Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Пещерка дроу

Пещерка дроу

Сообщений 421 страница 429 из 429

421

тихо хихикает, глядя на это - Ну... как же вы тут оказались, такая несчастная и запуганная-запутанная?

0

422

*закуривая что-то из дивных трав* нда... Какие вы, тёмные, смешные))

0

423

Громф мне заклинание подкинул, для перемещения в другой мир, а меня по мирам кидает (хлюпаю носом) по неделе в каждом мире, Ллос меня оставила. (в слёзы)

0

424

Дроу хмыкнул, глядя на плачущую девушку-дроу. - Весело. Придушить бы Громфа за такую шутку.

0

425

Блэйден-керст, ну что ты, маленькая, не убивайся так... - подошла и погладила по плечу, благо что ее рост позволял нолдор назвать дроу маленькой - отсюда ты никуда не денешься...

0

426

*филосовски*  - А это еще не доказано...

0

427

А это что за мир, Айбер-Торил - родной, Асхан был, Мельрин - был, Эвиал - был, Земля - была, Дракия - была, База Великого дракона тоже, (хлюп, хлюп), вернусь домой, найму Джарлакса, пускай громфа прибьёт, а то меня кошмары мучают, будто я на землю возвращаюсь, а там скинхэды...

0

428

Дроу фыркнул. - Есть здесь в пару километрах отсюда вход в Подземье. А ты проходи в пещерку, - сказал он плачущей дроу. - У меня ещё найдётся мясо рофа

0

429

*подошла к дроу и обняла его... утешающе сказала, обращаясь к Блэйден-керст* Джандар дело говорит, проходи, гостьей будь... Покушаешь, силы восстановишь, потом быстро домой попадешь... Ну, или в Замок Хаоса, что не менее весело... *озорная улыбка ученого-нолдо*

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Пещерка дроу

Создать форум