Тропа Эльфов

Объявление

~

~ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТРОПУ ЭЛЬФОВ!!!! ~

~УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И УВИДИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ФОРУМА! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тропа Эльфов » Гильдия Магов » Советую всем здешним мага почитать данную статью.

Советую всем здешним мага почитать данную статью.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Нордан Лиур

Согласна. Но у меня пока получается с чем-то незначительным справляться, а чтобы помочь встать человеку на ноги - тут-то и проблема. Знаю, со временем получится, но в данной ситуации со временем беда.

0

92

Elia
Спалю создание одно.. надеюсь Она ничего мне не скажет по этому поводу.. возможно Ты и сама уже догадалась.. Сиринга сведуща в этих вопросах^^ еще может кто найдется тут..))) ну и я.. может еще что подскажу^^..

Отредактировано Нордан Лиур (2010-09-28 23:44:36)

0

93

Нордан Лиур

О, её я знаю)))) Она мне уже не раз помогала) Но тут от себя чего-то добиться хочется, а то как слепой котёнок.

Спасибо за предложение о помощи, если так и не найду ответов, то обязательно обращусь)

0

94

Elia
обращайся. может еще вопросы?) или сама?)

0

95

Нордан Лиур

Ну, пока попытаюсь сконцентрироваться сама, посмотрю, что получится. Пора уже опять возвращаться на круги своя, а то многое забыто уже. Но вопросы будут точно, так что спрашивать буду)))

0

96

Elia
Ждемс^^//

0

97

Elia

Если брать твое развитие. не могу до поры, до времени отследить твой уровень. НО! Внутреннего голоса слушайся. Надорвешься, пути обратно не будет. В лучшем случае будешь очень долго восстанавливаться до того уровня, на котором была или на порядок ниже, как повезет. В худшем... потеряешь все, в том числе и способность чувствовать людей.

По твоей ситуации.
Тебе нужен резервуар силы, как ее применить ты знаешь сама. главное ни о чем не думай и очисти свое сердце. В нем, образно говоря, должен остаться лишь свет. Что не было никаких претензий и недовольств, как собой, так и кем-то. Возможно, пропуск через себя сразу большого потока энергии может принести с собой кратковременные измения в настроених, самочувствии и др.
Будь осторожна) Резервуар я тебе подыщу) В таких случаях лучше использовать природную энергию, уже переработанная кем-то и адаптированная под него может оказаться вредоносной)

0

98

Сиринга

Я буду рада любой помощи. Даже нет слов, чтобы выразить мою благодарность)

Сиринга написал(а):

Если брать твое развитие. не могу до поры, до времени отследить твой уровень.

А что поможет это сделать? Я ведь тоже могу этому содействовать.

Сиринга написал(а):

В таких случаях лучше использовать природную энергию, уже переработанная кем-то и адаптированная под него может оказаться вредоносной

На данный момент я использую Лунный свет, получается находить места силы, но не всегда. Но Луна - это то, что я пока нашла и что действует. И наблюдаются очень сильные изменения в эмоциональном плане. Но если есть что-то конкретное, то, что подходит именно мне, я имею ввиду резервуар силы, то я была бы благодарна получить помощь)

0

99

Elia написал(а):

На данный момент я использую Лунный свет, получается находить места силы, но не всегда. Но Луна - это то, что я пока нашла и что действует. И наблюдаются очень сильные изменения в эмоциональном плане. Но если есть что-то конкретное, то, что подходит именно мне, я имею ввиду резервуар силы, то я была бы благодарна получить помощь)

есть пара мест, которые надо проверить. если что - почерпнешь у меня) я сделаю ее нейтральной и быстроусвояемой. Если что - направлю и помогу как смогу)
Последствия могут быть, если будут несерьезными, но малоприятными)

0

100

Сиринга написал(а):

есть пара мест, которые надо проверить.

Начнём с этого) Думаю, я смогу справиться. Просто нужно, отступать нельзя.

А в случае чего попробуем альтернативу)

0

101

Интересна эта тема.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Насчёт вступительной статьи: самый достойный обьект для магических манипуляций,- сам маг, мы сами, тот кто путём магии идёт. Себя меняя- мы меняем мир.
Места же, дающие нам Силу и подталкивающие к изменённому сознанья состоянию... -Обратите своё вниманье на природные фракталы. Это может быть вода, с отражённым в ряби светом солнца иль луны, играющим дробящимися бликами. Колодец лунный в тихом омуте речном или укромном озерце. Это лес... берёзовая иль иная роща, или мхом покрытые в субтропиках самшиты. Пещеры, гроты... Причудливые трещин или мха и плесени узоры на скале. И водопад иль перекат в реке журчащий. Всё это помогает и может стать порталом в иное. Но главное же самое, есть навык выработать в себе, особым образом своим вниманьем управлять. И мягко подчинить своей же воле сам мысленный поток свой, что в голове журчит привычно, незаметно. Эта дициплина так не похожа внешне на магию из голливудских фильмов, где клянутся на крови, взывая к аццкой сотоне. Но она работает и даёт плоды превыше удивленья. Для этого полно доступных сегодня упражнений, что были тайным, сокровенным знаньем раньше. Без этих навыков хоть рядом с дверью в мир иной промается бедняга, но даже дверь саму увы не разглядит.

+2

102

YodaTheElder, ох, как красиво сказано! А главное, как правильно! Полностью согласна.....

0

103

Архэл, спасибо вам за поддержку. Надеюсь это не ирония :) Хотя... Пусть даже так, чтоб не возгордился полезно иногда :)

0

104

YodaTheElder написал(а):

Надеюсь это не ирония

Ни коим образом.... Мне правда понравилась твоя теория.)

0

105

YodaTheElder, в данном случае полезна практика отключения от внешних факторов)

0

106

Архэл
Спасибо )

Джандар

Джандар написал(а):

в данном случае полезна практика отключения от внешних факторов)

Да. Когда зрение перестаёт жадно обшаривать пространство, а мысли метаться из стороны в сторону; когда мы оставляем в покое "этот мир", он может подарить нам вдруг подарок.

0

107

YodaTheElder

YodaTheElder написал(а):

Места же, дающие нам Силу и подталкивающие к изменённому сознанья состоянию...

Полностью согласна с вашим мнением!!!

А ведь такие места силы могут быть разными для каждого? Ведь один может заметить одно проявление сил природы, а от другого оно может ускользнуть. Возможно умение раствориться в мире сознанием и есть путь к познанию...

0

108

Elia

Elia написал(а):

А ведь такие места силы могут быть разными для каждого? Ведь один может заметить одно проявление сил природы, а от другого оно может ускользнуть.

Да, конечно, вы правы. У каждого есть свои индивидуальные особенности. Каждый из нас в отдельности- простое и сложное существо одновременно. :) По энергитической и физической конституции, доминирующему типу восприятия и другим особенностям, мы можем различаться. И даже более того, мы не неизменны на протяжении всей жизни, мы постоянно меняемся. Даже на самом грубом уровне, сами клетки тела полностью обновляются в нашем организме каждые 7 лет. Что уж говорить о более "тонких" вещах. И потому существует изрядное количество методов, из которых можно выбрать именно те, что сработают "на ура" и "выстрелят" в данном конкретном случае, с данным конкретным индивидуумом. Но есть и общее устройство у всех, и общие закономерности. В том и состоит наука, а магия- это наука, по моему личному убежденью, чтобы опираясь на знание устройства и особенностей (различий и общности) всего нашего существа и организма, выбрать для практики и упражненья именно то, что способно подарить удивительный опыт и развить новый полезный и необходимый навык. Магия, в моём понимании, это целостная картина всех этих внешне различных методов самосовершенствования. Каждая группа которых работает с определёнными аспектами и качествами. Часто люди разочаровываются в какой-то действительно хорошей и работающей магической практике (упражнении, методе) только потому, что момент для её использования был выбран неподходящий, или в данном человеке неразвиты необходимые для её срабатывания качества. Но будучи применённым другим человеком или в другом состоянии, в другое время тем же человеком, эта магическая процедура так сработает, что ого-го :) Не стоит разочаровываться и отчаиваться, ведь способов- много, и совсем рядом практически всегда есть другое упражнение, другая процедура, другой метод...

Возможно умение раствориться в мире сознанием и есть путь к познанию...

Как вы точно написали!... Действительно, усиливая своё Сознание (увеличивая степень осознанности, обостряя восприятие) и расширяя собственное Осознание (вовлекая в сферу своего осознавания всё большее пространство вокруг), мы способны напрямую познавать всё то, что попадает в сферу нашего осознавания. Напрямую и во всей совокупности познаваемых качеств. Магия это Знание и Сила. Это связанные вещи. Знание позволяет обрести Силу и меняя себя, менять мир вокруг. Сила, в свою очередь, необходима для получения Знания. Ибо даже для понимания нам нужна энергия, свободная энергия, имеющаяся в нашем распоряжении. А она так часто бывает захвачена каким-то острым, но узким переживанием, прикована к нему. И вот уже весь мир вокруг поблёк и выцвел, и погрузился в темноту. Лишь мысль одна болезненно пульсирует в сознаньи, лишь образ нам один затмил уже весь мир. Или заботой какой-то навязанной извне, нагруженной на наши плечи чуждой ношей. Или концепцией унылой, конструкцией ментальной, которая нам не заменит жизни, но создаст иллюзию нам пониманья мира или жизни. Типа: "все бабы- дуры, все мужики- козлы."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

P.S. А вообще спасибо вам, о эльфы! За вниманье ваше и за мудрость, за терпенье... Немного жаль, что в других местах порой не достаёт сих качеств другим ушастеньким твореньям Матери Природы... Со всем моим уваженьем и симпатией, и без высокомерия то говорю.

Отредактировано YodaTheElder (2010-11-15 10:52:41)

+1

109

Задам один вопрос. Мы сейчас серьезно обо всем этом говорим? Интернет конечно отличая вещь, приветствую анонимность, но читать некий бред, который прилюдно (форум открыт для всех) обсуждается людьми весьма мудрыми, кажется как-то смешно.
Поясню, что меня смутило. Если магия действительно существует, и это не выдумка богатых на фантазию фантастов и пережиток старой веры в многобожие, да и вообще всяческое n-божие- неужели ее бы не засекретили, и не забрали всех магов на вооружение в полицию и спецслужбы? Ведь обладание сверхчеловеческими возможностями- это огромный риск быть фриком среди простых людей. Да и неслабое преимущество перед другими державами или соперниками, если у тебя будет на страже собственный маг, ведун или иной, как их нынче называют?
Так что вот- мы сейчас обо всем этом серьезно?

0

110

Sworder
Конечно серьёзно. Конечно магия есть пра-наука, комплекс знании о себе и о мире, способов получения этих знаний. Отличие магии от современной науки в ставке на инструментальные методы исследования, которую сделала наука, пойдя по технократическому пути. Маги древности в качестве такого инструмента познания использовали возможности своего организма. Возможности эти не сверхчеловеческие, они просто паранормальные, экстраординарные, мало или вовсе не используемые абсолютным большинством в повседневной жизни. И от того не развитые, притупляющиеся и "атрофирующиеся" в течении жизни. Разумеется обладателей таких способностей привлекали к решению государственных задач во все времена, в наши дни естественно тоже. Вы наверно просто не интересовались этим вопросом. Такие люди работали и продолжают работать в спецслужбах, оказывали и оказывают услуги первым лицам многих государств в сфере консалтинга, прогнозирования, здравоохранения, поддержки при переговорах и т.д. Они работают сегодня и в полиции.

+2

111

Честно?
ИМХО: *заранее прошу никого не обижаться,это лишь личное мнение* Те,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то знает и умеет,предпочитают молчать и в рекламе не нуждаются,а всякие "православные ворожеи" и прочие "ясновидящие",пачками развешивающие объявления и рекламу в сети,не более чем "снимаю сглаз,вешаю на уши"...Действительно же умеющие, предпочитают свою деятельность не афишировать без необходимости... (кстати,вот хоть вы меня убейте,а самые сильные лекари-это бабушки в деревнях,которые еще остались. По личному опыту. При родах мне нанесли довольно серьезную травму бедра в результате врачебной ошибки и врачи заявляли,что если я и буду ходить, что чудом и сильно хромая. Итогом,когда мама поехала со мной к бабушке в деревню,бабушкина сестра,бывшая деревенской лекаркой, попросила маму меня на несколько дней у нее оставить...В результате я не только нормально хожу,но и спортом занимаюсь.А единственные отголоски той травмы-да,ноют лапки к непогоде,но это терпимо...)
   В серьезно к этому относится или нет-это личное дело каждого... К подобным бабушкам я лично отношусь серьезно,они в рекламе не нуждаются,слава впереди них летит. Есть люди.наделенные экстрасенсорными способностями (скорее,они у них развиты просто больше,чем у нормальных людей.),к ним я тоже серьезно отношусь...А 15-летние девочки и мальчики,мнящие себя "Великими Магами",ну извините,ничего кроме улыбки не вызывают...
То есть,перефразируя: "Не все,кто мнит себя магом на самом деле им является." Например,ну лично я подзарядку от стихий и прочее,ну никак проявлением магии не считаю.Это вполне естественный процесс.
   Знаете,честно говоря,на свете столько всего,что наукой объясниться не может,что относиться к этому не серьезно просто невозможно...
   А самое веселое, что наши врачи начали ставить оригинальные диагнозы... На днях приезжала племянница, перед этим маме звонит мой брат(ее отец).
"Мам, у вас там бабульки никакой нет,сглаз выговорить,или сестричка пусть посмотрит". Отбираю у мамы телефон,общаюсь с братиком...Оказывается,после приезда из путешествия в Питер у племянницы по лицу пошла сыпь. Пошли к врачу, тот поставил диагноза *внимание* :"Сглаз". Лично мне стало сразу интересно,у врача в роду цыган не было? Это они любят оперировать такими понятиями...Приехала племяшка,я за ней внимательно понаблюдала,пообщалась... Итогом,она уже пятый месяц мечтает похудеть (хотя куда больше???), и есть ну где-то раз в 3-4дня. Нарушение обмена веществ частенько влияет на состояние кожи,и никакой сглаз тут уж точно не при чем... Хотя диагноз интересный...

+2

112

Aurvin Do'Arn
Кстати, да- насчет всяческих бабушек и лекарок. Вот это действительно люди, которые что-то могут и понимают.
Хотя, понимают-ли?
Не каждая бабушка, которая называет себя лекаркой и ведуньей является таковой. Но одну я знаю, и спасибо ей большое=)
Так вот, с  высказыванием Aurvin Do'Arn я согласен. И не могу понять как можно писать какие-то книги обучающие этому. Вы еще школу откройте =)
*хотя пока сам не столкнешься, не поймешь*

0

113

Sworder написал(а):

*хотя пока сам не столкнешься, не поймешь*

Да, а еще с пониманием того,что за все надо платить... И не всегда цена адекватна товару...
В общем,за детскую шалость можно отхватить такой откат,что на всю жизнь хватит разхлебывать...

0

114

Если есть комплекс знаний, то ему можно научить. Если есть феномен экстраординарных навыков, то их можно в себе развить. Разумеется что как и в спорте, науке и в любом практически деле, есть люди более способные к такого рода деятельности и менее способные. Но определённый потенциал есть абсолютно у всех. Конечно есть люди одарённые, с врождённо высоким потенциалом. Реже, но встречаются даже гении своего рода. Но если даже гений не развивает в себе врождённых потенциальных возможностей, то они не становятся... хе-хе "кинетическими".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif То есть не становятся таким же навыком, как плавать, водить велосипед или автомобиль и т.п. А разномастных аферистов и жуликов конечно во все времена хватало. И уж на эту тему разумеется тоже.

0

115

Автор: Belykh 
Здравствуйте, дорогие читатели сайта. Мистических историй мне не так уж и много довелось знать, и уж тем более, в них участвовать. Но, одна все же завалялась в моей памяти, ее и расскажу. Связана эта история с книгой Семеновой (имя и отчество уже и не помню) "Магия" или "Большая книга магии". Вообще для меня всегда оставалось загадкой, почему эту книгу продают впечатлительным детям!!!! в обычном газетном ларьке. Там и я ее купила. А вот и сама история...
Дело было в конце 90-х, начале 00-х. Мне лет тогда было 12-13, сестре 16-17. Жили мы в маленьком городке, работы тогда не было толком, родители сутками пропадали, зарабатывая хоть что-то, поэтому меня постоянно оставляли на сестру. Не скажу, что она была в восторге от этого... В то время у нее было 3 самые близкие подруги (назовем их Катя, Оля и Юля). Они все делали вместе: учились в одном классе, вместе просыпались, в гостях друг у друга пропадали, все праздники вместе. Ну, и я с ними. Оля, стоит отметить, самая оторва из них была. Вечно то в драку влезет, то покурит, то стопку выпить успеет с местными. (ребята, которые не учились в нашей школе, но жили рядом).
В школе, где мы учились, по субботам проводили дискотеки, и сестра с подружками бегали туда веселиться. А меня-то оставить не с кем, и я с ними ходила. В общем в разгар веселья Оля подбегает к подругам, глаза горят, руки трясутся, только и слышим от нее "ОН!" Оказалось, что среди местных понравился ей парень одни, как водится, самый настоящий хулиган (что поделать, такие вкусы у школьниц! )))). Что она только не делала, что бы привлечь его внимание, все без толку. Не смотрит в ее сторону, и все тут!
Прошел месяц, Оля в слезах. Выла: "Он меня не любит! Все сделаю, что бы полюбил!" Пришла она к нам в гости, и на глаза ей попалась та самая книга магии, про которую я писала выше. У нее аж чертики в глазах заплясали - "Приворожу гада!", решила Оля, и начала искать нужное заклинание. Сколько мы ее не отговаривали, все без толку, она уперлась и все, дело-то молодое, максимализм бьет через край.
Нашла она одно, то, что по ее мнению подходило идеально. Само заклинание не помню, но суть такая, что прочитавший это заклинание в нужных условиях, получает в службу демона на 1 час земного времени. Про последствия, разумеется, ни слова, вот она и выполнила ритуал перед выходом на танцы, и мы все толпой отправились веселиться. Парня того там не оказалось... Сказать, что Оля расстроилась, это ничего не сказать. Выходит, что зря она все это затеяла. Час прошел, парня нет, дискотека заканчивается, эффекта нет. Все мы наплясались и стали домой собираться, а Оля зашла в уборную "носик попудрить". Мы ждем ее на крыльце, она вылетает, глаза бешеные, но ни слова не сказала. Проводили мы ее домой и сами разошлись.
На следующий день от нее нет вестей. Ну мало ли что, может дела у человека, тревожить не стали. Забеспокоились только тогда, когда в понедельник в школу она не пришла. Собралась сестра с подругами к ней, узнать, что же случилось, ну и я с ними напросилась. Приходим, мать Оли в слезах. Оказывается они ее вторые сутки разбудить не могут. Мы впали в ступор, но с тем заклятием никак это не связали. Стали ждать. Сидим на кухне у Оли дома, с ее мамой чай пьем, стараемся ее утешить (к слову, дом Олиных родителей старенький, 2-х этажный, сталинка, в таких домах еще печь есть, помимо центрального отопления) и тут Оля заходит в кухню, бледная, усталая, будто и не спала вовсе. Мы к ней с расспросами, а она мать успокоила и нас в комнату к себе увела. Дальше рассказ от ее лица.
…В тот день, после того, как заклинание это прочитала, энергии во мне столько появилось, готова была на голове стоять! А, как поняла, что час кончился, силы, будто покинули меня. Зашла я в туалет, смотрю в зеркало, и вижу, что за спиной моей тень растет, большая и страшная. Испугалась я и выбежала. Шла молча, а краем глаза видела в свете фонарей, что за мной она волочится до самого дома.
Вы ушли, я быстро под одеяло и спать. Снится мне, стою я на улице, кругом ни души, и страшно так... Иду я иду, а улице конца и края нет. Вдруг понимаю, что сзади кто-то приближается, поворачиваю голову, тень та идет за мной. Бросилась я бежать! Бегу, сама не знаю куда, повернуться страшно, силы на исходе, а улица все не кончается и не кончается, думаю, все! И тут передо мною дом старенький, в нем дверь открыта. Забегаю туда, дверь захлопнулась. Стою я, отдышаться не могу, и вдруг вижу кошку, красивую такую, белую, с разного цвета глазами. Они мне и говорит: "Что ж ты с демонами балуешь? Позвала, он тебе послужил, теперь твоя очередь." А я ни слова выдавить из себя не могу, все воздуха мне не хватает. А кошка продолжает: "Догонит он тебя..." И тут я как заплачу, как закричу: "ПОМОГИ МНЕ!" А она и отвечает: "Обещаешь больше книгу ту не читать?" Я кивнула. "Тогда иди с миром, и помни, что обещания надо держать." Проснулась я разбитая, и пошла на кухню, к вам.

Не видя все своими глазами, я бы не поверила. А то и правда, Оля так выглядела, будто только что прибежала откуда-то. Книгу эту мы потом сожгли в печке, а у Оли на всю жизнь одышка так и осталась, астму у нее выявили. Больше никого мы не привораживали, а парня того, кстати, посадили вскоре, за вооруженное нападение. Оля еще долго судьбу благодарила, что не свела ее с ним в тот вечер.

+2

116

Добаловалась девчёнка. Хотя где-то и отдаёт выдуманностью. Вот почему я крайне отрицательно отношусь к приворотам, поскольку можно подцепить абсолютно любую болячку. С отворотами ситуация ещё хуже - и вовсе одиночкой на всю жизнь можно остаться. Как дело к свадьбе пойдёт - так помолвка и расстроится, либо жених или невеста и вовсе перед самой свадьбой сбежит.

0

117

не считая 2-х собак (щенок 6 мес. дворняжка и стафтерьер 1 год). Совсем недавно ко мне приходила компания и кто-то предложил провести спиритический сеанс (рулон бумаги с алфавитом и блюдце). Было весело, мы вызывали таких знаменитых людей, как Сталин И. В. и т. д.
Через несколько дней я как обычно одна дома, скучаю. И приходит мне в strashno.com.ua голову провести одной этот сеанс. По правилам, которые мне рассказали тогда:
Темнота в комнате.
Никаких животных в ней.
Не отрывать руки с блюдца до ухода призванного.

Все правила я выполнила: собак закрыла в коридоре, выключила свет, зажгла свечку. Бумагу с алфавитом положила на пол, а на нее блюдце и улеглась поудобнее. Вызвала Сталина. Захотелось почему-то именно его вызвать. Самое страшное в том, что блюдце начало двигаться. Когда я вызывала с друзьями, то тогда можно было и усомниться в движении блюдца (может кто-то двигал из друзей), а тут ты одна.  Уж точно не я двигаю это блюдце.

Я начала задавать банальные вопросы: во сколько рожу, сколько детей будет, как зовут моего будущего мужа и т.д. Как отвечал дух я сейчас и не вспомню, потому что запомнилось мне другое: собаки, сидевшие в коридоре до этого тихо, начали гавкать и strashno.com.ua каждый на свой лад. Стаф покрупнее будет, своей массой налег на дверь и распахнул ее. Самое интересное в том, что в комнату ни одна из собак не вошла. Они просто стояли на пороге и громко лаяли… на свечку. Мне еще забавным показалось, как малая от своего натужного лая аж вся подпрыгивала, смешно болтая ушами.

А вот что произошло с блюдцем у меня улыбку уже не вызывало – оно как будто ожило. С большей скоростью начало метаться по буквам, я только и успевала их запоминать и составлять из них слова, фразу. Она было она: «Убери собак, они мне не нравятся». И так много раз. Я очень испугалась, как я могла исполнить его волю и выгнать собак, когда мои пальцы на блюдце? Ведь чтобы собак прогнать в коридор, мне надо было убрать руки, а это было нельзя по правилу №3. Я прошу strashno.com.ua духа уйти, умоляю его, а он все про то, что ему мои собачки не нравятся. Все же он ушел, блюдце замерло и собаки перестали лаять. Я включила свет и убрала рулон бумаги с алфавитом в мусорное ведро. Больше я не вызывала духов.

P.S.: Указатель в виде креста на блюдце и большей крест на рулоне были начертаны кровью. Я всем советую не играть с такими вещами ради забавы или от скуки.

Автор: Анастасия

0

118

Aurvin Do'Arn написал(а):

Я всем советую не играть с такими вещами ради забавы или от скуки.

Вот эта фраза всегда действует лучше любой рекламы http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

119

Яга-тан
Для подростков точно,но что делать? не корректировать же авторский текст...

0

120

Яга-тан
Только вот она не всегда удерживает от желания попробовать запретный плод.
Aurvin Do'Arn
Та... Подростки-то в основой своей массе сейчас без тормозов...

0

Вы здесь » Тропа Эльфов » Гильдия Магов » Советую всем здешним мага почитать данную статью.

Создать форум