эльфийки скользнула улыбка...

0

62

= Во что хотите... дом в вашем распоряжении...

0

63

А какие осенние игры вы знаете?

0

64

Вдруг в стороне чтото оглушительно треснуло, воздух как бы раскололся на две половинки, оттуда повалил красный дым, посыпались искры, внезапно из этого адского свечения вырвалась красная точка и стрелой метнулась прямо перед мирно сидящими и беседующими девушками. через мгновение они увидели, что это был окровавленный кинжал, который теперь воткнулся в дерево. Не успели девушки прийти в себя как из "пролома" весь в красных клубахи появился странный силуэт... это была девушка, но в то же время на спине у нее были крылья, как у летучей мыши, одно из которых дыло безобразно порвано и с него капала кровь, на голове темнели рожки, шипастый хвост причудливо рассекал крысный дым, клубящийся вокруг, а глаза светились красной яростью. Одежда была изодрана, вся в крови, черный плащ болтался лоскутами,  В левом плече девушки зияла рана, из которой торчал кинжал, такой же точно, как и тот, что секундами ранее просвистел перед лицами девушек и попал в дерево. Одной рукой девушка пыталась зажать рану, меж пальцев сочилась кровь, а другой рукой со светящейся рапирой она отчаянно отбивалась от того, что было видимо только ей. Отчаянным выпадом из последних сил она отбила еще один кинжал и начала отступать от расщелины. Из клубов дыма показалась огромная страшная шипастая рука, она пыталась схватить девушку, ей даже это удалось, но проворный клинок в руках незванной гостьи впился в уродливую лапу, из расщелины послышался ужасающий вопль, лапа исчесла. Тут же окровавленый, дымящийся клинок полетел в сторону, а свободная рука девушки начала чертить золотые линии, из которых складывались причудливые пентограммы, которые одна за другой были направленны на адский "пролом". Щель постепенно начала сужаться, и в конце концов захлопнулась. Когда последние облачка дыма растворились в воздухе, а последние искорки мерцающих пентограмм потухли, девушка рухнула на колени. Крылья, хвост и рожки внезапно растворились в воздухе, глаза потухли, силуэт девушки уменшился и перед ними предстала обычная лесная эльфийка.
мне кажется здесь безопасно, здесь пахнет чем-то родным и даже знакомым. извините за столь бурное вторжение, я не хочу причинять вреда этому уголку... - прошептала эльфийка срывающимся голосом, лицо ее побелело и она упала на мягкий ковер опавших листьев

Отредактировано Ольсинелька (2010-03-12 21:37:16)

0

65

вскочившая сразу после взрыва эльфийка напряглась, призывая Силу... но в бой не вмешивалась, памятуя о негласном правиле, запрещающем вмешиваться в чужую битву, пока нет серьезной необходимости... Когда лапа потащила незнакомку, она едва сдержалась, что бы не вмешаться, но, увидев, что гостья сумела отбиться, вновь замерла, готовая помочь, если что...
Когда девушка упала, она бросилась к ней и осторожно встала рядом... провела руками по ее ранам... Сила текла с ее рук в раны, залечивая их и восстанавливая ауру незнакомки...

0

66

Хозяйка дома неспешно спустилась с ветки дерева, чуть тронула Нимридиэль за плечо и покачала головой.
- Никакой магии.. Альен, пожалуйста..
рядом с Душой Дома появилась просторная кушека, на которую и была перенесена Новоприбывшая. Лита села рядом с ней, перевязала ее раны, благо кровь остановилась с помощью Нимфридиэль.
- Нельзя накачивать раненого силой. У каждого свой цвет энергии. И для усвоения чужой нужны силы. У раненых их нет. Поэтому Сила выплескивается и разливается в воздухе. Так создаются магические аномалии и в особо тяжких случаях - магические источники.

0

67

отступила в сторону, едва заметно покачав головой - Все произошло из Хаоса и туда же вернется... Так что моя сила может помочь и усвоится... Пусть и не вся... - эльфийка взмахнула в воздухе ладонью, вокруг которой на мгновение вспыхнуло прозрачное пламя, казалось вобравшее в себя все цвета вселенной... вспыхнуло и погасло, послушно вернувшись к хозяйке - Не волнуйся, теперь излишней магии здесь нет и аномалия тебе не грозит - улыбнулась она...

0

68

А от Источника и до Бурь не далеко, а Бури поражают тех, кто пожирает носящих силу - я почесала волка за ухом. -А их появление приводит к тому, что может начаться вечная война... пока уничтожишь одну партию появившихся существ уже на подходе вторая... цепь не разорвать, пока существует мир или пока в него не придёт Страж, который сможет уничтожить Бурю, а это бывает крайне редко, к сожалению... - я провела по кончику носа. -А раненый и правда не может усваивать никакую магическую силу, кроме той, что вложена в травах... она ещё как-то может пройти... и не важно откуда кто пришёл и кто куда ушёл... Это первое чему нас учили на Факультете... хоть я и некромант, но и среди этой братии встречаются целители, и в экстренных ситуациях они лучше любых других, так как быстрее ставят на ноги, хоть конечно об их способах лучше умолчать

0

69

Я не буду спорить, но до сих пор, не хвастаясь, могу сказать, что поднимала на ноги любого, кто просил у меня помощи или кому я помогала... И никаких источников и возмущений ни разу не было... - едва заметно улыбнулась эльфийка - А я лечила многих, многих... И в самых разных положениях они были, некоторых я вытаскивала с порога Серых Равнин...

0

70

- Как здорово снова вернуться домой.. Пусть с другим именем, пусть с другим лицом.. Но в место, которое помнит твою душу, несмотря ни на что.. - темноволосая нежно поглаживала стены любимого дома, который по настоящему для нее являлся таковым. Все осталось таким же, как и в миг, когда она покинула эту вероятность.. И горький запах прелых листьев и полыни, и аромат винограда, которым было пропитанно все вокруг, который кружил голову и заставлял смеяться, наполняя легкостью и счастьем; и шершавые стены каменной кладки помещений, и мягкие диваны и цветущий сад - все как она и любила, все как она и жаждала. Горорят дом может многое рассказать о его владельце - этот дом говорил об одиноком счасте и безмятежной свободе от собственных мыслей и угнетений его хозяйки. Как и в любом жилом доме, здесь не было все безупречно. На диване лежал мягкой теплый плед, нежно освещался зал огоньком камина, чайная чашка с любимым согревающим чаем стояла на столике возле дивана, курясь легким парком и разливая запах липового цвета.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Дом вечной осени.

Создать форум