Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие.

Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Тэк-с сюда я буду выкладывать информацию по происходящему на Архипелаге, так же сюда кидают короткую информацию о себе все желающие вступить в игру... Не надо анкет, я вас умоляю, как модератор другого сайта, где меня этим замучили по самое не могу! Так же сюда кидаем просьбы по сюжету, я буду записывать в эту темку, что и куда и кто двинулся... так же просьбы по ролям и действиям, предупреждения о резких поворотах сюжета... Все недовольства по какой-то линии игры - сюда же... но без склок и ругани...
Так же сюда же новички пишут свои вопросы по миру....

0

2

Объявление!!!!
Требуются игроки в ролу.... Причём очень требуются...
Так же... короткие просьбы к игрокам.
1. Лок, мне нужно имя Главы рода и описание его армии... Так же.... Не вернёшь Данниалю и Ахэнэ нормальный вид к середине войны - покусаю...или уроню Альтару с обрыва, придутся спасать...
2. Джандр, прекращай гоняться за Риной и иди во Дворец, там ты сейчас очень нужен. Так же... описание твоей армии конугов... Эзаруса я "прикрепляю" на тебя? Дуэль у тебя с ним будет? Чтобы не убил никто...Вериат на мне...
3. Лил, что будем делать с твоей девочкой-дикаркой? Бой будет где-то в сентябре... а потом что? И так же, если хочешь отвечать за каких-то злодеев в армии - пиши сюда запрос.

0

3

Список персонажей (каждый создаёт такой, по моему шаблону)
красным - тех, кого нельзя убивать.
бордовым -тех, кто прикреплён к персонажам, как цель дуэли. Подчёркнутым отмечают тех, кто погибнет в дуэли по сюжету. Если никто не подчёркнут, то, кто погибнет, решит Мастер игры (то бишь я или Локиэ)
Синим - отмечаются персонажи, которых пока убивать нежелательно, так как он нужен для сюжета.
Так отмечаем тех, кто влюблён в героя игры, пишем его имя рядом с персонажем, в кого влюблён. Подчёркиваем, если любовь взаимна.
Простым цветом пишем тех, кого можно убить.

0

4

Альтара написал(а):

или уроню Альтару с обрыва, придутся спасать...

мазохистка. Сама говорила "когда Альтара ломает ногу, я тоже ее ломаю". Хочешь с обрыва упасть?
С другой стороны, это значит, что пока тебе не придет в голову убить Альтару, ты бессмертна :D

Альтара написал(а):

3. Лил, что будем делать с твоей девочкой-дикаркой? Бой будет где-то в сентябре... а потом что? И так же, если хочешь отвечать за каких-то злодеев в армии - пиши сюда запрос.

Нет. Не хочу. Девочка-дикарка - в зависимости от исхода боя. Если ты ее убьешь, мир праху ее. Если она убьет тебя... ну сама виновата. Пойдет странствовать дальше. Если ты ее скрутишь и попытаешься разобраться, как телепат, что творится в ее голове, посмотрим)))))
За злодеев не хочу. Хочу за сумасшедшую Нариту.

Нарита
Лилиет - Олег (взаимно, не взаимно - сама разбирайся)))

Отредактировано Лилиет (2009-08-24 21:10:11)

0

5

Про мазохистку слышала))))) Ну если это вернёт Данниаля и Ахэнэ - буду падать))))))

Меня прибить не получится, Нариту не собираюсь убивать тоже....А вот скрутить....и во дворец...для изучения)))) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Значит Лил всё-таки пришибить можно? Мда уж...

И Альтару мне никогда не придёт в голову убить....

0

6

Альтара - Вериат (Нарита не до смертельного исхода)
Олег, Сеярти, Цейл Сеярти - Рина (не до смертельного исхода...кто победит - будем договариваться с Локиэ)
Наронтон, Райкам
Виль (оставьте мне посла, пожалуйста)
Листимир, Нарина, Панира (очень прошу пока не прибивать...)
Нелькор (вот уж кого точно нельзя прибивать ни в коем случае!)

Цейл - Ахэнэ (более чем возможна свадьба)
Альтара - Данниаль (свадьба - дело решённое)
Сеярти - Рина (про взаимность будем разбираться с Локиэ)

Отредактировано Альтара (2009-08-23 16:00:48)

0

7

Альтара написал(а):

(Нарита не до смертельного исхода)

Нда? Ты уверена? Ну-ну... Учти, убить эту девочку - самый простой способ от нее избавиться. Я бы на твоем месте не зарекалась))))

Альтара написал(а):

Значит Лил всё-таки пришибить можно? Мда уж...

Придумаю нового персонажа, это у меня легко получается. А эта непогрешимая Целительница на десятке ролевых сразу мне порядком надоела...
И вообще, бессмертный персонаж - имхо дурной тон. А Лил убить проще простого. Достаточно привести ее в госпиталь, или пытать кого-то (лучше нескольких) в ее присутствии. И все, ее можно спичкой заколоть.

Альтара написал(а):

Про мазохистку слышала))))) Ну если это вернёт Данниаля и Ахэнэ - буду падать))))))

*сочувственно вздыхаю* Ну я думаю, все же Локиэ не садистка)))) Вернутся сами

Отредактировано Лилиет (2009-08-23 16:10:08)

0

8

Локиэ... Ну надеюсь.... потому что про падать... конечно не падать... у меня там взрыв такой миленький запланирован... вот и окажусь в эпицентре...

Имхо, не имхо... Но Альтару не отдам....

А мне надо от Нариты избавляться? Ну, одной сумасшедшей на Архипелаге больше....

Хм... спасибо, что рассказала о способах пыток... Мне это пригодится, а Лилиет я не буду убивать))))) Ну...если уж совсем достанешь....

0

9

Альтара написал(а):

Локиэ... Ну надеюсь.... потому что про падать... конечно не падать... у меня там взрыв такой миленький запланирован... вот и окажусь в эпицентре...
Имхо, не имхо... Но Альтару не отдам....

Ну-ну. Как это согласуется с предыдущим заявлением? Выжить в эпицентре взрыва... ну можно, конечно, тебе всего-навсего что-нибудь оторвет (ноги, руки), а жива останешься. Правдоподобие машет ручкой, напоминая о своем существовании

0

10

Альтара написал(а):

А мне надо от Нариты избавляться? Ну, одной сумасшедшей на Архипелаге больше....

Я имею в виду, чтоб она тебя не убила. Магия-то на нее не действует.

Альтара написал(а):

Хм... спасибо, что рассказала о способах пыток... Мне это пригодится, а Лилиет я не буду убивать))))) Ну...если уж совсем достанешь....

Если что, Лилиет я сама убью. Ты не волнуйся!

0

11

Я вообще спокойна, как верблюд)))))))

Ну... хе-хе-хе... может вообще подружимся... а спеленать её можно будет и не убивая...

0

12

Тогда я нервный как драккар, Альтара.)Значит так: описание армии конунгов сделаю отдельно. Эзаруса с его сынком не трогать.

0

13

Нервный, как драккар? О_о никогда не слышала такого...запомню...

Хорошо, не будем...Составь список тех, за кого играешь...и помести их туда.

0

14

Список: Висенна, Ивар, Торольв, Торвальд, Снеульв, Торстейн.
Джандр - дуэль с Эзарусом

0

15

А Джандр где? Их всех нельзя убивать? Я же шаблон дала, как нужно делать...

0

16

Их нельзя убивать.)

0

17

Тэк-с, "Врата" возвращаются.
Сюжет мне немного выложить иль не стоит?

0

18

Общий сбор! Все, кто участвуют в Архипелаге! Есть, что обсудить!

0

19

Альтара
И что же ты хочешь сказать?

0

20

Джандар
Завтра нас просветят...

0

21

Лилитана
Фонарём по голове?))))))Завтра так завтра.

0

22

Джандар
Можно не только по голове.)))..можно не только фонарем.. ))Почему-то сразу вспомнились Звездные войны и их световые мечи))

Отредактировано Лилитана (2009-10-18 22:36:14)

0

23

Всем здрасьте.
Пардон что сразу и с претензями, но меня переклинило.
Я про действия во вратах.
Извещаю активных участников ролевой, о том, что мой персонаж:

А)Прикрыл Джандара, Куроная, Растроха щитом, частично прикрывающего от воздействия магии и физического воздействия.

Б)Альтара находится в сферовидном щите, имеющим те же свойства, но чуть мощнее.

В) Часть лучников было сожжено (специально для Али, лес не пострадал)

Г) Пару тройку некромантов все таки выкосило запущеными плетениями.

Ребят, у меня к вам просьба, читайте мои посты или мне придется уйти из игры, так как жаль свои усилия. Я стараюсь прописывать все очень четко и с деталями.

Отредактировано Лилитана (2009-12-20 18:19:57)

0

24

Я буду читать внимательней... а вот насчёт леса... как можно сжечь что-то, чтобы не пострадала растительность? Особенно там, где деревья и густой подлесок....
И вот ещё, на будущее... вокруг меня бесполезно ставить щиты и что-либо в этом роде... Или ставь, но средней силы... всё равно меня снесёт заклятьем и что-либо ещё... не было ни одного боя, в котором меня не ранило... Спроси у Локиэ и Джандра.
А так ты абсолютно права

0

25

Всё зер гуд включайся в искоренение остатков некросов с нами- остальную нечисть другие порубят и сражение первое -к концу!
Да, за прекрытие дополнительное пасибко! :cool:

0

26

Альтара
Можно. заклинания всегда направлены на что-то. можно вносить поправки в плетения, если это не первоначальный/базовый уровень. Учту. если в ролевой нужна моя игра. Ты же знаешь, я люблю просчитавать все наперед в нескольких вариантах. А когда исхищряешься, чтобы сделать игру интересней и нежиданеей тебя тупо не видят. это сильно злит.

Кстати. могу специально пояснять в внизу в скобках куда, что и зачем предприняла (очень русское предложение, знаю).

Отредактировано Лилитана (2009-12-20 18:44:16)

0

27

А в цветовой разметке я ажно запутался! Пока влюбляться не буду...умирать что-то не хоса... А дуэли? Глянем по ходу. Ну впрочем Альтара мне подкинет кандидатуру, я думаю!? Разберёмся.
А в целом все молодцом- хороший у нас сюжетик развился- я во вкус вошёл, ага...

0

28

Хех, да ты пока и одним игроком играешь, там уже и не запутаешься вообще... это мне, Джандру, Локиэ этакие списочки нужны, так как играем за чёртову уйму народа, Кронай.
Хорошо, Лия, я учту всё. Ты здорово играешь, дай нам добраться до твоего уровня, а то мы непривычные к такому.

0

29

Альтара
не городи ерунды. я только учусь... видела я посты настоящих мастеров... мне до них, как пешком до плутона.

0

30

Ну... а мы и таких постов, как твои не видели... В общем, я уже всё сказала - будем стараться.

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Ролевые игры форума » Вопросы и ответы по миру Архипелага. Сюжетное развитие.

Создать форум