Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Замок Хаоса

Замок Хаоса

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

- Если всё зависит от моего решения, если этот Замок умеет выполнять желания,то я хочу увидеть то, от чего замирает сердце, от чего поёт душа, то, что может заставить жить и верить. Место, где звёзд можно коснуться рукой, где можно поймать ветер.... Увидеть его и не суметь никогда забыть.

Отредактировано Elia (2010-02-07 17:31:55)

0

242

Хм-м-м, - на секунду задумалась хозяйка - Тогда нам в Зал Отражения... Там можно увидеть и узнать все... на что только вашего разума хватит... Идемте же! - она открыла дверь и шагнула в нее, держа Джандара за руку...

0

243

Эльфийка и Аль последовали за ними

0

244

Дроу шёл рядом с Нимфмидриль, держа её за руку и рассматривая окружающую обстановку

0

245

когда они прошли в дверь, они на секунду растерялись - они словно парили внутри гигантской сферы, уходящей в бесконечность. В воздухе медленно плыли огни, присмотревшись к которым, можно было заметить, как вокруг огней закручиваются Нити Силы, слабо мерцавший туман время от времени сгущался в новые огоньки - один из них появился в тот миг, когда они зашли. Хозяйка, увидев это, без малейшего усилия взлетела к нему и бережно коснулась его - раздался кристально чистый звук, проникающий в саму душу - Только что родился новый мир... зачарованно прошептала она - Какая невероятная судьба его ждет! Она оглянулась на стоящих внизу гостей, ее лицо словно озаряло изнутри неведомое пламя - Это Зал Отражений - здесь можно увидеть разом все Упорядоченное, узреть зарождение новых и разрушение старых миров, прикоснувшись к любому из них, можно узнать, что в нем происходит и даже увидеть его будущее и прошлое... Это место, где нет уже никаких оков, единственное, что может вас сдерживать - ваше собственное сознание... - ее голос также изменился, став неуловимо похожим на Голос Мира, который они недавно слышали - Забудьте о границах - она оказалась рядом с дроу, взяла его за руки и вновь взлетела, уже вместе с ним... Хотите услышать Песнь Миров? - ласково спросила она.

Отредактировано Нимфридиэль (2010-02-07 19:01:33)

0

246

Дроу обнял её. - Да. Я хочу быть с тобой в этот момент, - прошептал он.

0

247

подняла на него взгляд и нежно прикоснулась к его плечу только появившимся мягким полупрозрачным крылом - Слушай! - она подняла руку и провела ей по воздуху, словно что-то открывая и в тот же миг они услышали... каждый мир пел, пел своим, неповторимо прекрасным голосом, чудесно и прихотливо переплетавшимся с голосами других миров, пел обо всем, что было, есть и будет... казалось, все вокруг было этой музыкой, принявшей самые причудливые формы...

0

248

Дроу поражённо слушал песнь держа в обьятьях свою любимую девушку

0

249

Тебе нравится? - тихо спросила она, влюбленно глядя на его лицо...

0

250

Он кивнул. - Да. Очень нравится, солнышко, - прошептал он, влюблённо смотря на неё и слушая песнь.

0

251

радостно улыбнулась... Когда-то Дети Хаоса творили Упорядоченное... Хоть я тогда еще тебя не знала, я вложила в Песнь свою любовь к тебе... Хочешь спеть вместе? Здесь можно Творить...

0

252

Давай споём о нашей любви, - прошептал он. - Мы сотворим новую главу истории замка

0

253

улыбнулась, выскользнув из его объятий, оказалась напротив, держа его за руки и запела, распахнув свои крылья...

0

254

Он запел вместе с ней, держа её за руки и чувствуя за своей спиной невидимые крылья

0

255

ее песня начала изменять мир, от них словно шли невидимые волны, менявшие все, к чему они прикасались... за спиной ее любимого раскрылись уже вполне материальные крылья...

0

256

Он пел вместе с ней и, притянув её к себе, обнял её

0

257

Это лучшая песнь в моей жизни! - передала она ему свою мысль, не прекращая петь и обнимая его...

0

258

он коротко и ласково улыбнулся, не прекращая петь и закутался с ней в свои крылья

0

259

высшая форма доверия - закутать кого-то в свои крылья... - пронеслось у нее в голове воспоминание. она прижалась к нему и ее песнь словно превратилось в чистое счастье...

0

260

он замолчал, слушая её песнь и держа её в обьятьях

0

261

она почувствовала это и запела еще сильнее, стараясь выразить всю свою душу...

0

262

Он нежно поцеловал её в щёку и сильнее прижал её к себе

0

263

прижалась к нему, чувствуя, как Упорядоченное меняется от их песни... Хороший будет сюрприз его жителям...

0

264

чувствовал её тело и погладил её по спине. - как хорошо, что мы вместе, любимая, - прошептал он

0

265

Внимая пению ангелов, девушка сделала шаг в бездонный Зал Отражения. Её спутник принял облик клинка и её рука теперь крепко сжимала рукоять оружия.
*Мириады звезд и тысячи неизвестных мне миров танцуют в причудливом танце жизни. Музыка ангелов, Песнь Творения. Она умеет читать мечты даже на расстоянии. Это невероятно* Душа рвалась на кусочки и не было слов, чтобы передать величие и красоту этой вселенной.
Боль молнией отразисась в спине и она почувствовала, что у неё растут крылья, крылья, о которых она помнила, но боялась воспоминаний, крылья ангелов. Закрыла глаза, пытаясь вспомнить хоть что-то, но мысли были клубком спутанных нитей.
Взмахнула крыльями и направилась к центру Зала, чувствовала, что что-то звало её и манило. *Здесь можно увидеть истину и узнать ответы на все вопросы. .... Как я хочу домой*
К эльфийке подплыл маленький светящийся шар. Она слышала пение, до боли знакомое, ощущала аромат дивных трав, почувствовала тепло.  Она улыбнулась и коснулась живой энергии.... Шар взорвался пурпурными молниями и разросся до невероятных размеров...... И она увидела то, о чём тосковала целую вечность, то, чему принадлежат её сердце и душа..... её мир, где горы пиками уходят в небеса, где лазурная вода рек омывает берега, поросшие вереском и дикой фиалкой, где над головой тысячи иных миров кружат в бесконечном вальсе, где закатное небо проливает золото на волшебные земли, мир, где нет боли и смерти, а любовь - бескрайная как замыслы Творца, где тысячи лет ждёт её тот, кому она отдала своё сердце.
*Неужели....., столько лет в поиках, а он ... так близко*
Она сделала шаг навстречу своиму миру...... Сила наполняла её с невероятной скоростью..... Почувствовала мягкую траву под ногами, поймала прикосновение нежного ветра на коже.... По щеке скатилась слезинка.... Она обернулась и кивком поблагодарила и попрощалась с возлюбленными..... Навстречу её шёл тот, кого она любила больше жизни...........
*Береги её* последнее, что смогли услышать влюблённые до того как двери миров закрылись)

(Учитесь,студенты...Рысь.)

+1

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Замок Хаоса

Создать форум