Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Гостеприимный эльфийский лес!---Ходим в гости к друзьям---

Гостеприимный эльфийский лес!---Ходим в гости к друзьям---

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Leeriel Limsirith написал(а):

Далее показался как будто вырезанный в огромном дереве, чудесный дом со светлыми окнами. На пороге стоял красивый медноволосый эльф с маленькой рыженькой эльфиечкой на руках. Он приветливо улыбался...

Лиара посмотрела на Лириэль потом на стоящего на пороге эльфа и неуверенно помахала рукой ему и девочке, что была  у него на руках.

0

62

Вэон (так звали мужчину Лириэль и хозяина здешних мест) помог хозяйке накрыть на стол. На ужин был белый и ароматный как горные цветы, мед, орехи, грибы, нежнейший хрустящий хлеб, цукаты из имбиря в черном сахаре, ароматные пьянящие отвары из трав и вычурной формы кальян с изысканным курением, придающим бодрость и ясность мысли. Лиара подружилась с веселым пепельноволосым Тирсо (старшим сыном) и маленькой  Иолой.
Когда с трапезой было покончено они отправились на прогулку.
На зеленой полянке Вэон предложил взять попутчиков. К Лиаре подошел Единорог и коснулся мягкими губами ее плеча...

увеличить

Отредактировано Leeriel Limsirith (2010-01-14 00:05:52)

0

63

Ли вздрогнула от неожиданности, но протянула руку к единорогу и провела по мягкой гриве.
-У вас очень хорошо,- обратилась она к Лириэль и её семье

0

64

КАк хорошо, что Тирсо уже большой и не обязательно брать малышей с собой) Я рада, что тебе понравилось у нас, Ли. Потом она протянула руку к Единорогу и сказала :
- Cormamin lindua ele lle, Dartis.
Единорог ответил высоким чистым голосом, немного напоминающим лошадиный и птичий одновременно.
- Это Дартис, она хочет быть твоей попутчицей.
Лиара, удивив самое себя, легко вскочила на спину Дартис и обняла ее за мягкую, покрытую нежной шерстью, шею.
Вэон молча смотрел на них и улыбался. Вдруг все услышали стремительные шаги и из - за деревьев появились еще два единорога. Один был белым и не очень высоким, а второй был Чудесней всех Чудес ))) Это был Celebtor, друг и верный попутчик Вэона. Когда все поздоровались, задерживаться больше не было причин и эльфы двинулись в путь по удивительному миру ,в котором начинался рассвет)))

увеличить

0

65

Волк бродил по лесу и вот оно - следы. И сладкий-сладкий запах. Инстинктивно дальнейший путь был определён. Следы маленьких ножек привели к поляне со старым дубом. В иной раз стоило бы поговорить с этим деревом, но данный визит был не ему. Под дубом была небольшая, будто вырезана со сказки хижина. Волк ещё снаружи услышал дыхание спящего существа и , благо, оно было одно и из плоти и КРОВИ!!!!!!!!!! Он ткнул носом дверь и она приоткрылась. Началась охота..... Тихо крадясь к креслу-качалке волк помахивал хвостом предвкушая долгожданный ужин......И вот жертва пред глазами, такая невинная девушка, милашка. Её сладкий сон давал о себе знать по её восхитительной тонкой улыбке. Возможно, в другой ситуации в другом обличии  преклонил бы колено и взяв её руку......Но не в этот раз.... Хищник глянул на спящую и вновь закрыл глаза. Он увидел каждую вену, каждый капилляр пульсирующие тёплой жидкостью жизни, увидел как будет беспомощно сопротивляться это создание, борясь за свою жизнь, и как острые клыки будут уродовать нежную кожу разрывая на клочья. Волк открыл глаза и приготовился к прыжку...

0

66

Наклоняясь, заглядывает в окно.
МУХАХАХАХА....Эта лесная собачка думает, что я построил для него столовую?

Нееееет. Это завлекалочка для глупых эльфиечек и прочих немудрёных созданий!

Это МОЯ добыча! И МНЕ решать как я буду с ней забавляться! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

67

Волк уловил знакомый запах и бодрой рысью помчался по нему. Вывалившись на поляную, он успел заметить волка и бросился наперерез ему, едва успев в последний момент сбить волка в его прыжке. Они покатились и серебристый волк первым вскочил на лапы и зарычал на нападавшего полка, оскалившись и вздыбив шерсть на загривке.

0

68

Собааааааачка! - с диким воплем недоразумение ворвалось в чей-то домик и плюхнулась на спину болшушему волку. Вусмерть затискаю! Подумало недоразумение, порывом ветра откидывая назад волосы. Озорной хвост уже обвивал волку задние лапы (чтоб не сразу сбежал!)
О! Еще собачка!!! Как же я люблю собачек на обед... ммм. Облизнула острые зубки в хищной улыбке.

0

69

Волк  переступил задними лапами и, наступив ими на хвост девушки, сбросил её с себя, добавив лапой по щеке.

0

70

Ну вот.... вечно маленьких обижают.. вздохнула, зарастила царапины и дергнув обидчика за хвост, отвернулась, всхлипывая.

0

71

Волк лязнгул зубами и рыкнул.

0

72

Досадливо поморщился....Шум, возня....Тьфу. Какие эти создания суетливые. Умереть спокойно не могут. Всё удовольствие портят. Пойду  в трактир.

0

73

Leeriel Limsirith написал(а):

. Когда все поздоровались, задерживаться больше не было причин и эльфы двинулись в путь по удивительному миру ,в котором начинался рассвет)))

Это было самое удивительное и необычное путешествие в удивительной компании. Ли с трудом верила, что происходящее не сон, и в то же время понимала, что всё это реально.

0

74

*всхлип за кадром* Хвостатая девушка сидит на полу и изредка, из вредности дергает за хвост то одного, то другого волка, явно играя на их нервах. Поднявшись с пола, Лита отряхнула курточку и села в незанятое креслице, поставив на стол корзинку с свежими фрезиями и большую тарелку с плитками шоколада разных оттенков. Мир, хозяину этого дома.

0

75

Яххи с изумлением наблюдает происходящее, плохо понимая - что сон, а что явь...   Однако, шоколад на столе и запах фрезий ... А  ммм... хозяина нет дома. А, может быть, у дома нет хозяина... Всё таак запутано... Несмело улыбается: А ты хозяйка этих волчищей?  :blush:

Отредактировано Яххи (2010-01-14 22:27:27)

0

76

Волк чихнул и посмотрел на девушку в тунике.

увеличить

0

77

Волк ускользнул от очередного прыжка белого противника, и принял позицию защиты. Главный манёвр заключался в прикрытии эльфийской девушки собой. Волчьи глаза налились кровью. Из клацающей пасти прозвучала помесь лая с рычанием. Хищник давал знать, что никого не подпустит к девушке, пока сам жив......

0

78

Белый волк молча стоял, вздыбив шерсть на загривке и следя за своим противником.

0

79

Лиара побывала во многих красивых местах, побывала в гостях у удивительных существ...

увеличить

увеличить

Отредактировано Leeriel Limsirith (2010-01-15 11:33:06)

0

80

Алгиона подумала,что неплохо было бы заглянуть к одному темному эльфу...Но нет,у него в доме  вечно что-то происходит..Просто отдохнуть не получится.А общества ей сейчас хотелось меньше всего.Эльфийка улыбнулась,вспоминая недавние события.Значит.в другой раз.

0

81

Волки стояли в угрожающих позах  друг против  друга оскалив клыки и вздыбив шерсть. Понять, что происходит, было невозможно.  Одно было ясно – кровавую схватку надо  не допустить.  Ну что же, Литу похоже, не обидят  а мне, трусихе, опять надо исчезать. Исчезает, осыпав обоих волков весьма изрядной порцией снега.

увеличить

0

82

Нармо с интересом наблюдал неспокойный переполох в лесу в магическое зеркало-папин подарок.-Что ли  и мне в гости сходить? Столько жителей здесь прям-таки необычных... На миг вспомнив мировую вечеринку на Новый год в своей хижине, Нармо с улыбкой счастливого в душе эльфа, отправился в поход по гостям -его очередь!

+1

83

Лиара, ставки делать будем? Я на беленького - авторитетом задавит. - ехидно хихикая из своего угла. -Хотя вариант, что не подерутся - тоже имеет право на существование))

0

84

Волк отскочил и недовольно посмотрел на исчезнувшую девушку, при этом не выпуская из поля зрения своего противника и сменив цвет

увеличить

+1

85

Обращение Лилитаны вернуло Ли обратно в лес, удивительно, но здесь прошло гораздо меньше времени, чем там, где совсем недавно была девушка. Оглядевшись, она увидела волков и вопрошающую.
-А что тут?

0

86

Лиара, насколько я поняла раздел сфер влияния. Толи кого-то делят, то ли земли и мало подназорной. Лита чуть улыбнулась, потягиваясь взяла со стола кружку с чаем, как по волшебству появившуюся на столе со своими товарками. Пока некоторые тут хамелионили, весь азарт пропал. Лиара, садись чай пить, хозяина дожидаться будем. - улыбнулась Хвостатые, чай будете? Вам в кружках или в миску налить?

0

87

-От ч ая откажусь, не так давно ела.- Ли улыбнулась,- А кто тут хозяин?

0

88

А за хвостатого могу обидеться, - проворчал волк, превратившись в парня в доспехах

0

89

Тут неожиданно для всех появилась фигурка Некроманта в серой мантии. Стая воронов с криком кружила надо всеми. И поляну окружила стая белых оборотней.
- Стойте! Я повелеваю от имени всех обитателей нашего леса прекратить это ваше безобразие! Не смейте устраивать здесь поле битвы!
Нармо скинул мантию и предстал перед всеми в необычном для себя цвете одеяния-нежно охристых оттенков.
- Друзья и гости, прошу разойтись по своим делам и оставить дурные мысли на поле брани, а не у меня дома.- Нармо уважительно наклонил голову. -Прошу...

0

90

Волк посмотрел на собравшийся народ, зарычал оскаливая зубы. Зверь неожиданно для всех развернулся и перескочив чрез кресло, где недавно была девушка, и вылетел сквозь дверной проём. Прошло несколько секунд как хищник уже готовился к новой охоте в гуще леса. Только вот жертва кто?

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Гостеприимный эльфийский лес!---Ходим в гости к друзьям---

Создать форум