Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Жезлы и проклятия (АДнД)

Жезлы и проклятия (АДнД)

Сообщений 751 страница 755 из 755

751

Шапочка получилась на редкость удачна (маг может записать себе навык шитье ).Когда пришло время снимать силки,друзья пошли проверить.Каково же было их удивление,когда в силках они обнаружили кролика.
Вернувшись к костру,приключенцы продолжили разговор,а после стали расходиться спать (господа и дамы,продолжаем диалог,потом пишем кто как сторожит по времени...)
Шелест деревьев успокаивал,погода была довольно теплой для ранней весны и друзей окружало чувство спокойствия и умиротворения...

0

752

Господа,отписываемся в диалогах тоже,ну не может же ДМ за вас решать,что вам с жезлом делать,а ждать пока вы решите уже тоже долго как-то...

0

753

Рейнджер встал и потянулся. - Кто как дежурит? - спросил он у спутников, чтобы знать, чего от них можно ожидать во время их дежурства.

0

754

- Иначе? - На предложение Джандара высказать мысли о том, как использовать жезл не по назначению, эльф пожал плечами и усмехнулся. - Да как угодно: от колки орехов до совсем уж неприличных вариантов. Вопрос же не в том, как использовать его иначе, а как раз в том, как использовать его правильно. Заклинание сказать надо или потереть, а может навернуть этим жезлом по голове проклятого... или лучше проклявшего? И самое главное - какое проклятие мы собираемся им снимать? Кристина, конечно, знала что за проклятие и где и с кого или с чего это проклятие снимать. Возможно, даже знала как. Но ее нет. А следовательно, если кто-то хочет завершить начатое, следует представлять себе что за проклятие она хотела снять. Кто-нибудь в курсе? Может, она говорила что-то об этом?

Между тем, день постепенно клонился к вечеру и рейнджер поднял вполне логичную тему о распределении дежурств.

- Что до меня, то я эльф городской: вряд-ли отличу, где ветка с дерева упала, а где под чьей-то ногой хрустнула. Но в общем и целом и прятаться и следить, и караулить мне приходилось. В темноте вижу, ясное дело, на слух и обоняние тоже не жалуюсь. Так что, если ты, как единственный среди нас лесовик, возьмешь самую сложную смену, то следующую по сложности можно оставить мне. То есть, я готов подежурить посреди ночи, когда хоть и темно, но тихо. А вот предрассветное время, когда всяких посторонних звуков больше, это уж задача для рейнджера. Самого неопытного лучше поставить в первую смену. Частью ему помогут те, кто еще не успел заснуть, а частью - осторожность врага (если он есть). Те, кто хочет напасть на спящий лагерь скорее выждут, пока в нем все уснут покрепче, чем сразу ломанутся на приступ. Так что, если кто нападет, то скорее всего или во вторую или в четвертую смену. Предлагаю так: Первой дежурит Альтара, потом я, потом Моргана, потом Джандар. Пока мы все целы и здоровы, Данко пусть спит. Магам надо спать.

Моего перса вообще-то Вараэль зовут  o.O Подпись - Джандар.

Отредактировано Даэл (2010-02-05 17:13:16)

0

755

Рейнджер хмыкнул, но ничего не сказал и пошёл устраиваться на ночь.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Жезлы и проклятия (АДнД)

Создать форум