Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Гостеприимный эльфийский лес!---Ходим в гости к друзьям---

Гостеприимный эльфийский лес!---Ходим в гости к друзьям---

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Подбежав к хозяину дома, протянула ему опаловую статуэтку,изображающую белого как снег саблезубого тигра: "Поздравляю с Днем Рожденья, это твой новый друг - Filnar, возьми статуэтку и позови - поможет в чем угодно. Пантеру мне, увы не отдал лиловоглазый, поэтому я нашла еще более сильного компаньона. Ну и все тебе желаю, чтобы ты не захотел!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif Вот таким королем быть! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

К Яххи неслышно подошёл крупный серебристый волк и положил ей голову на колени

0

33

Яххи  вздрогнула и изумлённо посмотрела на  волка. Страх, нет, даже не страх... а полное безволие охватило её. Она стала видимой, такой нелепой в своей воздушной тунике среди зимнего леса. Она не смела даже дышать... И только ощущение тепла, исходившее от  серебряного монстра, напоминало ей о том, что она ещё жива...

Отредактировано Яххи (2010-01-09 15:53:58)

0

34

Волк добродушно проворчал и лизнул её в руку.

0

35

Яххи немного нервно засмеялась, но рискнула погладить его по серебристой шерсти.   Чуть  мокрая от снега она была тёплой и шелковистой ...

Отредактировано Яххи (2010-01-09 16:36:56)

0

36

Волк спокойно на это отреагировал и махнул хвостом

0

37

неожиданно из - за заснеженной кочки показалась изящная мордочка, потом - вышла вся лисичка. Огненно - рыжая, с черными лапками, она грациозно отряхнула лапки, посмотрела на совершенно видимую Яххи, а потом перевела взгляд зеленых глаз на Волка...

увеличить

Отредактировано Leeriel Limsirith (2010-01-09 17:18:23)

0

38

Волк встал и посмотрел на лисицу

увеличить

0

39

лисица прпала на передние лапки, прищурила зеленые глаза ... Взгляд Волка проникал в самую суть звериного сердца. Что - то не давало покоя... Опасность... Будь осторожен, Белый... Она осторожно подошла к Волку...

увеличить

увеличить

0

40

Исчезает

0

41

Лисица в недоумении понюхала воздух, фыркнула... Исчезновение полупрозрачной девушки обеспокоило ее, она смотрела на Волка и думала - неужели и он тоже  метаморф ...
Почему исчезла прозрачная ? Хотя, есть надежда что здесь безопасно, что старый страх отступит...

Лириэль решила рискнуть и начала метоморфозу

увеличить

Отредактировано Leeriel Limsirith (2010-01-09 18:34:42)

0

42

Появляется   за  спиной у Лисички. В руке - мерцающая золотая цепочка.

0

43

Бредёт по лесу, меняя окрас шкурки от серебристого до рыжего, не зная, на чём лучше остановиться. В конце концов определилась на белоснежном, зимой так лучше будет. Подходя ближе к компании приняла почти человечий облик.

0

44

Яххи вместо лисички видит обескураженно улыбающуюся  рыжеволосую Лириэль, не холеную красотку, которую видели все,а растрепанную и приходящую в себя после метоморфозы...

увеличить

Отредактировано Leeriel Limsirith (2010-01-10 21:12:26)

0

45

Растерянно улыбается: меньше всего ей хотелось сейчас общаться... Накидывает Волку цепочку  - Я хочу всегда отличать тебя среди прочих!  Исчезает с тихим хрустальным звоном.

0

46

Волк чихнул и недовольно проворчав, стал превращаться в парня в доспехах

0

47

Удивлённо наблюдает за преображениями и исчезновением

0

48

Парень встал и молча пошёл дальше к сосновому бору.

0

49

Да.... однако...сосновый бор в лесу....

Лириэль посмотрела вверх, на тысячи опадающих снежинок и подумала о том, что даже близкие по духу могут быть невежливыми. Но она не умела долго предаваться грустным мыслям, улыбнулась Лиаре и поздоровалась с ней)

0

50

Возвращается, оставаясь, впрочем, невидимой. Осматривается: чернолесье в низинке вокруг озера переходило в смешанный лес – среди голых, замёрзших стволов возвышались осыпанные снегом ели. Дальше, на возвышенности, виднелся замечательной красоты красный бор – строевые сосны даже зимой притягивали взгляд своей красной корой. И уж совсем  вдали  бор становился труднопроходимым и загадочным  -сосны и ели сплетались в тесный хоровод –не всякий рискнул бы пойти туда  в одиночку.
Волчьих следов не было видно нигде.

увеличить

Отредактировано Яххи (2010-01-12 19:14:06)

0

51

Ли кивком ответила на приветствие Лириэль, а потом, сама не зная зачем добавила:
-А у вас тут совсем не холодно..

0

52

Парень снова превратился в волка и продолжил свой путь

увеличить

0

53

Лиара да, одна из особенностей этого места) я была в хижине, но там ,как впрочем и здесь, мало кто обращает внимание друг на друга, и мне пришлось совершить метоморфозу, чтобы не обидеть никого и тихонько удалиться оттуда пока там не станет интереснее) А попав сюда, я, похоже помешала любовным планам Яххи о чем сожалею.
Хочешь горячего чаю с цукатом из имбиря?

Отредактировано Leeriel Limsirith (2010-01-12 23:38:26)

0

54

-С удовольствием,- Лиара улыбнулась почти по лисьи

0

55

Тогда - буду рада видеть тебя в моем доме ) Лира взяла Лиару за руку и нарисовала другой рукой перед собой в воздухе какой - то знак. Воздух стал дрожать и девушки увидели ,что он расступается ,как вода, снег, лес, кто - то невидимый стали таять - впереди замаячили зеленые ветви, девушки переступили невидимый порог и ... повеяло теплом, загадочно засверкали потаенные огоньки изящных эльфийских фонариков, в воздухе носились какие - то сверкающие насекомые... Вдали показалась уютная беседка, девушки прошли мимо нее. Далее показался как будто вырезанный в огромном дереве, чудесный дом со светлыми окнами. На пороге стоял красивый медноволосый эльф с маленькой рыженькой эльфиечкой на руках. Он приветливо улыбался...

увеличить

0

56

В это время голодный и свирепый волк бродил по лесу... Его желудок был полон после эльфийского праздника сладостями, но этого волка томил совсем другой голод. Голод, который затупляет здравый рассудок и обостряет звериные чувства и инстинкты.  Голод, который можно уталить лиш одним способом - пролить кровь. Но прожорливость у праздничного стола оказала свою роль. Он в очередной раз устремился за диким зверем, на этот раз это был крохотный белый кролик, но увы, у волка теперь было уж слишком много веса для охоты. Кролик скрылся в снегу, оставив волку пустую открытую пасть с высолопленным языком набок. О этот голод, его проклятье.... Волк закрыл глаза и увидел кровь на снегу, о чудеснейшая картина!!!!!! В ноздрях почудился её запах а на языке вкус.... О сладкий вкус свободы!!!!!!!!! Глаза снова открылись. Вокруг был чистый белый снег. Нужно искать новую жертву. На этот раз выбор ляжет на двуногую тварь, более неповоротливую, чем кролик......

+1

57

Leeriel Limsirith написал(а):

я, похоже помешала любовным планам Яххи

« Помешать любовным планам Яххи», -сказала эта рыжая.
Оууу! Она говорит совсем как люди: быстро живущие, они стремятся остановить всё вокруг себя!  Всё  определить по полочкам, засунуть в рамки и сделать неживым. Они уверены, что точно знают –что такое хорошо и что такое плохо. Что нужно делать и как поступать. Им даже в голову не приходит, что мир, в котором они живут, всего лишь одна грань огромного кристалла жизни.
« Любовные планы»…горько усмехнулась. Никому и в голову не приходит, что Любовь – живое существо. Думают – Он и Она. Неееет. Есть ещё третье – Любовь! Она своевольна. Она приходит и уходит, когда ей вздумается. Её можно вырастить, вскормить.  Она рождается и умирает. Она пугается и страдает. Она даёт силы и крылья. Она…убивает. Она зажигает огонь в душе –и…уходит. И сердца превращаются в лёд. На Любовь нельзя строить планов –ибо она самое непостижимое существо во всех мирах.
Но…кто не пробовал море на вкус –только понаслышке знает, что оно солёное.

Хм, любовь… нееееет….никогда.

(я воплощённое ничто
Я всё и ничего
Я только эхо на пустой планете
В пустоте начало смеха
И начало слёз
Я то
Что ты в свой сон унёс
Я смеха свет и запах слёз
Но мне назад дороги нет
Я всё и просто ни-че-го
И впереди у нас ничто
Кого я жду теперь кого
Когда сама теперь я что?

Кто я
И как меня зовут?
Мне имя дай
И позови
Скажи что делаю я тут
В стране Покинутой  Любви …

Было…было…было…дежавю.)

+1

58

Яххи задумчиво брела по лесу, дотрагиваясь иногда до веток, словно здороваясь с деревьями. Они щедро одаривали её сверкающим инеем. Лес становился всё гуще и темнее. Вдруг из-под ног  выскочил огромный белый ком и, распластываясь на бегу, метнулся в сторону. « Охотничья собака!» - испугано вздрогнула Яххи. Собак она не любила. И, похоже, эта нелюбовь была взаимной: собаки чутьём угадывали в ней что-то нездешнее, непривычное, непонятное им.

увеличить

0

59

Но нет, это была огромная зайчиха, потревоженная неожиданным  вторжением.  Там, где она сидела, остался смешной отпечаток подтаявшего снега.

увеличить

0

60

Яххи огляделась. Вечерело. Мороз усиливался, потрескивали деревья. Да и вообще, оставаться без убежища в Васильев вечер всякий знает, глупо. Вооон, слева, вроде подходящая полянка со старым дуплистым дубом. Это хорошее убежище! Она вышла на полянку и увидела… маленький замечательный домик. Он был такой смешной, симпатичный и добрый на вид, со снежными фигурками возле окна.
Яххи постучала. Никто не ответил и она просто вошла. Внутри никого не было. Весело потрескивал пылающий камин. В тёплом воздухе пахло чем-то вкусным. Она села в кресло –качалку поближе к огню, укрылась уютно пледом и…уснула.

Отредактировано Яххи (2010-01-13 19:51:33)

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Эльфийский Град » Гостеприимный эльфийский лес!---Ходим в гости к друзьям---

Создать форум