Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Жезлы и проклятия (АДнД)

Жезлы и проклятия (АДнД)

Сообщений 31 страница 60 из 755

31

Я Данко занимаюсь изучением истории, магии отчасти изобретатель. Приятно познакомится, – вежливо наклонив голову, представился маг. При этом стоящие дыбом волосы только слегка колыхнулись.

Отредактировано Danko (2009-08-28 11:45:44)

0

32

Рейнджер стоял на лестнице, одетый в тёмно-зелёную безрукавку, штаны, серые высокие (до середины бедра) сапоги и пятнистый зелёный плащ. На его поясе висел длинный меч в незатейливых ножнах.  Опёршись на перила, он посмотрел вниз на девушку и мага. Хмыкнув, он поднял свою походную сумку и лук с колчаном и спустился вниз к ним. - Доброго времени суток, господа, - поздоровался он с девушкой и Данко.

0

33

Кристина улыбнулась эльфу.
- А тебя как зовут? Я Кристина, он Данко.
Кристи осознавала, что это все, мягко говоря, странно. Но пусть уже идет, как идет.

0

34

Вараэль улыбнулся. - С Данко я уже немного знаком. Я - Вараэль, - представился он девушке.

0

35

Думаю, мы уже можем идти, - с легким вопросом в голосе сказала Кристина.

0

36

Эльф кивнул. - Я готов. И вопрос напоследок - кто-то из нас знает, как туда добраться? - спросил он у Кристины и Данко.

0

37

Кристина вдруг осознала, что карты-то у нее нет...

0

38

Рейнджер терпеливо ждал ответа от них.

0

39

В первую очередь нам нужно попасть в столицу светлых эльфов. - предложил Данко вспоминая историю жезла.

Отредактировано Danko (2009-08-28 16:29:36)

0

40

В этом я не сомневаюсь, - кивнула Кристи, - но ты знаешь дорогу?

Отредактировано Лилиет (2009-08-28 16:36:01)

+1

41

- Гениальный план, - флегматично заметил рейнджер. - Прийти к эльфам и расспросить у них. Не прще ли пойти к одному торговцу книгами и купить у него карту за приемлемую цену? - предложил он. - Или есть другие предложения?

0

42

Других предложений нет, - пожала плечами Кристина и на правах главы партии первой вышла из таверны. Когда она поднимала сумку, мелькнула мысль, что еще надо бы коня купить.

0

43

Рейнджер иронически улыбнулся. - Кристина, ты забыла одно дело уладить с хозяином гостиницы, - сказал он, выйдя следом

0

44

Я заплатила, - сказала девушка, не оборачиваясь.

0

45

Рейнджер пожал плечами. - Подождём Данко, - сказал он и встал под вывеской

0

46

Данко проследовал за товарищами по походу. Он молча наблюдал как Кристина с рейнджером направились в лавку. Тихо размышляя о предстоящих опасностях, и вспоминая все особенности дороги.

0

47

Спустя некоторое время шедшая впереди Кристина нашла книжную лавку. Она зашла внутрь и спросила у продавца:
- Скажите, пожалуйста, у вас есть карты? В смысле не игральные.

0

48

- Желательно карта земель светлых эльфов, - заметил рейнджер, войдя вслед за Кристиной и остановившись слева от неё. - Причём не столетней давности, - ехидно уточнил он.

0

49

-Конечно есть,-с достоинством ответил хозяин магазина,убеленный сединами старец...-Вы,юноша,сомневаетесь в качестве наших товаров?

0

50

Сколько стоит?

0

51

-10 серебряных монет, леди...

0

52

Кристина отыскала в сумке кошелек и дала продавцу десять серебряных монет

0

53

-Вот ваша карта,-улыбнулся старик и протянул девушке плотно свернутую карту...

Отредактировано Aurvin Do'Arn (2009-08-29 02:04:06)

0

54

Спасибо, - с улыбкой кивнула Кристина и вышла из лавки. Она решила посмотреть карту на улице.

Отредактировано Лилиет (2009-08-29 01:42:39)

0

55

http://img42.imageshack.us/img42/7294/frposter.th.jpg

0

56

Где-то в окрестностях Мифф Драннора одинокий эльф пошел на охоту чтобы раздобыть шкуры животных на продажу. Чек навыка выслеживание на семейство куньих (ласка, хорёк, барсук, куница, норка, росомаха) и семейство псовых (лисица, чернобурка,) Как и любой эльф он передвигался по лесу бесшумной тенью стремительно удаляясь от своего места обитания. Через некоторое время Чек навыка охота

Отредактировано Лисаар Рыцарь Отчаяния (2009-08-30 14:46:05)

0

57

Ближе к рассвету он обнаружил на тонком снежном покрове лисьи следы,которые вывели его к норе

0

58

Чувство того что он что то забыл не покидало мага. Он хаотично вспоминал что именно. И тут эго осенило, карта  особая карта, очень нужная для поиска жезла. Он вспомнил, о том как видел ее в архивах в доме тети как одну из величайших реликвий. Он предупредил путников о том что кое что забыл и побежал в сторону дома. Через  пять минут он вернулся с небольшим стеклянным тубусом в котором была аккуратно скрученная карта.
- Ну что идем? – спросил Данко у Вараэля и Кристины.

0

59

Рейнджер улыбнулся старику, но ничего не сказал ему, и вышел вслед за Кристиной. - Для начала решим, как доберёмся к нужному месту, - заметил он, услышав вопрос Данко. - А когда доберёмся - сориентируемся там.

0

60

Аккуратно соорудив у норы силок и привязав его к дереву, эльф присыпал его землей с листьями и уставший ушел спать подальше от норы. Силки. Что я знаю про лисисиц? у них одна нора или несколько выходов? и кстати перед тем как ставить силки, я смотрю жилая это нора или нет, и насколько свежие следы.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Жезлы и проклятия (АДнД)

Создать форум