Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Темная Цитадель

Темная Цитадель

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

*Пока ты путешествуешь по одному миру,но скоро,совсем скоро у тебя тоже откроется Дар прохождения через Грань Миров,-печально думала вампирша,глядя на дочь,хотя на лице сияла все та же радостная улыбка,-и ты начнешь исследовать новые для себя миры...А Цитадель будет все так же по тебе скучать и радоваться твоему возвращению,как она радуется моему...*
-Кстати,ты хотя бы не забыла как твоя комната выглядит? Да,и пока ты путешествовала,никаких эксцессов не было,ведь крестьяне привыкли к крылатым повелительницам Замка только в окрестных деревнях..помнится,когда я собралась попутешествовать по этому миру,они поднимали такую панику....

0

62

-Я бы предпочла умолчать о том,как люди мира,подальше от окрестных деревень,относились ко мне,-девушка грустно сверкнула глазами и продолжила свой рассказ.
-Я селилась в гостиницах по началу,когда денег хватало.Если же оставалась в деревушке,то просилась поспать хотя бы вместе с лошадьми.Часто приходилось спать под открытым небом.На меня смотрели как на дикого зверя,с опаской.Но улыбались в глаза.Горожане,да и крестьяне за спиной шептались,а когда им понадобилась помощь в целительстве,где какойто то там священник или жрец не мог уже помочь,звали меня.Ты бы видела какие у них лица были,когда я им объявила,что я могу лечить и хочу помочь!Вобщем,люди какието... разносторонние.Сегодня одни,завтра другие.
Эрэ выпустила руку матери и подошла к одной из стен.Разговаривая,девушки бродили по замку и теперь оказались в галерее,которая меняла свое место расположения согласно повелению самого замка.На стене висела картина,на которой изображалась битва:доблесть героев,страх врагов,вокруг пожарища,но вот знаменосец радостно чтото кричит,наверное "победа!".Тени с факела падали на картину и будто оживляли ее.Девушка про себя заметила,что стоит прогуляться по замку.
-А зимой...Знаешь,зимой было холодно.Мне удалось скопить денег.что бы купить хотябы какой нибудь теплый плащ.Благо,не было так холодно.Год был интересным,мама!
Эльфа поправила сумку,которая все еще весела на плече и тяжело вздохнула.Перед близкими стоит умолчать,что на другом конце континента разразилась какаято хворь,которая своими острыми зубами разрывает человека в горячке и тянет свои костлявые руки на север.Но по прогнозам Палтимуса,ее знакомого лекаря в Южном Порту,эта болезнь не протянет и полугода и за это время уж не сможет захватить все земли-больно медлительна.Чтож,будем надеятся!
-Ну и какая сейчас моя комната?Надеюсь,камин и кресла еще на своем месте или этот проказник их кудато запихнул?,-вампирша решила поменять тему разговора и перешла на более безопасные вопросы.Ее глаза весело блеснули в свете факельных огней,легкие наполнил приятный аромат дома и девушка решила.что пока она здесь,то стоит просто расслабиться и никого не напрягать.
-И кто твои гости?-,Эрэ снова взяла мать под руку и повела дальше по галерее,которая тянулась,казалось,на целую милю.

0

63

-Люди,-грустно улыбнулась дроу,-они не особо любят и доверяют тем,кто не похож на них...Ах,совсем скоро ты сможешь перепрыгивать через Грань и тогда откроется бесконечное количество миров...И,как это ни странно,вроде бы люди должны быть везде одинаковыми,ан нет....Благо,что мы появляемся там не в своем истинном обличье,а в том,в котором нас принимает мир...Только вот глаза никогда не изменяются...,-на вопрос о комнате девушка слегка усмехнулась,-думаю,что там все осталось как и было,домовята даже отказались убирать тот погром,что ты устроила в спешке собирая вещи,-съехидничала дроу...
  Тем временем они подошли к массивной резной двери из красного дерева на третьем-неизменном-этаже замка,в котором находились жилые комнаты...

0

64

Эрэ рассмеялась и потянулась к ручке двери,-Ты знаешь,я была бы счастлива получить такой дар.Это превосходно-путешествовать не только по континенту!
Девушка мечтательно закатила глазки и дернула дверь на себя,-мам,я больше не буду задерживать тебя.Гости ведь заждались.Как только я оденусь.сразу спущусь.Я постараюсь быстро,-с этими словами эльфа чмокнула мать в щеку и выскользнула за массивное дерево.
Комнату Эрэ отыскала быстро.Замок решил ничего не менять и все осталось на своих местах,как и в прошлый раз,когда она уезжала.Распахнув широкие дойные двери,вампирша бросила тяжелую сумку на пол и подбежала к кровати,где валялись самые разные вещи:от футляра для карт,до дорожного костюма.
"Здесь ничего не изменилось.Все так замечательно!"-девушка с жадностью вдыхала аромат родного дома,когда в дверном поеме появились домовята.Эльфа улыбнулась малышам,у одного был банных халат,а второй нес мочалки.
-Ну чтож...Ведите меня!
Через час Эрэ спустилась в гостинную,где,как она надеялась,все еще были гости.Подобрав полы шелкового платья,девушка остановилась в дверном проеме ожидая пока ее представят.
http://s42.radikal.ru/i098/1005/a8/d050f2c7b2c6.jpg

0

65

- Лириэль снова была удивлена , только что она видела, как девушка, решительно сжав губы, прятала черные крылья, и вот в дверном проеме в лучах солнца стояла худенькая нежная, словно светящаяся, девушка в платье оттенка цветущей сакуры. На девичьем лице Лириэль появилась улыбка, взгляд, казалось, направлен внутрь себя... Эльдэ вспоминала...

увеличить

Отредактировано Leeriel aen Limsirith (2010-05-21 18:46:11)

0

66

легкий поклон - Равный - равному... - казалось, говорил он...  - Приветствую вас, леди... - прозвучал ее голос... она едва заметно улыбнулась, глядя на новоприбывшую...

0

67

Девушка быстро,но внимательно оглядела гостиную и гостей цепким взглядом.Обе гостьи были эльфийками,она не сомневалась.
-Добро пожаловать в замок,Темную цитадель,-щеки Эрэ вмиг загорелись румянцем,-Простите мою несдержанность,уважаемые,пусть моя мать Вас уже приняла как подобает,но я также являюсь хозяйкой замка,хоть и не в полной мере.

0

68

Вернувшись в комнату,девушка предложила своим спутницам спуститься в гостинную к камину
-Лириэль,ты спрашивала о моей дочери,вот и познакомишься...Идемте,-прокомменитировала она...
Недолгий спуски они вновь оказались в гостинной,где все снова изменилось....Торжественная мрачность убранства уступила место уюту восточного дастархана...Единственное,что не совсем вписывалось в интерьер-это пылающий камин,но он придавал комнате такой уют,что не хотелось никуда уходить...Рядом с камином был небольшой низкий столик,уставленный блюдами с едой и Кувшинами с разными напитками...На полу лежали толстые ковры,ноги в которых утопали по щиколотку и хотелось ходить и ходить по ним босиком, и множество подушек,чтобы гостям было удобно расположиться...
-В полной,в полной,-улыбнулась она на реплику вошедшей дочери...-итак,познакомьтесь,моя гордость и то,чем я дорожу больше всего на свете-Эрэ.А это Лириэль и Нимфридиэль-наши гостьи-они путешественницы по мирам...В одном из них мы и познакомились с Лириэль...Боги,как давно это было...

0

69

(офф)пост выше вполне подойдет как достойный ответ твоему,Aurvin Do'Arn

0

70

Близился Новый год. Гости разъехались давненько, студенты и преподаватели на каникулах (о чем,сказать по правде, очень жалеет местный трактирщик. Потому как что еще делать студенту на каникулах,как не кутить и развлекаться? А какое развлечение могут придумать студенты школы магии,кроме как не хвастаться своими магическими успехами в крайнем подпитии? В общем,Трактир за время каникул уже восстанавливали трижды...).Цитадель стояла в предвкушении праздника и появления хозяйки,которая давненько гуляла по мирам не заглядывая домой. И вот,в один прекрасный день в одной из комнат материализовалась темнокожая рыжеволосая девушка в походной одежде. Замок тут де из мрачного строения в готическом стиле превратился в светлый прекрасный дом,убранный серебром. Домовята тут же засуетились, готовя ванну для хозяйки замка и растапливая камины, дроу не переносила холода. Замок проснулся ото сна...
http://s017.radikal.ru/i422/1112/39/e010021cc932.jpg

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Темная Цитадель

Создать форум