Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие.

Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Ага, за меня один вредный огненный дракон их таскать будет. Или очарую пением (дай хоть ангельский голос за прочие недоделки) стаю злобных некров и пусть они за мной все тяжести носят...

0

62

Некры это кто? Хм... ангельский голосок? Ладно, шут с тобой, пой себе на здоровье, пока я добрая))

0

63

Ну... все, кто злые и темные, меня обижают и с трупаками возятся...

0

64

интересное сокращение... только вот я к "некрам" и сама отношусь! 8ехидно*

0

65

Можно и мне присоединиться к вашему миру?

0

66

Альтара, ты меня что, обижать удумала? Ты смотри, ангелы часто темнеют...

0

67

Нимфридиэль написал(а):

ты меня что, обижать удумала? Ты смотри, ангелы часто темнеют...

Не пугай кота ириской. Альтара всего лишь показывает тебе пусть и несколько ехидно и вредно, все валите на меня, моя школа что можно в ЕЕ мире, а чего там нельзя)
Например сокращение "Некры" на мой взгляд не является допустимым. Есть достаточное количество слов, с этим корнем, и зачастую они означают не слишком лицеприятный образ деятельности..

0

68

Нимфа, если б я тебя обижала, то не так... Я не умею не ехидничать, спроси у Джандра. А если будешь называть некромантов "некрами", что у меня в подсознанке ассоциируется с представителями расы афро-американцев, обижусь, надуюсь и пусть тебя спасает в игре кто хочет!

Лита, спасибо, что вступилась, сестрёнка моя любимая.

Савитар, конечно же! Присоединяйтесь, или присоединяйся, зависит от того, позволительно ли мне обращаться к вам на "ты". Я рада новым игрокам!

0

69

*умиленно вытирает слезы* Конечно же давай те на "ты")))
Итак:
Раса: Асур
Способности: Магия огня (все ступени, вплоть до призывания элементалей) и второй облик демона (с возможностью частичного перевоплощения)

Как-то так..

0

70

Откуда и каким образом появился в мире?
Ко мне-то уж точно на "ты" надо, от "вы" у меня аллергия начинается))

0

71

Альтара
Это тут прописывать нужно или в отыгрыше?
По задумке за которую был нещадно покусан за ногу я наставник Лилитаны.. получил грамоту о том, что она не прибыла на нужное место и отправился распутывать ее след портала.. В результате тоже появился на архипелаге..

0

72

Не буду спрашивать кем покусан...  и так понятно...
Ладно, ясно... даю добро... только не разнесите мне весь мир.... хотя это больше к Лите относится...

0

73

Савитар
Откуда - здесь)А как появился - в отыгрыше)

0

74

Из одного мира с Лилитаной - Асдервила

0

75

Ясно. тогда отпиши как появился в отыгрыше.

0

76

Раса: Демон

Внешность:
Мужская Форма:  Парень среднего роста, около 170. Глаза серые, с стальным отливом.  Волосы иссиня-черные, примерно до плеч. Лицо с тонкими аристократическими чертами. Кожа слегка смуглая, ровного цвета. Хорошо заметны клыки, показывающие истинную природу.
Из доспехов предпочитает легкие.  За спиной всегда два клинка: один обычный стальной, другой зачарованный.  Обычно одевается в черное. Иногда разбавляет цветовую гамму фиолетовым.
На ногах носит высокие черные сапоги.

Женская форма: Чуть ниже 170, глаза и волосы такого же цвета, как и у мужской формы. Одежда похожая, но более женственного фасона.

Характер у человеческих форм почти не выдает демоническую природу: веселый, напористый, слегка задиристый и ехидный.

Демоническая форма: Существо около двух и половиной метров. Лицо холодного, серебристого цвета. Глаза красные, без зрачков. Огромные клыки и когти. За спиной черные кожистые крылья довольно больших размеров.  Облачен в странные лохмотья.

Магия, способности:
Маг-стихийник  ,конечно, из Рена средненький. .. Хотя неплохо управляется с водной и ледяной стихиями.
Любимая вид магии: необычные техники психокинеза. Может вызвать у существа самые неприятные воспоминания его жизни, расщепить разум, вызвать амнезию, вселить страх и.т.д.
Как было написано выше принимает демоническую, женскую и мужскую форму.

Откуда: Впервые появился в материальном мире.  Все для него новое и неизведанное.  Но есть цель и для этого мира- поиск братьев по крови..

0

77

Ребят, когда закончится ваш эпизод действия, заберите мою тушку кто-нибудь с крыши... если есть желание.

Меня волнует следующее, заинтересован ли кто-нибудь в игре моего персонажа? Кроме Альтары, разумеется
Просто передо мной стоит выбор, либо продолжать развивать персонажа и развивать игру, либо избавиться от персонажа и выйти из игры. У меня существует пара задумок как индивидуального, так и общего развитий сюжета. Осуществлятся ли они зависит от надобности моего персонажа в игре. Все равно я их выложу несколько позже и любой может переделать их под своего персонажа.

0

78

Лита, только попробуй его пришибить... лучше введи его в состояние бессознания на долго

0

79

Мне так не интересно. Я создала героя для того чтобы играть, а не для того. чтобы он простаивал. Игра с самой собой - так же является обьектом любопытства. Да и сюжет это не двигает.
В общем надо что-то делать.
Активные игроки, подключайтесь к обсуждению. Сюжет остановился, что будем делать?

0

80

Ну да, понимаю... хотелось бы играть, а то... столько задумок, мыслей и ничего не реализуешь... Я - забытый ангел... грустно... предлагаю выдвинуть чью-нибудь кандидатуру на роль нового бога смерти))) шутка. А нормально - у вас есть гейл, есть ангел, есть гибнущий мир - поставить печать и усе! Может, асуру затащить Повелительницу в придорожный трактир, где они встретят мальчика в компании демона непонятного пола?

0

81

Нимфридиэль
Речь, не о Савитаре речь и моем персонаже.

0

82

Да я так, маленький частный пример, вызванный "шкурным" интересом...

0

83

Сначала этому демону непонятного пола нужно что-нибудь вякнуть во Вратах!

0

84

Да погрызите же его! Кто мешает? У него турнир обливиона, кажись...

0

85

Созрела задумка поиграться в Архипелаге, да вот тема по координации мира закрыта) так что свою убер-квенту выложу тут, при возможности прошу ее перенести в тему Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие..

Имя: мало кому известно...во всяком случае, сама девушка его уже позабыла. Откликается на Вэлл, «эй ты», и «ловите эту сволочь».
Раса и пол: эльфийка
Внешность: на вид около 15 лет. Рост невысокий, телосложение хрупкое. Растрепанные черные волосы, чаще всего одета в мужскую одежду темных тонов. В облике просматривается легкость, свойственная блаженным и наркоманам, что, впрочем, совершенно не мешает эльфийке двигаться с весьма недурственными скоростью и реакцией. Почти постоянно улыбается.
Слабые стороны: гнев. Если её вывести из себя, она начинает совершать непростительные ошибки. Эльфийку спасает только одно – благодаря накопленному опыту она успевает довести противника до белого каления раньше, чем он ее разозлит. Также периодически впадает в хандру.
Умения: метание ножей и кинжалов, стрельба из лука и арбалета, мгновенное сооружение оружия из подручных средств. Составление ядов. Одним словом – ассассин.
Оружие: с дюжину ножей различного размера, растолканных по одежде и обуви.
Характер: отвратительный
Откуда: из одного из маленьких и злобных мирков. Попала случайно, по причине неправильно сработавшего телепорта – смывалась с места своих темных делишек, да вот попала не туда. О мире Архипелага ничего не знает.

0

86

Врата я оживляю (соскучилась по ним) Но у меня проблема с сюжетом, так же прошу Нифу и новенькую рассказать, чего они учудили и куда бегут

0

87

Альтара
Аррр... ну ладно... мне надоело сидеть в гордом одиночестве, причем никто не спасает - обидно!!! а Vellaria столь любезно, благо что и сама хотела начать играть, согласилась мне помочь... короче, меня только-только вытянули из того места, в котором ты меня бросила. если чего, заходи ко мне в личку, все объясню лучше и детальнее, заодно пару вопросов задам.

0

88

Так, всем здрасьте. Трубим сбор! Ту-ру-рурум! Собираемся все дружненько, Врата возвращаются вместе со мной изменившейся, но по всем вас соскучившейся.
Нам нужно чего-нибудь в игре удумать. Идеи принимаются на ура, высказываются все, кто хотят.

0

89

ща)Удумаем)

0

90

привет. раздел называется вопросы и ответы по миру? вопрос такой - что надо знать человеку(эльфу http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif ) который тут 1ый раз?

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие.

Создать форум