Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Вопрос на засыпку...

Вопрос на засыпку...

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Стоит ли делать на форуме игру в формате АДнД
ДА

70% - 12
НЕТ

11% - 2
А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

17% - 3
Голосов: 17

31

Чет я вчера весь день правила игры читал, и все равно не особо понял. Для меня это в новинку, а поиграть хочется.

0

32

Борода
Тогда переходи в тему АДнД в вопросах и ответах и спрашивай что непонятно))) Все объясним.

0

33

Ребята, а может быть реанимируем "Старый замок" ? Кто за,кто против? А то окромя похода остальные ролевки как-то печально уныло сошли на нет, а Лириэль не отписывается, лентяйка такая)))) А поиграть хоооочется...

0

34

Можно)))

0

35

Aurvin Do'Arn

отпишусь, моя прелесть.... дай только разберусь с делами невозможными и концертами бесконечными.

0

36

Leeriel aen Limsirith
Это что же за дела такие,если не секрет?

0

37

Aurvin Do'Arn
Наверное, запись очередного альбома...

0

38

Джандар написал(а):

Итак: кто проголосовал нет?.. Правила не устраивают? Так ведь всё в пределах разумного. Не знаете, как играть? Научим. Не знаете, как создать карточку игрока? Покажем.

А что за игра такая? Подскажите пожалуйста , а то все АДнД, АДнД... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

39

Огонь и Пламя . Дроу
Если ты не против,то вечером я напишу,сейчас просто собираюсь на работу,а вот после работы пообщаемся насчет игры... Если есть желание-мы по скайпу играем периодически, можно попробовать

0

40

Огонь и Пламя . Дроу
Итак... Ты в курсе,что такое компьютерные РПГ? Ну,думаю,что да. Так вот, у тебя есть персонаж с определенными характеристиками, инвентарем и способностями. И вот персонаж начинает приключаться)) По мере приключения он получает опыт, какие-то знания, навыки, вещи. Основное отличие в том,что это игра словесная. То есть,карточка и инвентарь персонажа расписаны на бумаге, мастер похода говорит,что ты видишь и куда попадает,а ты уже отыгрываешь своего персонажа. То есть его слова, поступки, иногда мысли.
Для наглядного примера:

Это все довольно интересно и затягивает))

0

41

*ехидная и понимающая улыбка, поскольку сам через подобное прошёл*И махонькое дополнение - не играть в молчуна, если это не предусмотрено карточкой)Желательно посты 5-6 строк)

0

42

Джандар написал(а):

Желательно посты 5-6 строк)

Ну,если это форумная игра,то желательно и больше, чтобы было что почитать))) А если по реалу,то там общение персонажа происходит гораздо легче и интереснее. Кстати,ты в реале еще играть не пробовал?

0

43

Aurvin Do'Arn
Неа... пока такого опыта не имею

0

44

Оу, новая игра чтоль? Если че и меня с собой возьмите. Я за любую движуху)

0

45

Беорон
Я тоже,кто бы по-ДМ-ил.Мне опять ДМом не хочется-статус тогда себе поменяю на "Вечный ДМ". А вот если кто еще поведет и игроков наберется хотя бы три морды лица включая мою, я б с удовольствием поиграла

0

46

Aurvin Do'Arn
Ты упоминала, кстати, что по скайпу играете переодически?)

0

47

Беорон
Играем))) скинь свои данные в личку) Происходит это,правда, не так часто,но в прошлые выходные,например,я поход провела. В общем,когда все игроки в состоянии-играем))

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Главный раздел » Вопрос на засыпку...

Создать форум